Медико-косметологический центр E-Cosmetology отзывы клиентов

Медико-косметологический центр E-Cosmetology отзывы клиентов

E Cosmetology сделал меня счастливой!

Marjana Sheshurak четверг, 9 ноября Хороший медико-косметологический центр E Cosmetology сделал меня счастливой. Я периодически делаю профилактические процедуры возрастных изменений, и различные коррекции. Так я всегда оставляюсь в центре внимания мужчин. Подружкам только по секрету говорю, что мне оказывают услуги в этом салоне. Но другие не подозревают, потому что все выглядит естественно) 0 согласны, 0 не согласны

мезотерапія

Людмила (Украина, Київ) среда, 1 ноября Хороший результат після кислородної мезотерапії в центрі E Cosmetology. Я дуже задоволена. Шкіра стала більш пружною і підтягнутою, більш молодою і гарною на вигляд. До того ж поменшала складка біля носа, чому я дуже рада. 0 согласны, 0 не согласны

мои впичатления

Оксана Ч. (Украина, Київ) пятница, 27 октября Не скажу, что все процедуры приятные. Есть среди них и те, которые вызывают некоторый дискомфорт. Например, при мезотерапии уколы в некоторых зонах бывают болезненными. Но они дают хороший результат. Если говорить о процедурах регененрации, то здесь мне наоборот, было приятно, поскольку и нанесение маски и массаж лица делается с вниманием и бережно. 0 согласны, 0 не согласны

думаю сходить еще

Антонина (Украина, Київ) понедельник, 23 октября Была сдесь на выходных по приглашению. Конечно за один раз много рассказать не могу. Как персонал так и косметологи относятся вежливо, маска и косметика мне понравилась, но за один раз вряд ли что-то серьезно изменится, получила хорошую консультацию. Больше осталось положительных впечатлений. Поэтому записалась к ним еще на несколько процедур. 0 согласны, 0 не согласны

Рината

Гость (Россия) 18 октября, 2017 год Начала посещать Е Косметолоджи пару лет назад. Могу по своему опыту сказать, что если посещаешь профессионального косметолога, то результат будет. А регулярный уход здесь помогает моей коже оставаться молодой и без лишних морщин. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший салон

Ирина К. (Гонконг) 18 октября, 2017 год Можно сколько угодно поливать грязью и писать гадости, но все равно, люди видят, что это действительно хороший косметологический центр и их работа приносит результаты. Сама давно посещаю здесь косметолога и еще ни разу не сомневалась в своем выборе. 0 согласны, 0 не согласны

Внимание!!!Берегитесь!!!

Елена (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год Внимание!!!Берегитесь!!!
«ФАКТЫ» неоднократно писали о том, что в Украине уже около пяти лет действует целая сеть салонов красоты и медицинских центров, где под видом бесплатной косметологической процедуры с использованием «элитной израильской» косметики женщинам навязывают взять кредит для покупки косметики или оплаты процедур, которые стоят от 10 до 50 тысяч гривен. Кредиты выдают банки, которые связывают с российским капиталом. При этом суперкосметика...  Читать отзыв

Мне нравиться

Ольга (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год Классный салон!!!Очень красивый интерьер!Хорошие сотрудники!!! Рекомендую всем!!! 0 согласны, 0 не согласны

купероз

Лида (Соединенные Штаты Америки, Swampscott) 9 октября, 2017 год За несколько месяцев до того как обратилась в сюда начала замечать у себя воспалившиеся сосуды на лице. Сначала пыталась справится сама действуя согласно советам с разных сайтов, но лицо краснело все сильнее. Потом решила обратится в E Cosmetology. Надобыло делать так с самого начала. Благодаря косметологам за пару месяцев ситуацию удалось поправить. Девочки, не введитесь на советы из интернета типа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пилинги и чистка лица

Мирослава (Украина, Radio) 27 сентября, 2017 год Періодично відвідую цей косметологічний центр для догляду за шкірою і проведення пілінгів. Після їх поверхневого пілінгу шкіра стає набагато ніжнішою я мягчою, чистішою. І доволі швидко відновлюється, почервоніння швидко проходить.
Таклож використовую і їх косметику. Вона дає гарні результати.

