Мебель Гермес отзывы

Рейтинг: 3.4 из 5 (53 отзыва ), просмотров: 9363

заказчик

Гость (Украина, Київ) 15 часов 36 мин назад Качество -классное Цена -хорошая Доставка - быстро и четко Сборка - быстро технично . Одним словом мастера своего дела . Большое спасибо всем . Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Кухня Бета Новая

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Делали заказ на Ленина 10 а в офисе,остановились на кухни Бета новая,все сделали от А до Я, все в срок,технику задержали нам в другой фирме,сборщик Сергей приехал и установил все быстро и хорошо.Я буду рекомендовать фабрику Гермес,так как мы уже не первый раз делали заказы,так как обставляли много квартир.Спасибо менеджерам в офисе,дизайнеру Олегу за подсказки.Желаю вам всего наилучшего. 0 согласны, 0 не согласны

Квартира

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 ноября Купили квартиру в жк щасливому, вирішили зайти на офіс меблевої фабрики, який поряд.,викликали майстра щоб зробив заміри меблів. Термін виготовлення був 1.5 міс так як меблів було досить багато, монтаж робили 2 дні, дуже молодці. Я буду рекомендувати 0 согласны, 0 не согласны

Светлана

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 ноября Огромное спасибо Гермесу за пунктуальность,подсказки, и отличный сервис в целом. Очень довольны покупкой мебели,установке и подходом к клиенту. Буду рекомендовать знакомым и близким. 0 согласны, 0 не согласны

Арман

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 ноября Спасибо за Кухню дерево,все сделали как мы и хотели..Советую делать заказы в Гермесе. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Гость (Украина) пятница, 10 ноября Заказала кухню и два шкафа себе в дом в Гермесе на келецкой в ШОК.Качеством и дизайном довольна на все 100. Что дизайнер,что сборщики порадовали качеством роботы и компетентностью в своей работе.буду заказывать ещё и всем советую 0 согласны, 0 не согласны

Мирослава

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 ноября Дивно що відгуки деякі є негативними,ми особисто є неодноразові замовники у фабриці гермес,багато різної продукції,і кухню для себе і для батьків,потім після ремонта квартири ще замовляли і шкафи,шкафи в дитячу,прихожу.Да,були деякі моменти що фабрика не додала,але все швидко зробили,можна зрозуміти це,тому що це під замовлення меблі.Я особисто рекомендую фабрику Гермес (ціна-якість).Окреме спасибі майстеру Андрію за терпіння,і якісні рекомендації. 0 согласны, 0 не согласны

САМАЯ УЖАСНАЯ МЕБЕЛЬ В УКРАИНЕ!!!!!

Гость (Украина, Харків) четверг, 2 ноября Заказывали с таким хорошим настроением!!! Ждали свою кухню три месяца вместо одного по договору, дальше было ещё хуже.... Установка не профессиональная вместо трех дней её устанавливают уже три недели, мебель повредили, короче люди, кто читает этот отзыв, я очень прошу не связываться с этой конторой именно конторой))) !!!! Берегите себя и свои нервы!!!!
Недостатки:
  1. Не профессиональная контора!!!!

Кухню привезли с задержкой в три месеца

Гость (Украина, Вінниця) среда, 1 ноября Кухню привезли с задержкой в три месеца. С текло я заказал тримесица назвать оно ищо не пришло.При установки кухни било много косяков то тумбочка лишняя то духовка не станет,или телевизор .Вобщим полний геморой я лично не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Безвідповідальність роботи!

Рената (Украина, Вінниця) среда, 1 ноября Не рекомендую замовляти у них меблі, це просто жах!!!! Мало того, що все що заміряли невірно, так і доробляють свої "боки" майже півроку!!! Гроші беруть не маленькі, а замовлення вчасно виконати неможуть. Не рекомендую їх нікому!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Анастасия

Анастасия (Украина, Київ) четверг, 26 октября Не советую заказывать мебель у ЭТОЙ фирмы
Очень долго ждала заказ. Когда привезли -оказалось, что несколько коробков с другого заказа, потом еще неделю не могли разобраться. Замерщик не правильно замерял один их шкафов кухни, в результате при установке выяснилось, что нужно переделывать, пришлось еще ждать. Это при том, что всю сумму оплаты они берут за доски при доставке....  Читать отзыв

