Профессионалы, которые реально помогают - Отзыв о Медико-косметологический центр E-Cosmetology

http://www.otzyvua.net/mediko-kosmetologicheskiy-tsentr-e-cosmetology Киев, ул. Мечникова, 9А
От Инна24782http://www.otzyvua.net/user/24782, опубликован 7 июня, 2016 год

Инна 7 июня, 2016 год Проблемы с кожей лица у меня появились не сегодня. Возможно, для кого-то это и не столь важно, но пятна на лице, которые и тоналкой скрыть сложно, не украшают девушку. В салон меня привела подруга, которая, по правде сказать, сама никогда услугами косметологов не пользовалась, но… я ей поверила и не зря. Да, не могу сказать, что прям за один сеанс я стала сногсшибательной красавицей, но уже через три сеанса мне стало более-менее приятно смотреть на себя в зеркало. Еще что хочу сказать, да и косметику Hikari я купила, но учитывая стоимость, я попросила рассрочку и, мне никто не отказал. Спасибо за реальное качество! 0 согласны, 0 не согласны

Медико-косметологический центр E-Cosmetology

В салоне красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Салон красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) — это высокотехнологичный сервис, обеспечивающий возможность клиентам салона придать...

Киев, ул. Мечникова, 9А
Телефон: (044) 222 86 76