Рекомендую обращаться - Отзыв о Mebelist.net

http://www.otzyvua.net/mebelistnet От Олег, опубликован 20 ноября, 2016 год

Олег 20 ноября, 2016 год Всем привет. Была цель приобрести шкаф-куре, но такая покупка для меня впервые. Обратился сюда, приехали бесплатно на замер в 8 вечера, приятно и удивил. Померили, порекомендовали толковую модель, подписали бланк заказа, сказали что на стандарт предоплата не нужна и уехали. Опять удивило)) ждал 2 недели, думал что уже забыли, но.... привезли, расчитался, собрали, шкаф стал четенько, меня все устраивает, в общем доволен. Спасибо
Достоинства:
  1. Бесплатный замер, предоплаты за мой шкаф не было, качество
Недостатки:
  1. Обещали до недели, привезли за две.

Mebelist.net

Mebelist.net - Интернет-магазин мебели.
Здесь можно найти самый разнообразный ассортимент мебели для кухни и прихожей, спальни и офиса.
Создавайте неповторимый уют вместе с нами.
Недорогая и качественная мебель от производителя.
Изготовление под заказ.
Доставка по всей...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...