Ярик

Гость (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год Заказал кухню в мебельном салоне "Гермес" . Уже после первых минут общения понял – что имею дело с профессионалом. А результат – кухня стала идеально. Качество на высоте. Жена - самое главное - довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Лариса

Гость (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год Замовляла у Вас кухню. Дуже вдячна вашому сборщику Сергію. Такий хороший хлопчик. Так гарно зібрав та встановив меблі. В планах ще замовити у Вас меблі в прихожу. Дякую. 0 согласны, 0 не согласны

Людмила

Гость (Украина, Київ) 23 сентября, 2017 год Качество на Уровни фабрики,все очень понравилось.Ставлю плюсы потму что не гаражники,были канечно нехваты,но все утранили быстро.Зборщинки аккуратные,даже мусор вынесли.Советую 0 согласны, 0 не согласны

Никому не советую

Гость (Украина, Київ) 19 сентября, 2017 год Заказали кухню в Виннице в апреле и до сентября не все сделали. Поставили похабно, деталей не все привезли. Дозаказ вообще лучше не делать. 0 согласны, 0 не согласны

Сплошной минус

Александра (Украина, Одеса) 16 сентября, 2017 год Заказали кухню Гермес в Одессе. Заплатили кучу денег, не экономили не на чем. Вот прошло 5 лет. Кухня в ужасном состоянии: отклеилась плёнка со всех фасадов, задним стенки в шкафчиках тоже отстали. Не советую!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Мебель гермес Винница

Артем (Украина, Вінниця) 14 сентября, 2017 год Заказывал Кухню в Виннице,в магазине на ющенка, сделали все в строк, качеством доволен. советую мебель гермес(до этого был горький опыт с частной фирмой с гаража).
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, доступно
Недостатки:
  1. за мебель надо платить, жаль...

Мар"яна Хруст

Мар"яна Хруст (Украина, Київ) 7 сентября, 2017 год Дякую дизайнеру,і фабриці що зробили нашу кухню і прихожу саме такою як ми хотіли,довго звісно вибирали колір,але все таки рекомендація майстра була саме такою як ми думали.По можливості буду вас рекомендувати. 0 согласны, 0 не согласны

Ольга

Гость (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Заказ делали на магазине мебельный городок,продавец Елена дала нам консультацию,мы записались на выезд дизайнера,был молодой парень,сразу видно что специалист,подсказал как можно лучше разместить кухни и шкаф,заказ ждали месяц,так как предупредили что будет на пару дней дольше.Сделали доставку во время,да ище и подстроились под меня,так как была в отпуске,кухню собрали идеально.Спасибо вам большое))желаю по больше клиентов и процветания. 0 согласны, 0 не согласны

Анатолій

Гость (Украина, Київ) 8 августа, 2017 год Кухня хорошої якості, плануємо ще робити замовлення на шафу купе, що сподобалось в Гермесі, що до всього свій індивідуальний підхід, дизайнера видно що професіонали, зборщики працюють окуратно не на швидкість, що теж є плюс. Взагалом всим задоволені. Дякую) 0 согласны, 0 не согласны

Артем

Гость (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Дякую менеджерам фабрики за оперативну роботу,дуже сподобалась кухня Ельвіра,замовили майстра,він нам зробив чудовий проект кухні,зробили майже в термін.Буду рекомендувати Гермес 0 согласны, 0 не согласны

Салон Гермес

Гость (Украина, Київ) 31 июля, 2017 год В шоці звісно з відгуків,тому що замовляли уже багато моїх знайомих в фабриці Гермес,і серйозних проблем не було.були звісно дефекти,але все швидко виправили,чому люди так реагують,це вже зовсім інше..У нас стоїть кухня вже 4 роки,і шкафи також замовляли мої друзі,і досі рекомендують фабрику.Дякую!) 0 согласны, 0 не согласны