про уход

София (Украина, Київ) 19 сентября, 2017 год Если бы не дочь то я вряд ли попала бы к косметологу. Именно она меня повела туда впервые и уговорила записатся. Я уже и смирилась с тем, что на лице все больше морщин. Стеснялась идти туда. Но таки согласилась. Обслуживаюсь в салоне на Чешской. Обслуживанием я довольна, хорошие косметологи. Косметика Хикари тоже хорошая. Результат после процедур заметен. Морщин стало меньше....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -красивая обстановка
  2. -вежливый персонал и косметологи профессионалы
  3. -качественая косметика

Хорошие косметологи

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Отличный косметологический центр. Как по мне – то один из лучших в Киеве. Обратилась сюда впервые года полтора назад с угрями на лице. Диеты и посещения других косметологов особого результата не давали. Благодаря стараниям косметологов удалось справиться не только с угрями, но и убрать с кожи следы после них. Сейчас регулярно посещаю их для профилактического ухода. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший центр

Helen Helen (Украина, Київ) 8 сентября, 2017 год Являюсь клиентом данного центра уже не один год. Ко мне не звонили, меня привела дочь. Меня всегда поражают люди которые пишут чего не знают. Все лицензии на косметику есть. Вот их сайт, где все указано http://hikari.co.il/
Неужели не понимают люди, что получить лицензии на производство косметики в Израиле не так просто.
Идя к косметологу нужно понимать, что для решения проблем он...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -качественный индивидуальный подход
  2. -внимательные образованные специалисты с мед...
  3. -хорошая косметика
  4. ...

Салон даёт результат

Яна (Украина, Київ) 8 сентября, 2017 год Салон отличный и это говорю с личного опыта. Первый раз обращалась более года назад и кстати по приглашению. Помню прекрасно первую процедуру, конечно же, она была ознакомительная и рассчитывать на мгновенный результат я и не надеялась. Вот уже когда я пришла и записалась на комплексные процедуры то результат, простите за каламбур, появился на лице. Всё очень понравилось и теперь я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Великолепное обслуживание
  2. Качественная косметика
  3. Реальный результат

Живой отзыв

Джулія Семенова (Великобритания, Лондон) 8 сентября, 2017 год Уважаемые пользователи! Я зарегистрировалась на этом сайте под своим именем. Я живой человек и не гость на этом сайте! Если кто хочет убедится пусть набирает меня на мой мобильный: +380675690803 (Юлия). Если Вы тут пишите гадости про лучший салон в Киеве, то хотя бы пишите от Настоящих людей а не от БОТОВ. Мне просто обидно и жалко этих людей, которые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хватить распространять не правдивую информацию

Надежда Серцова (Украина, Київ) 8 сентября, 2017 год Как Вам не стыдно распространять дезинформацию, которая не соответсвует действительности! Я со своими подругами больше 2-х лет пользуюсь услугами этого косметологического центра. И нас всех устраивает этот салон. В Киеве найти нормального косметолога очень сложно. Я больше всего Благодарна косметологу ТАРНАВСКОЙ - это человек от Бога... А Вам желаю в следующий раз попасть к настоящему косметологу- мошеннику, и пусть...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Осторожно, мошенники!

Гость (Украина, Київ) 8 сентября, 2017 год Внимание, развод продолжается. В Киеве, со слов оператора (мне позвонили, чтобы пригласить на бесплатную процедуру, мой контакт дала клиентка их центра) 3 клиники: Печерск, Подол и Др. Народов, на сайте cosmeticlab.com.ua/contacts/ указан лишь один адрес, по Дружбы. Проанализировав информацию на сайте, подачу, тексты, фото, пришла к выводу, что это сетевой маркетинг, несколько агрессивный, поскольку amway и oriflame не заманивают клиентов...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. - отсутствие лицензии на предоставление...
  2. - давление на клиента для...

Спасибо косметологам за работу

Елена (Украина, Київ) 8 сентября, 2017 год Посещаю центр относительно недавно, прошла лишь курс депигментации и осталась в восторге. Не понимаю весь этот негатив. На первом приеме у косметолога обсудили план лечения и принялись за работу. Конечно изучив перед этим все составы кремов и сывороток, посмотрела сертификат, изучила сайт хикари израильский( там есть русская еще и английская версия) вообщем довольна. 1 согласны, 1 не согласны

Лидия

Гость (Украина, Львів) 7 сентября, 2017 год После моря на лице в области подбородка и щек стали проявляться пигментные пятна. Записалась на осветление кожи в этот косметологический центр. Уже прошла несколько процедур. Могу отметить, что результаты заметны уже сейчас. Работой моего косметолога и результатом от процедур я полностью довольна. 1 согласны, 0 не согласны

о салоне

Наталия (Украина, Запоріжжя) 7 сентября, 2017 год По себе могу сказать, что косметика Hikari действительна качественная, хоть и не дешевая. Пользуюсь ею уже давно. Что же касается центра E Cosmetology, то устроенная предыдущими пользователями паника не имеет смысла, поскольку никто никого насильно посещать его не заставляет. А возможность платить в рассрочку за процедуры очень удобная. В этом я убедилась на себе. Так гораздо легче, чем выложить суму...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Навязывание услуг

