Meblissimo отзывы

Много мебели в магазинах Meblissimo

Алиса (Украина, Київ) 13 часов 59 мин назад По дороге домой зашла в магазин которые недавно открылся в Киеве на проспекте Победы. Ну что я могу рассказать.
Мне понравился большой выбор мебели в этом магазине. Угощают вкусным кофе пока подбираешь ткани для мебели.

Выбрала Мебелиссимо

Кристина (Украина, Київ) четверг, 20 июля Недавно стал выбор между укризра мебель и меблиссимо, вообщем посмотрела и в первом и во втором магазине всю мебель, которые предлагают, потом почитала отзывы и выбрала Меблисимо. Цены практически одинаковые, но меблисимо экспортирует мебель за границу, а там га...но покупать не будут! Это факт! 0 согласны, 0 не согласны

Твердая 4

Елена (Россия, Кострома) среда, 19 июля Мы заказывали тут кровать, в общем остались довольны, качество на твердую 4, подьемный механих правда через время стал заедать, но это мелочи. Единственное что не порадовало это цена, немного кусается, но это уже наши проблемы так как преед покупкой стоило бы провести анализ потенциальных продавцов. Через месяц покупали диван но уже в Golden Plaza, цені существенно ниже, но ждали аж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо фабрике Meblissimo за отличное качество!

Алена (Украина, Київ) вторник, 18 июля Дратути!
Считаю что мебельная фабрика Меблиссимо делает крутую мебель. В мае 2016 года покупала диван Нику, заказ оформляла в новом киевском магазине на Победы, тогда он только открылся и там заканчивали делать ремонт.
Продавец вежливая, всё рассказала и показала, посоветовала взять диван Ника изначально собиралась покупать другой диван.
Прошло больше года и возникла необходимость в покупке кровати, пошла выбирать и растерялась,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Хорошее качество
  3. Знающие продавцы
Недостатки:
  1. Высокая цена на матрасы

Нужен совет! Хочу купить этот стол

Алиса (Украина, Київ) суббота, 15 июля
Очень понравился этот стол, смотрела его в магазине на Металлургов в Броварах. Стол из массива, весит почти 90 кг. Значит, видела эти же столы в Океан Плаза, везут их из Германии, а Германия покупает с Meblissimo в Броварах, вообщем не суть. СТоит этот стол в океан плаза 40 000 грн., а в Броварах в магазине 12 000 грн., короче...  Читать отзыв

Как я купил подделку дивана Стелла

Алексей Сергеев (Украина, Дніпро́) пятница, 14 июля Хочу предупредить о том, как я купил подделку. Покупал Стелла в интернет магазине мебели. В интернете почитал что многие рекомендуют именно эту модель, здесь типа самый ортопедический матрас и для людей с проблемами в спине - самый лучший диван.
Решил купить, оформил заказ на сайте, адрес сайта не посмотрел лопух... ещё подумал что очень дешёвый диван. Привезли диван на...  Читать отзыв

Анюта из Киева

Анюта (Украина, Київ) пятница, 14 июля Девчёнки и мальчишки, мебель меблисимо просто шикарная, диван бонд уже служит третий год, вид как в первый день покупки. Покупали в Броварах со склада, вчера заходила в новый магазин на проспекте Победы, там оччееень много мебели новой, на всю скидка ❤❤❤ 1 согласны, 0 не согласны

Artem

Artem (Германия, Frankfurt am Main) 25 мая, 2017 год Отличные диваны, уже покупаем второй диван этого производителя, первый служит 5 лет. Рекомендую не экономить на обивке. Знакомый купил в дешёвой обивке и через год начал ныть что ткань начала затираться, у нас же всё Ок:)
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
  2. Внешний вид (дизайн)
  3. Все части из настоящего дерева
Недостатки:
  1. Сравнительно высокая цена

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО.....