мебель Гермес

Гость (Украина, Київ) 30 июля, 2017 год делали заказ у ЖК Счастливый в офисе,вызвали замерщика Вадима,парень очень умный,снял размеры кухни,сделал красивый проект.Срок изготовления кухни удивил,так как не думали что будет так в быстро.привезли на след день,приехали сборщики,очень аккуратные,даже замели и вытерли пыль,правда забыли положить карниз,я позвонила на офис,через 3 дня привезли.Очень довольны Кухней.будем советовать всем своим близким.И планировать заказать шкаф-купе. 0 согласны, 0 не согласны

Фирма Гермес

Гость (Украина, Київ) 30 июля, 2017 год заказывала несколько раз мебель в фирме Гермес , понравилось.Делают вовремя и аккуратно.Качество хорошее.Цены разумные,знакомые тоже делали на заказ кухню,тоже остались очень дольны. 0 согласны, 0 не согласны

Кухня

Артем (Украина, Київ) 8 июля, 2017 год Лучше не связывайтесь с этой шарагой. Всё крайне непрофессионально. Менеджеры работают тяп-ляп как при приеме заказа так и при замерах. Заказали кухню и шкафчики для кладовки. Когда пришел установщик, на первом же шкафчике, что в кухне, что в кладовке оказалось не то, что оговаривалось. Далее оказалось, что посудомойка не помещается в тот отсек, который под неё сделан, цвет фасадов не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Тотальный непрофессионализм менеджеров

Кухня

Гость (Украина, Київ) 8 июля, 2017 год Заказывали кухню два месяца назад до сих пор мебель не закончена.по договору 4 недели,привезли через шесть.часть фасадов забыли изготовить,один фасад цех провтыкал.монтажники перед уходом попросили аванс мол скоро вернемся.через две недели приехали.часть установили.опять бок.опять аванс через два дня вернемся до сих пор нет. 0 согласны, 0 не согласны

Заказала кухню

Елена (Украина, Київ) 3 июля, 2017 год Заказала кухню, цена выше среднего на рынке Одессы и Киева. Один шкаф сделан не верно, явный брак и недочёт. На эскизе все верно, при сборке совершенно другого размера. Писала им, звонила- ответа нет. Жду. Работают не квалифицированные сотрудники. Отзывы при поиске не читала, жаль, что сделала это после заказа кухни.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не качественно, брак по их...

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ

ива (Россия, Псков) 18 июня, 2017 год Хотела купить акционный шкаф ОН НЕМНОГО СО СКОЛОМ КРАСКИ,в Киеве на м.Дружбы Народов стоимость 10000грн, сначала сказали оставьте 6000 грн. предоплаты, потом менеджер Дмитрий перезвонил и сказал 8000грн, когда муж сказал, что вы еще ниче не привезли , а уже циганите деньги, он ответил НИХУЯ мы не циганим. Позвонили в офис чтобы решили проблему с неадекватным поведением их менеджера Дмитрия,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ И...

Сервиса и гарантии нет

Вячеслав (Украина, Вінниця) 11 апреля, 2017 год Заказали шкаф в прихожую. Все сделали и установили в срок по договору, но сказали, когда заполните шкаф вещами надо будет регулировать двери. Когда шкаф заполнили, двери стали наперекосяк, позвонили в офис (Винница), вызвали мастера, чтобы отрегулировать двери. И вот уже прошло 3 месяца как к нам должен прийти мастер. Звоним каждую неделю и нам говорят - ждите. Вообщем шарашкина контора,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кухни Гермес

Гость (Украина, Одеса) 8 апреля, 2017 год This company works not professionally, at this market, as always the management and management of the company to be at level below than the same companies, price policy "average - high". Employees who establish Furniture hired that the company not the profisianalny speaks about that that! In assembly of minuses did not notice in the relation communication and further cooperation...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Rudeness, roughness, not professionalism, towns

Мебель Гермес

Мебель Гермес появилась на украинском рынке в 2001 году. Мебель Гермес является лидером среди кухонной мебели, изготовленной на территории Украины. Мебельная фабрика "Гермес" предлагает широкий выбор кухонной мебели, шкафы-купе, мягкую мебель...

Производители мебели

mebli-town производство мебели