Мебель ВЕКО отзывы

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ

Николай (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября При заказе дивана стоимостью более 30тыс консультанты обещают гарантию, но когда что-то случается с мебелью, то выставляют счёт на устранение не исправность. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасные диваны

Дмитрий (Украина) 17 августа, 2016 год Хотели купить диван с ткани, приехав в салон консультанты уговорили на "эко кожу". Сказали что прослужит минимум 10 лет. Мы поверили и купили. В итоге через 3 года диван не то что потрескался, а облезла полностью верхняя часть так называемой эко кожи. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ !!!!

Гость (Украина, Стебник) 20 июня, 2016 год заказали диван Нью Йорк. в кожаном варианте. попросили полную предоплату. Оплатили. Привезли в срок. НО !!!! матрас порваны. одна из двух сидушек криво пошита! прям в гармошку складки.
позвонили, приехали забрали (Киев - Николаевская обл), привезли через три недели, дырку заделали; кожа как была в гармошку, так и осталась.
вызвала их снова, приехали опять забрали подушки.пришлось поругаться , чтобы поскорее привезли....  Читать отзыв

Сколько будет служить мебель "ВЕКО"?

Евгений (Украина) 7 апреля, 2016 год Мебель из искусственной кожи будет служить 3 года потом потрескается, и производитель скажет, что это ваши проблемы. 0 согласны, 0 не согласны

Салон "ВЕКО" в ФОРУМ (4 рум)

Гость (Украина, Київ) 13 марта, 2016 год Выбираю себе диван. Посетила салон "ВЕКО", который находится в "4 рум" (Форум). Хотелось бы отметить консультанта Бабийчук Татьяну. Внимательная, компетентная, профессиональная, общение оставило только положительные эмоции. Побольше бы таких консультантов, которые не просто "впаривают" товар, а действительно советуют правильные вещи. Надеюсь, мой отзыв будет полезен будущим покупателям , а также руководству фирмы "Веко". Удачных покупок и продаж! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательная мебель

Людмила (Украина, Київ) 3 января, 2016 год Долго искали себе диван в гостиную, пересмотрели много вариантов. Остановились на выборе дивана от фабрики Веко. Спасибо девочкам с Мебельного городка за уделенное нам внимание, ответили на наши все вопросы о качестве диванов, помогли выбрать ткань, так как у нас маленькие детки и есть кошечка. Диван доставили вовремя. Сейчас собираем деньги на вторую покупку кровати, очень понравилась по дизайну...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасная мебель от украинского производителя.

Елена (Украина, Київ) 20 декабря, 2015 год Купили недавно кожаный диван Римини в Диаманте, очень довольны! Это вторая покупка в Веко, не дешево конечно, но такая мебель стоит этих денег. К тому же, на каждую последующую покупку хорошая скидка))). Ребята доставили диваны вовремя, очень быстро занесли и собрали, менеджер Таня уделяла нам очень много внимания, и помогла определиться с моделью и цветом. Спасибо Веко за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Взяли 100% предоплаты - мебель не сделали

Гость (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год В конце апреля внесли предоплату 100% за диван и два кресла в "Мебельном городке" (Киев). На текущий момент, просрочка две недели, кормят "завтраками" (если позвонить - сами конечно молчат). Расскажу друзьям и коллегам о таком "сервисе". Ищу где заказать мебель на второй этаж - уж явно не здесь. 0 согласны, 0 не согласны

Большие недостатки дорогой мебели

Гость 26 декабря, 2014 год Два года назад в Мебельном городке на Окружной приобрели угловой диван Ричард и кресло фирмы Веко.Брали для ежедневного сна,раскладной механизм Nova показался нам прочным и надёжным.В первые же месяцы механизм начал скрипеть,а главное-из мест стыка металлических элементов механизма сыплется металлическая крошка,основательно загрязнившая светлую оббивку дивана.Спать на диване неудобно из-за прогибов металлических прутьев раскладного механизма,это серьёзно ощущается спиной,особенно утром.Обидно,что дорогая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие диваны

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2014 год Купили в Дрим Тауне на Оболони светло бежевый кожаный диван "Лондон" на кухню. Модель очень удобная, красивая, поддержка спины просто отличная. Брали с механизмом "реклайнер" - очень удобна вещь. Но спустя пару месяцев в раскладном механизме выскочила какая-то железка и поцарапала кожу. Позвонила в магазин - отправила фотографии менеджеру. Менеджер сработал хорошо -передала информацию на производство, но две недели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 5 декабря, 2013 год Я очень доволен покупкой дивана мебельной компании ВЕКО в Киеве
Зашел к ним на сайт, позвонил в ближайший возле меня салон на Дарынке.
Очень доволен уютным Нью Йорком, чего и всем советую!
Саша 7 октября, 2013 год Хочу поблагодарить сотрудников салона и сам мебельный салон фирмы Веко, который находится в «Мебельном городке».
Мебель в салоне выставлена грамотно, хорошо освещена, можно подойти к каждому предмету и оценить его. С нами были дети, залазили без спроса на диваны и кровати, и что понравилось, никто их за это не ругал и не одергивал. Все сотрудники вежливые и видно,...  Читать отзыв

Мебель ВЕКО

Мебель ВЕКО