Рекомендую обращаться - Отзыв о Mebelist.net

Рейтинг: 3, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/mebelistnet От Олег, опубликован воскресенье, 20 ноября

Олег воскресенье, 20 ноября Всем привет. Была цель приобрести шкаф-куре, но такая покупка для меня впервые. Обратился сюда, приехали бесплатно на замер в 8 вечера, приятно и удивил. Померили, порекомендовали толковую модель, подписали бланк заказа, сказали что на стандарт предоплата не нужна и уехали. Опять удивило)) ждал 2 недели, думал что уже забыли, но.... привезли, расчитался, собрали, шкаф стал четенько, меня все устраивает, в общем доволен. Спасибо
Достоинства:
  1. Бесплатный замер, предоплаты за мой шкаф не было, качество
Недостатки:
  1. Обещали до недели, привезли за две.

Mebelist.net

Mebelist.net - Интернет-магазин мебели.
Здесь можно найти самый разнообразный ассортимент мебели для кухни и прихожей, спальни и офиса.
Создавайте неповторимый уют вместе с нами.
Недорогая и качественная мебель от производителя.
Изготовление под заказ.
Доставка по всей...