Медичний центр Живого Слова отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 5719

О качесвте не знаю, спрашивала о цене

Гость (Украина) 16 марта, 2016 год Стоимость 1700 грн за первый прием длительностью 20 минут. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 15 марта, 2014 год Мы обатились в Центр Живе слово, когда в больнице дочери поставили диагноз диабет 1 типа. Доктор сделал "осмотр информополя", даже не вникая в анализы, которые мы привезли с собой. Диабета он не увидел, а увидел проблемы в работе печени. Прием длился минут 15. Заплатили немаленькие для нас деньги (500 грн), купили книгу и диск Филатовича. Мы посещали клинику 2 раза,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 6 марта, 2014 год Медичний центр Живого Слова вас обязательно спасет!!! Что бы у вас не болело, верьте, это именно то что вам надо! Заболели гриппом - скорее к доктору Филатович, он мастер поговорить заговорит кого угодно, более того ему Слова написал сам Господь!

А вообще дядя лечит все, о нем услышал от сердобольной бабули которую встретил в больнице, не выдержал прогуглил, оказывается у...  Читать отзыв

Медичний центр Живого Слова

Медичний центр Живого Слова - это инновационный центр медицины, который в отличии от других медицинских учреждений предлагает лечение по методу Информотерапии или Живым Словом. Автор метода Александр Филатович.
Медичний центр Живого...

Медицинские центры