Мебель Гермес отзывы

заказ Соф.Борщаговка

Гость (Украина, Київ) четверг, 18 января Заказали недавно шкаф купе классика и модульную прихожую. в день доставки дали проверить только зеркала, а при сборке обнаружилось пара полок не того цвета, ничего, на следующий день довезли) прихожка получилась супер!!! 0 согласны, 0 не согласны

Марина

Гость (Украина, Київ) среда, 17 января Ещё раз хочу сказать спасибо. Пользуюсь кухней с удовольствем))) Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

мебель под заказ

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 января Долго с женой не могли решиться на кухню ,очень было много сомнений по размещению гарнитура т.к как очень много оказалось в нашей новостройке всяких нелепых выступов,дурацких труб канализационных,и.т.д. А вот магазин "Кухни Гермес" развеял все наши сомнения,и справились со всей этой ерундой!Нам сделали качественный замер помещения, составили под нас отличный дизайн проект,где удачно всё спрятали.По цене и по качеству мебели,а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

заказ 258

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 января Заказали кухню Житомирськой фабрики. Пока всё просто отлично: дизайнер с нами поработала хорошо, у нас кухня с нишей, почти никто не берется за такие нестандартные вещи. Большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

заказ кухни из массива

Гость (Украина, Київ) понедельник, 15 января Качество!!! Я просто в восторге, все таки натуральное дерево дает о себе знать. Мне сначала понравилась кухня с глянцевыми фасадами из ДСП и цена у нее была поменьше, но муж сравнил характеристики и сказал, что эта лучше. В общем она идеальна, очень красивая и прочная. В быту удобная и практичная, думаю лет 10 простоит не меньше, спасибо за качественный товар...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Відсутні якість послуг

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 января Міряють одні привозять інші собірають треті ніхто не здає заказчику кухню спросити нема з кого якість кухні за недешеву її вартість та на 3 + враховуючи сервіс , думали замовляти всю мебель в одних тепер не будемо 1 согласны, 0 не согласны

Тягомотина.

Гость (Украина, Одеса) среда, 10 января Может в Днепре и добро совестно относятся к своей работе, но Киевский филиал это наказание Господнее.
Достоинства:
  1. Сборка.
Недостатки:
  1. Доставка, сроки, подбор цвета.

Рекомендуем

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 9 января Заказывали кухню от Гермес в Днепре по рекомендации друзей.Были в гостях,очень понравился дизайн.Заказали такую же модель.Остались довольны работой дизайнера,его профессиональным,практичным,и в тоже время творческим подходом.Кухня очень удобна в использовании,а также индивидуальна в дизайне.По срокам была задержка на один день,но нас изначально предупредили,что мебель вывозится согласно очереди.Работой ребят мы довольны.собираемся заказать еще шкаф.
Достоинства:
  1. Цена соответствует качеству.

Заказ кухни

Катя (Украина, Дніпро́) вторник, 9 января Отличные ребята, недавно заказывали кухню , остались довольны. Выполнено было в срок и с учетом моих пожеланий. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Своевременное изготовление
  2. Сборщики молодцы
Недостатки:
  1. Не было

Отлично.

Сергей (Украина, Київ) вторник, 9 января Заказывали в Днепре. Всю квартиру. По срокам сделали вовремя. Дизайнер все подсказал и спланировал. Монтажники молодцы. Если и были погрешности все исправили. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Адекватная цена, хорошее качество.
Недостатки:
  1. Небольшие погрешности

Отговорки.

Гость (Украина, Київ) вторник, 9 января Точно такое оправдание ищут менеджеры фабрики Гермес. У других хуже. Мы ж не посылаем прямым текстом, а водим за нос месяцами.
Достоинства:
  1. Сбора, если контролировать.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Кухня Дерево

Гость (Украина, Київ) вторник, 9 января Спасибо большое мастерам фабрики Гермес за кухню и прихожую под заказ,все сделали почти в срок,мебель очень аккуратная и удобная.Будем рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Олександра

Гость (Украина, Київ) пятница, 5 января Читаю Отзывы, думаю сколько раз делали заказы и все нормально.Но почему то у других плохо.Странно))Есть другие компании которые вообще не делают что пишут в договоре,так что думайте сами. 0 согласны, 0 не согласны

Отпуска.

Гость (Украина, Київ) среда, 3 января Пользуется пол года и вдруг решил написать отзыв, как все класно. Подозрительно. Не верю.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Заказ в гермесе

Гость (Украина, Київ) среда, 3 января Могу сказать что ждать долго не пришлось, приехал, доходчиво все рассказал, сделал замеры кухни, предупредил что через несколько дней нужно будет уточнить некоторые детали. После этого мне предложили составить договор и, естественно, внести предоплату. Все бы хорошо, но есть одно "но":не совсем точно и в срок привезли все, задержали кухню на 3 дня, хотя сборщики мебели собрали её быстро и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бракоделами.

Гость (Украина, Київ) среда, 3 января Уже месяц переделывают фасады. Конца края нет. Зашкурят и везут думают прокатит, просим переделать. Обещают, и так месяц. Будем подавать в суд.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Всё.

Гермес беспредельшики

Виталий (Украина, Харків) вторник, 2 января Шестой месяц выполнения заказа по Харьковскому филиала при стопроцентной предоплате. Реакция Киевского руководства нулевая. Говорят ваши проблемы, сами в Харькове разбираетесь. Более свинского отношения к клиентам я ещё не встречал. 1 согласны, 0 не согласны

Просто ужас.

