Медикал Геномикс Украина отзывы

Medical Genomics лаборатория генетических экспертиз

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1294

Медикал Геномикс - НЕ рекомендую

Дмитрий 16 часов 50 мин назад Позвонил проконсультироваться - такое впечатление, что консультант тяготился тем, что я позвонил в 18-30, и хотел поскорее закончить разговор.
Лаборатория судя по всему, в России, так как сайта Medical Genomics в Англии я так и не нашел. Результаты не имеют никакой силы.
Достоинства:
  1. не удалось обнаружить
Недостатки:
  1. неприветливое общение
  2. лаборатория в Англии - под...

Клиника не соответствует мировой репутации

Гость (Украина, Маріуполь) 21 ноября, 2017 год В этой клинике не удосуживаются даже ответить на письмо. "Якобы" в ней мой бывший сожитель сделал анализ на отцовство и с заключением о экспертизе обратился в суд. В суде естественно эту экспертизу не приняли, НО, само заключение и предоставленные документы вызвали сомнения в подлинности. На адвокатский запрос в Днепропетровске никто не отреагировал. Письмо вернулось назад невостребованным. В клинике видимо не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Юлия (Украина) 10 ноября, 2016 год Сделать тест ДНК а именно на отцовство, нас заставили обстоятельства, и если честно, думала, что нельзя установить отцовство без образцов от самого отца. В клинике, в которую мы попали, нам сказал, что это вполне возможно ,правда у них нет необходимого для этого оборудования и направили в Днепр, в лабораторию Геномикс Медикал. Предварительно связавшись с лабораторией, уточнили все нюансы, для анализа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медикал Геномикс Украина

Медикал Геномикс Украина - это лаборатория генетических экспертиз, одна из крупнейших сетей медицинских лабораторий которая проводит ДНК тесты на отцовство и установление родства (генеалогические исследования), а также проводит криминалистические анализы ДНК.
Лаборатория Медикал Геномикс,...

Днипро, ул.Фучика 18, 502А