Мебельный салон «Набитек» отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1907

Анжела (Украина) 7 июля, 2014 год В мебельном салоне "Набитек" мы заказывали стулья для офиса. Решили обновить кресла для персонала, а также нам нужно было укомплектовать стульями комнату переговоров. Мы выбрали на сайте мебельного салона "Набитек" понравившиеся нам кресла и стулья, а потом позвонили чтобы их заказать. Менеджер нас внимательно выслушал, а потом стал задавать вопросы: почему мы выбрали именно данные стулья, чем руководствовались? какие у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алекса 2 декабря, 2013 год Девушка оператор на телефоне, которая звонила сообщить о доставке моего стула...на каком языке она вообще разговаривает???? Суржик жесточайший и речитатив, который невозможно разобрать... Я вообще ничего не поняла, когда подняла трубку, кто звонит...куда...если б не слово "стул" (единственное, что удалось услышать), повесила бы вообще трубку, подумала бы что тетя какая-то телефон ЖЕКа перепутала... Ну вы хоть выбирайте менеджеров, им...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 28 марта, 2013 год Шарашкина контора. Стул мне должны были привезти во вторник, хотя оплата была в пятницу, почему не в понедельник да потому что у них машины уже загружены, ок на вторник, во вторник позвонили перенесли на четверг. Дождалась, привезли в 4 часа дня, фиг с ними. Проверили стул целый, газ-лифт работает, подняли в офис села за стол а он низкий! В описании...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 22 марта, 2013 год Заказали офисное кресло. Оплата по безналу, вчера выставили и он был оплачен, звоню узнать что там и как когда будет доставка (тоже оплачена) а они еще денег не видят, класс отмаз железный. Говорят даже ели сегодня увидят оплату то доставка только на вторник ого спрашиваю почему аж на вторник? ответ у нас уже все машины на понедельник загружены. Клево!!! А...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Анастасия 21 марта, 2013 год Салон конечно не плохой, и выбор мебели большой. Но вот цены слишком завышены. Мы купили у них диван "Манхетен", заплатили 7300 гривен. А буквально через две недели я увидела такой же диван в другом магазине за 6600. 0 согласны, 1 не согласны

Мебельный салон «Набитек»

Салон Набитек - это широкий выбор оригинальной, изящной мебели, вызывающей только положительные эмоции. Здесь каждый сможет приобрести необходимые предметы мебели самого высокого качества. Специалисты салона очень чутко относятся к тенденциям...

Киев, ул. Чистяковская, 2
Телефон: (044) 239-21-14