мебель для кухни - Отзыв о Мебель Всем

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/mebel-vsem От Гость, опубликован 8 августа, 2016 год

Гость 8 августа, 2016 год Могу поделиться своим опытом заказа кухни на заказ в Киеве, мы это сделали с помощью интернета, я пересмотрела и обзвонила множество сайтов, в итоге остановила свой выбор на сайте mebelvsem.com.ua. Мы договорились о встрече, молодой человек приехал без опозданий, значит, ценят клиентов, начало мне уже понравилось. Я точно не знала, что я хочу, дизайнер это заметил и как психолог начал задавать наводящие вопросы, как ни странно с их помощью я быстро выстроила в голове макет своей кухни. Выбрали фасады, подобрали цвет столешницы, оговорили какая будет фурнитура, уточнили все моменты, внесли задаток. Ровно через две недели, как и было указано в договоре нам привезли кухню, сборщики ее установили (хочу заметить что ребята аккуратно, даже как-то бережно ко всему отнеслись быстро все смонтировали и даже убрали за собой). Все установили, мы рассчитались и ребята уехали. Я зашла на свою обновленную кухню и порадовалась, смотрелась она очень красиво, стильно, мы очень оригинально закрыли газовую колонку, к ней и доступ есть и нормы не нарушены, и смотрится красиво в гармонии со всей остальной мебелью и общем интерьером кухни. Благодаря советам дизайнера у меня в кухню поместилось все, ведь когда рисуешь, сразу не думаешь, куда тебе что ставить, а потом оказывается что техники столько, что не для всего есть место, а тут даже место для кулера нашли. Класс мне очень все понравилось, пользуюсь по сей день и не нахожу ни единого недостатка, сейчас собрались менять мебель в детской комнате, обратились на тот же сайт (прошло четыре года), ребята нас не только вспомнили но еще сделали подарок в виде скидки, нам было приятно. 0 согласны, 0 не согласны

Мебель Всем

Мебель Всем