Мебель на заказ в Харькове «Mebelway» отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 655

Делал Кухню

Андрей (Украина, Харків) 18 октября, 2016 год не буду долго описывать, написал - посчитали, на замере предложили нормальные варианты, по итогу заказал даже не то что хотел, но остался доволен. Сроки наверное как у всех, мне кухню делали 24 дня. Договор заключали. Даже по установке видно было что ребята в теме. Вообщем я доволен, претензий нет. 0 согласны, 0 не согласны

Мебельвей

Гость 30 августа, 2016 год Месяц назад установили гардеробную вместо кладовки в квартире. Из минусов: мне показалось дороговато, хотя цена после расчета не изменилась. Знакомые заказывали у частника, так там шкаф купе с 5500 грн вырос до 7400 грн. "+": они юр.лицо; есть реальный нормальный! договор; сразу проговорили все детали, слово сдержали; гардеробная в итоге вышла даже красивее чем я ожидала!; делают доставку и установку; 0 согласны, 0 не согласны
Юля 30 декабря, 2015 год С нашим переездом в Харьков и покупкой здесь квартиры, остро встал вопрос о поиске адекватных продавцов мебели. Причем, хотелось закончить установку мебели как можно скорее после ремонта, чтобы быстрее въехать и поселиться. Поиск в интернете привел на сайт Mebelway. Первый же взгляд на каталог их продукции вызвал у нас с мужем вздох восхищения. Мы немедля заполнили онлайн-заявку на сайте, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мебель на заказ в Харькове «Mebelway»

Если вы желаете придать вашему жилищу еще больше комфорта, использовать пространство комнат с толком и не переплачивать за это - вам обязательно пригодится информация о мебельной компании "Mebelway". Эта организация...

Харьков, ул. Енакиевская 6, корп.2
Телефон: 098-350-08-08, 050-30-11-499