Гость (Украина, Одеса) 9 апреля, 2017 год Купили больше двух лет назад угловой диван "Манхеттен". Проблемы начались уже при сборке-отверстия креплений подлокотников к основной части просверлены наискось кривыми и скорей всего пьяными руками. Перезвонил вежливому менеджеру... до сих пор жду звонка. Подлокотники , не смотря на клятвенные обещания продавцов уже иногда сами сдвигаются. Ткань "антикоготь" стоит описывать вообще отдельной статьей. Можно долго описывать это "чудо" стоимостью...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Качество сборки- первобытное

Олег (Украина, Запоріжжя) 29 ноября, 2016 год Купил у них 2 дивана, с однтм всё в порядке, а с вторым через месяц на чались проблемы. Начал скрипеть в ожном месте, потом в другом, а потом присмотрелся, а там качество сборки просто капец!!! Кто шурупы к железу забивает кувалдой!!! Я в начале был в шоке, ну думаю ладно, ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Диван Манхетен

Манхетен (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Купили диван Манхетен, качество сборки отвратительное, колесики поламались (ремонт 600 грн за два колесика), конструкция дивана портит ламинат и при складыванию делает дырки в поле. Не советую эту компанию никому. 1 согласны, 0 не согласны

Проседает матрац.

Татьяна Данько (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Как только прошло 18 месяцев гарантийного срока - просел матрац в середине спального места. Диван использовался как кровать, складывался не часто, спал подросток 55 кг. Теперь в ложбину между матрацами можно вложить два пледа(или ногу). Не рекомендую. 1 согласны, 1 не согласны

Диван

Александр (Украина, Київ) 28 июня, 2016 год А я вот осенью 2015г. купил у них со скидкой диван манчестер.
Семь месяцев мы им не пользовались. 30.05.2016 первый раз лягли спать.
Сон был ужасный: диван не произвольно во всех местах скрипит (брали специально без ламелей чтобы не скрипел), одна половина оказалась на 4см выше другой плюс ещё щель 3см посредине. Поспали мы так одну неделю думали может новый надо обкатать,...  Читать отзыв

Домашняя ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ

Юрий (Украина) 6 июня, 2016 год Купили диван-к самомому дивану претензий нет, НО!!!! Это ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ!!! Стреляет, как хорошая ДИНАМОМАШИНА. Реакции - ноль (типа у нас всё хорошо, а вы наговариваете на нашу семью). Обещаных бонусных подарков так и нет. Переговариваемся 2 месяца - результата "0". НЕ РЕКОМЕНДУЮ категорически. 1 согласны, 1 не согласны

Качество отсутствует!

Гость (Украина) 1 июня, 2016 год Купил у Meblissimo диван "Стелла" в 2014 году, не прошло и 6 месяцев---начал скрипеть. по гарантии забрали, что-то сделали, прошла гарантия (18 месяцев) начал скрипеть сильно!Позвонил, сказали, что устранят, но за мой счет, но больше на связь не выходили...прошло две недели...это качество этих денег не стоит!Будьте внимательны! 2 согласны, 1 не согласны

Отличное качество

Гость (Украина) 15 мая, 2016 год купили диван эко привезли ребята собрали быстро гарантия на 1,5 года пока довольны очень 0 согласны, 0 не согласны

Диван "Ниссан"

Карина (Украина, Київ) 29 января, 2016 год Мы 5 лет назад заказывали диван " Ниссан"в Меблиссимо .У нас пружинный блок и мы еще заказывали кокосовую кору на пружинный блок.Обивка выглядит и по сегодня отлично,как новая.Диван не просел за это время.Хоть и на нем регулярно прыгают дети.И что самое интересное - не скрипит! Меняли только колесики.Очень довольны качеством и дизайном! Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Уже не г...вно, но ещё не конфетка

Гость (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Заказали 5 лет назад угловой диван "Валенсия". Пенополиуретановый блок вместо пружин, на него пока нареканий нет. Не просел, не продавился. Ткань оббивки чем качественней тем на дольше. Качество материалов и сборки..гмгм, обращайте внимание на внутренние части. Отдел ОТК, если есть такой нужнои в хвост и в гриву. Брус внутри не струган, все равно за драпировкой не видно ведь. Там ткани...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Дарят подарки

Андрей (Германия, Erfurt) 11 декабря, 2015 год Сегодня в новом магазине на Победы 64, подарили пуфик и две подушки, очень доволен подарком. 0 согласны, 1 не согласны

Супер!!!

Александр (Чехия, Прага) 29 сентября, 2015 год Заказал в меблисимо перетяжку дивана леон, сделали за копейки. Диван покупал тоже у них 5 лет назад. Советую выбирать ткань дорогую. У знакомых дивану тоже 5 лет, на то время им диван обошёлся в 16 тысяч, а выглядит как новый. Я же сэкономил и ткань спустя 5 лет начала светлеть. 1 согласны, 1 не согласны

Производители мебели

mebli-town производство мебели