Meblissimo отзывы

Рейтинг: 3.6 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 5109

Понравилась кровать Лоретто

Алиса (Украина, Українка) среда, 16 августа Здравствуйте! Недавно по рекомендации друзей приобрели кровать Лоретто белую, понравилась сама кровать и цена на неё. Сделана кровать из натуральной древесины, ясень, не сосна! Есть матрас на специальном механизме, который поднимает его, а внизу просторная ниша для белья. Кровать очень классная и стоит своих денег,рекомендую к покупке. 0 согласны, 0 не согласны

Надёжная деревянная мебель

Алина Фролова (Украина, Українка) вторник, 15 августа Приобрели у Meblissimo комплект состоящий из большого прямоугольного кухонного стола из массива ясеня и четыре стула с мягкими сидениями, понравилось качество и цена ниже чем у зарубежных брендов.
Красиво смотрится этот комплект в кухне, рекомендую!
Доставили бесплатно, за подъём и сборку заплатила 200 гривен.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Бастрая доставка
  3. Цена
Недостатки:
  1. Пока нет

Хочу поделиться отзывом о диване Манхэттен

Гость (Украина, Київ) вторник, 8 августа Пользуемся диваном 2 года, за это время пришлось поменять чехол из-за того что прошлый спалили, не аккуратно праздновали новый год. Чехол сшили на заказ и поменяли, с диваном всё ок. Жалеем что не купили такую же модель но с подлокотниками. Забыла сказать, что диван используем для ежедневного сна. 1 согласны, 0 не согласны

Шикарный диванчик

Вера (Украина, Київ) понедельник, 7 августа Покупала раскладной диванчик Ла-Рошель с интернет магазина, очень понравился внешний вид. Менеджер перезвонила и оформила заказ через 5 минут. Доставку сделали бесплатную, собрали быстро и бесплатно. Заплатила только за занос на 7 этаж. Пользуемся диваном уже пол года и всё отлично, спать можно на этом диване каждый день, раскладывается и складывается немного тяжело как для хрупкой девушки, но я сильная...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мне нравиться этот магазин

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 30 июля Всем привет! Я купил в Meblisimo кровать монтана, понравился цвет, то, что кровать сделана из натурального ясеня, невысокая цена. Матрас покупал тоже в интернет магазине. Доставку сделали быстро, собрали и установили. Планирую заказать ещё столик из такого-же дерева и тумбы к кровати.
Достоинства:
  1. Качество.
  2. Натуральное дерево.
  3. Красивый дизайн
  4. ...
Недостатки:
  1. Не увидел минусов

Лучшее качество которое можно найти

Антон (Украина, Київ) вторник, 25 июля Покупал с супругой диван в январе этого года, выбирали дорогую ткань, так-как слышали что могут проблемы с самой дешёвой тканью, вот и не стали экономить. Служит отлично в плане механизма трансформации, а съёмных чехол это прелесть.
Мы свини, поэтому чехол стираем уже 10 раз за это всё время и ткань ни чуть не изменилась. Смотрю чуваки жалуются на качество, так...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка;
  2. Большой выбор;
  3. Надёжный механизм;
  4. ...
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Не рекомендую!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 24 июля Купили диван в марте 2017 года, через месяц возникла проблема с обивочной тканью, диван забрали-проблему устранили, через месяц история повторилась, диван опять забрали -неделю устраняли проблему.
И сейчас все происходит по третьему кругу!!! Хотя в предыдущий раз менеджеры клянулись , что перепроверили на фабрике все, и больше такого не повторится.
Качество дивана плохое, никому не рекомендую. Обратной связи от менеджера нет....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Отвратительное качество, ужасный сервис, высокая...

Нашёл свой диван в Meblissimo

Сегей (Украина, Київ) понедельник, 24 июля Давно искал ортопедический диван чтобы спать каждый день. Вариантов было много, цена была неважна, главное - это хорошее качество. На сайте не нашёл фотографию каркаса, пришлось ехать в магазин, посмотрел каркас всё понравилось. Цельная древесина, сосна, крепкая. 1 согласны, 0 не согласны

Много мебели в магазинах Meblissimo

Алиса (Украина, Київ) пятница, 21 июля По дороге домой зашла в магазин которые недавно открылся в Киеве на проспекте Победы. Ну что я могу рассказать.
Мне понравился большой выбор мебели в этом магазине. Угощают вкусным кофе пока подбираешь ткани для мебели.

