Мебельная компания "MERX" отзывы

Хороший коллектив

Гость (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Работаю в компании уже больше года. Могу сказать, что скучать не приходится. Всегда есть чему научиться новому . Да и коллектив хороший. В плане помочь в чем-то, подсказать – всегда «за». Не знаю как сложится в карьерном плане, но в интеллектуальном расту так точно.)) 0 согласны, 0 не согласны

Не идите работать в эту компанию

Сергей (Украина, Київ) 12 апреля, 2017 год Пришлось поработать в этой мерзкой компании месяц. В компании политика кидалова. На собеседовании согласовали одну сумму, при выплате отдали 50% и то еле выбил. Гнилая контора, вранье и ложь во всем. 0 согласны, 0 не согласны

качество зеркал фирмы меркс

Юрий Михайлович, Днепропетровск (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Приобрел комод с зеркалом из набора "Орхидея" производства мебельной компании Меркс. Когда повесили на стену зеркало, выпали в осадок: искажения отражения такие, что подобное я видел только в аттракционах "комната смеха". Обратился с жалобой (мебель на гарантии) в магазин. Предложили вариант замены. Я согласился, так как стена уже изуродована креплениями и деваться некуда. Через 1,5 месяца пришло из Киева новое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качественная работа

Алена (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год Заказывали уже две кухни. Первая стоит у родителей уже лет 8 - никаких претензий нет. Очень удобная и практичная в эксплуатации. Вторую заказывали уже с мужем в свою квартиру в 2015 году, модель Креола. Фасады стеклянные, смотрится шикарно, гости завидуют))) Что касается работы сотрудников компании Меркс - уровень профессионализма 100% 0 согласны, 0 не согласны

отличная компания

Гость (Украина, Київ) 30 июля, 2015 год "MERX" - отличная компания! Качество и сервис на высшем уровне! Заказывали с мужем кухню Эллада - все супер! Остались довольны! 0 согласны, 0 не согласны
Наташа 19 апреля, 2013 год У меня противоположное мнение об этой компании. Купила около 2 лет назад кухню, проблем с установкой не было, поставку сделали в обещанные сроки. Я довольная этой компанией, планирую еще заказать у них диван. 1 согласны, 0 не согласны
Юрий 9 августа, 2012 год В этой компании заказал и оплатил кухню. Вместо положенных по договору двух месяцев, пришлось ждать три с половиной. А когда привезли, оказалось столешницы нету... Пришлось ждать еще десять дней. Но и это еще не все. Когда привезли столешницу, она оказалась не того размера. Пришлось отрезать и подклеивать. Вот такой сервис... 1 согласны, 1 не согласны

Мебельная компания "MERX"

Мебельная компания "MERX" – на украинском рынке уже более 15 лет и стала одним из лидеров в своей отрасли. Благодаря высокому качеству своей продукции и отличному сервису, профессиональному отношению к...

Производители мебели

mebli-town производство мебели