Наталия (Украина, Київ) 7 сентября, 2017 год Внимание, развод продолжается. В Киеве, со слов оператора (мне позвонили, чтобы пригласить на бесплатную процедуру, мой контакт дала клиентка их центра) 3 клиники: Печерск, Подол и Др. Народов, на сайте http://cosmeticlab.com.ua/contacts/ указан лишь один адрес, по Дружбы. Проанализировав информацию на сайте, подачу, тексты, фото, пришла к выводу, что это сетевой маркетинг, несколько агрессивный, поскольку amway и oriflame не заманивают клиентов...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Работолатель

Elena (Украина, Київ) 6 сентября, 2017 год На Кловском, 7. По телефону приглашают на собеседование, вакансия -администратор офиса, но до собеседоаания дело не доходит, поскольку прежде чем вас допустят к HR-сотруднику, с вас потребуют заполнить анкету с полными данными - только анализы не спросили))) кроме ФИО, даты родления, семейного полодения, детей, полных адремных данных и телефонов (всех , какие у вас есть) просчт указать предыдущего...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не показали))))
Недостатки:
  1. Терзают смутные сомнения -...

пиллинги

Саша (Украина, Київ) 4 сентября, 2017 год Регулярно прохожу в E Cosmetology пиллинги и чистку лица. Уже давно убедилась, что с домашней чисткой эффект не сравним. Да и когда работает специалист – практически нет рисков каких либо послепроцедурных осложнений. Также благодарна косметологу за ценные советы по домашнему уходу. 1 согласны, 0 не согласны

Наташа

Гость (Соединенные Штаты Америки, Danvers) 29 августа, 2017 год Пользуюсь услугами этого медико-косметологического центра уже несколько лет. Благодаря их процедурам и профилактическим посещениям, мои кожа и лицо выглядят прекрасно.
Как отмечают коллеги на работе – с каждым моим днем рождения я начинаю выглядеть еще моложе. Конечно же огромная заслуга в этом моего косметолога Элины, которая все время помогает сохранять красоту.
Нравится в E Cosmetology и сама обстановка, отношение к клиентам –...  Читать отзыв

чистка лица

Таня (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Пришла сюда впервые, чтобы сделать чистку лица. Поначалу волновалась, поскольку это был мой первый опыт салонных процедур. Но благодаря уверенности и чуткому обращению косметолога успокоилась. Все прошло хорошо, а моя кожа теперь выглядит чистой и нежной. 0 согласны, 0 не согласны

хороший уход

Маргарита (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Точно знаю, что своему косметологу здесь я могу доверять. Уже не первый год регулярно прихожу к ним, так как поняла, что для моего лица регулярный уход намного лучше и безопаснее, чем потом борьба с проблемами. Мое лицо заметно помолодело. При этом внимание уделяется и шее, зоне декольте, рукам. Считаю, что правильный и профессиональный уход очень важен. 0 согласны, 0 не согласны

Профессиональный уход

Наталия (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год На своем опыте убедилась, что какими бы эффективными не расписывались домашние процедуры – все-таки они не сравнятся с работой профессионала. После посещения E Cosmetology удалось значительно улучшить состояние моей кожи лица. При этом результаты ухода стойкие. Мое лицо теперь выглядит моложе и свежее. 0 согласны, 0 не согласны

Сначала не верила, но результат хороший

Инна (Украина) 31 июля, 2017 год Когда шла сюда на демонстрационную процедуру, то особых надежд не покладала, поскольку не всегда то, что бесплатно – бывает на высоком уровне. Но здесь мне понравилось, и обращение персонала, и работа косметолога и сами результаты. В конце концов я решила попробовать и записалась уже на платные процедуры. Думаю многое зависит от личности косметолога, а именно от его профессионализма. Меня обслуживает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно мошенники!!!

Гость (Украина, Київ) 27 июля, 2017 год Не верьте заказным хвалебным отзывам, это обычные мошенники, разводят на кредиты доверчивых и легковнушаемых людей с помощью дешевых психологических уловок! Будьте бдительны )) 1 согласны, 0 не согласны

Любовь

Гость (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Посещаю этот косметологический центр уже довольно долгое время. Здесь всегда приятное отношение к клиентам. Здесь высокий уровень обслуживания и эффективные процедуры. Мне нравятся их маски, после которых кожа как будто начинает дышать по новому и становится значительно свежее. Проходила здесь увлажняющие процедуры и регенерации. Специалистам могу сказать лишь слова благодарности. 0 согласны, 0 не согласны

Медико-косметологический центр E-Cosmetology

В салоне красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Салон красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) — это высокотехнологичный сервис, обеспечивающий возможность клиентам салона придать...

Киев, ул. Мечникова, 9А
Телефон: (044) 222 86 76