ЖЕСТЬ! держитесь от клиники подальше - Отзыв о Медиан Медицинский центр

http://www.otzyvua.net/median-meditsinskiy-tsentr От Гость, опубликован 8 апреля, 2016 год

Гость 8 апреля, 2016 год Некомпетентный ресепшин, такое ощущение, что без мед образования
Доверять анализам лаборатории нельзя!

А теперь подробно:
Делала скрининг второго триместра беременности: УЗИ + анализы на гормоны 4 шт, с расчётом PRISCA
Результаты анализов получала частями, пришлось постоянно созваниваться с ресешином и общаться с лабораторией. Результат по 2 гармонам на 3 день, потом еще один гармон на 7 день, последний на 11 день, расчёт PRISCA через 2 недели и 3 дня!!!!
Но и это не самое страшное. У меня на руках оказались результаты по гармонам для расчёта PRISCA и сам расчёт. Внимание: измеренные значения проб в PRISCA и в результатах анализов были совершенно разными. Т.е. есть подозрения, что т.к я долго добивалась расчёта PRISCA и мне его пообещали предоставить, измеренные значения проб были взяты среднестатестические с выводом у вас всё хорошо. Доверять таким результатам невозможно! Время упущено, и повторно сделать скриниг в другой клинике не получится! Единственная надежда, что врач УЗИ был компетентным, также результаты 1-го скрининга хорошие и были сделаны в другой клинике специалистами.

Гость (Украина) 9 июня, 2016 год Все-таки по гОрмонам.Это конечно чисто субъективное мнение, но и вы в медицине не блещете

Медиан Медицинский центр

Медицинский сервисный центр «МедиАн» существует с 2003 года. Наш центр обладает лицензией на ведение медицинской деятельности. Обследования проводят высококвалифицированные доктора с высшей категорией. Оборудование в нашем центре постоянно обновляется и...
, ,

Медицинские центры