Гость (Украина, Київ) пятница, 29 декабря Я не знаю куда смотрит руководство фабрики Гермес, на то, что делается в Киевском филиале. Они просто издеваются над клиентами. Или считают нас ложками.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Замерщик

Гость (Украина, Житомир) пятница, 29 декабря Замерщик Вадим берет 100 грн и пропадает, не отвечает на звонки, странно! 0 согласны, 0 не согласны

Гермес равно проблемы.

Гость (Украина, Київ) четверг, 28 декабря Надо подавать на этих аферистов в суд. Потому, что они никак не реагируют. Никто не контролирует ход работ, никто ни зачто не отвечает.
Достоинства:
  1. Сборка.
Недостатки:
  1. Остальное одни минусы.

Ужас и Беспредел

Irina (Украина, Kharkiv) четверг, 28 декабря Сплошной брак и срыв выполнения работ представительства в Харькове мебельной фабрики «Гермес», по документам, директора Ч***. 6 месяцев обещаний, неправильные замеры, сплошные переделки от сборщиков мебели после таких «правильных» замеров. До сих пор нет дверок после переделок на кухню (после 6-ти месяцев на фото это видно). Дырки между стенками и мебелью; дырки после переделок; одной позиции (стол в комнату) вообще...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Сплошной брак и срыв выполнения...

Слов нет, одни выражения

Виталий (Украина, Київ) понедельник, 25 декабря Не приведи Господь заказывать мебель Гермес в Харькове. Это настоящая головная боль. Нет непо качеству, тут более менее на четверку тянет, а вот условия выполнения заказа, ужас. Прошло более пяти месяцев, заказ так и не выполнен, Стоит полуразобранная неукомплектованная. А у Харьковского дилера только отмазки, то поросенка режет, то инструмента нет, то мебель повреждения пришла. И...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Бракоделами

Гость (Украина, Київ) суббота, 23 декабря Спартачили деревянные Фасады. Фасады как валиком покрашены. Напоминает пол в деревне. Забрали переделывать. Через неделю привезли образец выкраски. Они просто счистели лишнюю краску чтоб проявилась структура дерева, а цвет рыжий оставили. Когда сказали что это не наш цвет, говорят это надо переделывать Фасады. Мы за Фасады заплатили две тысячи долларов и не знаем что в итоге ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сборка.
Недостатки:
  1. Сроки, качество.

Вранье.

Гость (Украина, Київ) 19 декабря, 2017 год Положительные отзывы написаны под заказ. Конструктор_ технолог на сборку мебели не приезжает. Если только там брак и его вызывают. Гермес отмазывается.
Достоинства:
  1. Богдан сборщик.

заказ мебели

Гость (Украина, Київ) 17 декабря, 2017 год Первый раз заказывали кухню, затем шкаф-купе. Остались очень довольны!! На замеры приезжал конструктор-технолог, учел особенности нашей квартиры (кривой пол, стены, выпирающая вытяжка на кухне). Потом он нам предоставил модель нашей будущей мебели, чтоб было более понятно, что именно мы получим в итоге. Обсудили окончательную стоимость, внесли предоплату, заключили договор. Мебель нам оба раза установили точно в срок, указанный в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

под заказ

Гость (Украина, Київ) 17 декабря, 2017 год заказывала несколько раз корпусную мебель в фирме Гермес, понравилось.Делают вовремя и аккуратно.Качество хорошее.Цены разумные. 0 согласны, 0 не согласны

Рулетка.

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Кто хочет испытать удачю, закажи мебель фабрики гермес.
Достоинства:
  1. Сборка.
Недостатки:
  1. С первого раза не выходит....

Непрофисионалы

Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год С опозданием на две недели привезли шкафы, но без фасадов. Фасады привезли через неделю. Пока? шены пьяным маляром валиком, совсем в другой тон. На фабрике забыли сделать выемки под ручки. Отправили обратно на фабрику.
Достоинства:
  1. Ответственный Сборщики.
Недостатки:
  1. Минусы описала.

Заказ Кухни

Дима (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Заказывала кухню в Харькове в ТЦ Караван. Очень довольна работой дизайнера! Она внимательно выслушала мои пожелания и подготовила несколько вариантов на выбор, из которых я потом выбрала один. Сейчас я в восторге от кухни! Все в лучшем виде: дизайн, работа службы доставки и службы установки! Очень добросовестные, вежливые, ответственные сотрудники, профессионалы высокого уровня! Спасибо Большое! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Большое

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Долго искали качественную кухню в разных мебельных компаниях, пришли к решению, что кухни Гермес полностью стоят своих денег: качественная европейская фурнитура, фасады от производителя изготовленные на европейском оборудовании . Установка была произведена вовремя и быстро. Спасибо большое установщикам и всем рабочим компании! 0 согласны, 0 не согласны

Мебель Гермес

Мебель Гермес появилась на украинском рынке в 2001 году. Мебель Гермес является лидером среди кухонной мебели, изготовленной на территории Украины. Мебельная фабрика "Гермес" предлагает широкий выбор кухонной мебели, шкафы-купе, мягкую мебель...

Производители мебели

mebli-town производство мебели