лаборатория не стоит ни копейки - Отзыв о Медиан Медицинский центр

http://www.otzyvua.net/median-meditsinskiy-tsentr От Vera Shevchenko, опубликован 22 марта, 2016 год

Vera Shevchenko 22 марта, 2016 год Ужасная лаборатория!! Цены не сильно ниже чес в лабораториях класса Синево, Торч-инфекции всего на 100 грн дешевле. Сроки выполнения 5 рабочих дней, когда пришла сдавать уверили что уложатся в три, в итоге анализы не были готовы даже через 5 рабочих дней! По телефону девушка каждый день отвечала: сегодня вечером будут, уже седьмой день анализов так и нет. Теперь я сомневаюсь в точности и качестве проведения столь важных анализов для беременных!
Не рекомендую ЭТУ ЛАБОРАТОРИЮ. К сожалению я сначала сдала анализы а потом почитала отзывы :( оказывается это в Медиане это норма, отсутствие сервиса и обман клиентов

Медиан Медицинский центр

Медицинский сервисный центр «МедиАн» существует с 2003 года. Наш центр обладает лицензией на ведение медицинской деятельности. Обследования проводят высококвалифицированные доктора с высшей категорией. Оборудование в нашем центре постоянно обновляется и...
, ,

Медицинские центры