Делала второй скрининг беременности. Очень понравилось - Отзыв о Медико-Биологический Центр Геном

http://www.otzyvua.net/mediko-biologicheskiy-tsentr-genom Киев, ул. Коперника, 23
От Гость, опубликован 28 декабря, 2015 год

Гость 28 декабря, 2015 год Собственно центр светлый, современный, комфортная обстановка, приветливый персонал на ресепшене. Хоть я и пришла вовремя, пришлось минут 20 подождать. у них, похоже, проводятся какие-то скидочные акции, народу было много. Но неудобство ожидания полностью компенсировалось отличной консультаций и профессионально проведенным узи. Доктор Краснов, увы, не помню имя отчество, буквально предугадывал мои вопросы, сынулю мы рассмотрели со всех ракурсов, измерили вплоть до пальчиков, несколько раз слушали сердце. Оборудование современное, 3д-картинка полноценная. Было очень здорово. Доктор полностью успокоил мои страхи, дал нужные советы. Я раньше проходила узи в других клиниках (и хороших, и так себе), после Геном остались самые положительные впечатления, пожалуй, это первый раз, когда я готова советовать клинику по всем параметрам. Также, понравилось, что хим. анализ крови не нужно сдавать натощак и результаты были готовы уже через 3 дня. 0 согласны, 0 не согласны

Медико-Биологический Центр Геном

Медико-Биологический Центр «Геном» - самый популярных и востребованный в Украине медико-биологический центр, который специализируется по диагностическим исследованиям генетических патологий. Здесь совмещают инновационные технологи и медицинское оборудование международных стандартов с высококвалифицированными...
, , , , ,

Киев, ул. Коперника, 23
Телефон: (097) 458-80-16, (099) 193-57-62.