Негативные впечатления - Отзыв о Медико-Биологический Центр Геном

http://www.otzyvua.net/mediko-biologicheskiy-tsentr-genom Киев, ул. Коперника, 23
От Гость, опубликован 12 октября, 2016 год

Гость 12 октября, 2016 год Узи проводали доктор Жердева, все прошло хорошо, большое ей спасибо. Но организация оставляет желать лучшего. Мы прождали 40 минут, хотя пришли раньше своего времени на 20 минут, перед нами никто не извинился. Ожидать результаты пришлось дольше, чем обещали, да еще и с бесконечными напоминаниями с моей стороны. Несмотря на хороший прием в плане УЗИ, в этот мед.центр мы больше обращаться не будем. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Так же забыла сказать, что кровь брали очень непрофессионально, все время отвлекаясь и разговаривая с другим врачом.

Медико-Биологический Центр Геном

Медико-Биологический Центр «Геном» - самый популярных и востребованный в Украине медико-биологический центр, который специализируется по диагностическим исследованиям генетических патологий. Здесь совмещают инновационные технологи и медицинское оборудование международных стандартов с высококвалифицированными...
, , , , ,

Киев, ул. Коперника, 23
Телефон: (097) 458-80-16, (099) 193-57-62.