Выбрала Мебелиссимо

Кристина (Украина, Київ) четверг, 20 июля Недавно стал выбор между укризра мебель и меблиссимо, вообщем посмотрела и в первом и во втором магазине всю мебель, которые предлагают, потом почитала отзывы и выбрала Меблисимо. Цены практически одинаковые, но меблисимо экспортирует мебель за границу, а там га...но покупать не будут! Это факт! 0 согласны, 0 не согласны

Твердая 4

Елена (Россия, Кострома) среда, 19 июля Мы заказывали тут кровать, в общем остались довольны, качество на твердую 4, подьемный механих правда через время стал заедать, но это мелочи. Единственное что не порадовало это цена, немного кусается, но это уже наши проблемы так как преед покупкой стоило бы провести анализ потенциальных продавцов. Через месяц покупали диван но уже в Golden Plaza, цені существенно ниже, но ждали аж...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо фабрике Meblissimo за отличное качество!

Алена (Украина, Київ) вторник, 18 июля Дратути!
Считаю что мебельная фабрика Меблиссимо делает крутую мебель. В мае 2016 года покупала диван Нику, заказ оформляла в новом киевском магазине на Победы, тогда он только открылся и там заканчивали делать ремонт.
Продавец вежливая, всё рассказала и показала, посоветовала взять диван Ника изначально собиралась покупать другой диван.
Прошло больше года и возникла необходимость в покупке кровати, пошла выбирать и растерялась,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Хорошее качество
  3. Знающие продавцы
Недостатки:
  1. Высокая цена на матрасы

Нужен совет! Хочу купить этот стол

Алиса (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год
Очень понравился этот стол, смотрела его в магазине на Металлургов в Броварах. Стол из массива, весит почти 90 кг. Значит, видела эти же столы в Океан Плаза, везут их из Германии, а Германия покупает с Meblissimo в Броварах, вообщем не суть. СТоит этот стол в океан плаза 40 000 грн., а в Броварах в магазине 12 000 грн., короче...  Читать отзыв

Как я купил подделку дивана Стелла

Алексей Сергеев (Украина, Дніпро́) 14 июля, 2017 год Хочу предупредить о том, как я купил подделку. Покупал Стелла в интернет магазине мебели. В интернете почитал что многие рекомендуют именно эту модель, здесь типа самый ортопедический матрас и для людей с проблемами в спине - самый лучший диван.
Решил купить, оформил заказ на сайте, адрес сайта не посмотрел лопух... ещё подумал что очень дешёвый диван. Привезли диван на...  Читать отзыв

Анюта из Киева

Анюта (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Девчёнки и мальчишки, мебель меблисимо просто шикарная, диван бонд уже служит третий год, вид как в первый день покупки. Покупали в Броварах со склада, вчера заходила в новый магазин на проспекте Победы, там оччееень много мебели новой, на всю скидка ❤❤❤ 1 согласны, 0 не согласны

Artem

Artem (Германия, Frankfurt am Main) 25 мая, 2017 год Отличные диваны, уже покупаем второй диван этого производителя, первый служит 5 лет. Рекомендую не экономить на обивке. Знакомый купил в дешёвой обивке и через год начал ныть что ткань начала затираться, у нас же всё Ок:)
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
  2. Внешний вид (дизайн)
  3. Все части из настоящего дерева
Недостатки:
  1. Сравнительно высокая цена

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО.....

Гость (Украина, Одеса) 9 апреля, 2017 год Купили больше двух лет назад угловой диван "Манхеттен". Проблемы начались уже при сборке-отверстия креплений подлокотников к основной части просверлены наискось кривыми и скорей всего пьяными руками. Перезвонил вежливому менеджеру... до сих пор жду звонка. Подлокотники , не смотря на клятвенные обещания продавцов уже иногда сами сдвигаются. Ткань "антикоготь" стоит описывать вообще отдельной статьей. Можно долго описывать это "чудо" стоимостью...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Качество сборки- первобытное

Олег (Украина, Запоріжжя) 29 ноября, 2016 год Купил у них 2 дивана, с однтм всё в порядке, а с вторым через месяц на чались проблемы. Начал скрипеть в ожном месте, потом в другом, а потом присмотрелся, а там качество сборки просто капец!!! Кто шурупы к железу забивает кувалдой!!! Я в начале был в шоке, ну думаю ладно, ...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Диван Манхетен

Манхетен (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Купили диван Манхетен, качество сборки отвратительное, колесики поламались (ремонт 600 грн за два колесика), конструкция дивана портит ламинат и при складыванию делает дырки в поле. Не советую эту компанию никому. 1 согласны, 1 не согласны

Проседает матрац.

Татьяна Данько (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Как только прошло 18 месяцев гарантийного срока - просел матрац в середине спального места. Диван использовался как кровать, складывался не часто, спал подросток 55 кг. Теперь в ложбину между матрацами можно вложить два пледа(или ногу). Не рекомендую. 1 согласны, 2 не согласны

Производители мебели

mebli-town производство мебели