Мебель Гермес отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (153 отзыва ), просмотров: 16478

Кухни - га**о!!!

Гость (Украина, Київ) 15 часов 58 мин назад Установили крашенную кухню год назад, сейчас она облазит, каждая дверца в белых точках! Пожалела очень, что заказала кухню у этих непрофессионалов! Обманщики! 0 согласны, 0 не согласны

отличная работа

Елена Гайфулина (Украина, Харків) вторник, 8 мая шкаф-купе это мечта, которая стала реальностью, учтены все пожелания, индивидуальный подход к клиенту. Наконец-то все вещи на своих местах. Отдельное спасибо за установку. Превзошли все ожидания, отлично, качественно, надежно 0 согласны, 0 не согласны

Цена и качество

Дилявер Абиев (Украина, Київ) понедельник, 7 мая Покупал трёхдверный шкаф-купе с полками сбоку.Позавчера его привезли и собрали, шкаф очень круто смотрится, на дверках рисунок намного ярче чем на сайте раздвигаются плавно и очень тихо, места в нем мега много далеко не всё занято. Отличное приобретение за не высокую плату. 0 согласны, 0 не согласны

Изюмительно

Галина Лукъянова (Россия, Ульяновск) воскресенье, 6 мая Заказала и купила здесь изумительный угловой диван отличного качество по очень доступной цене. Диван очень понравился как своей функциональностью, так и расцветкой. Идеально вписался в мой интерьер. Отдельное спасибо ребятам, который доставили товар. Вежливые, аккуратные и очень веселые, диван установили прямо на месте в комнате и плюс еще дали несколько житейских советов по его эксплуатации. Спасибо вам всем огромное. 0 согласны, 0 не согласны

Качественный товар по приемлемой цене

Людмила Малиновская пятница, 4 мая Заказывали здесь с мужем диван.Очень понравилось качество обслуживание.Сотрудник нам предложила большой выбор товара.Все цены сравнительно дешевле чем в других магазинах.Доставку нам произвели в положенные сроки.Диван наш был без каких либо повреждений.А самое главное мне понравилось качество .Я очень довольна этим магазином! 1 согласны, 0 не согласны

Мебель на любой вкус

Дмитрий Савчук четверг, 3 мая Умеренные цены на товар, приветливые менеджеры всегда покажут и подскажут что да как. Удобный проезд к магазину и местоположение. Покупали здесь не раз и всегда оставались довольны покупкой мебели. К продукции абсолютно не придраться, шкафы не скрипят, стулья не шатаются все товары действительно очень качественные. Большое наличие всегда можно найти что то подходящее по цене. 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв о компании

Андрей (Украина, Львів) среда, 2 мая Спасибо за хорошую работу! Покупал кровать, матрас. Все хорошего качества, прибыло и собрано в срок, обошлось дешевле, чем другие предложения на рынке, которые я видел. Очень доволен. Особенно тронуло, что ребята при доставке сбросили половину ранее оговоренной суммы за подъем в квартиру. По собственной инициативе. Объяснили, что все в лифт вошло, поэтому "переплачивать" не надо. Вроде бы мелочь, но очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Добрий магазин

Алексей Зеленский (Россия, Москва) вторник, 1 мая Я в цьому магазині замовив меблі. Диван і два крісла. Матеріал меблів якісний, ну я при покупці і намагався вибрати шлях трохи дорожче, але якісніше. З обслуговуванням, мене, як клієнта, повністю задовольнило. Ніяких каверз при покупці не виникло. Все чесно, до якості товару претензій не маю. 0 согласны, 0 не согласны

Великолепный шкаф

Рома Пустовит (Украина, Дніпро́) понедельник, 30 апреля Здравствуйте. Заказывал шкаф. Качеством и творческим подходом очень доволен. Все сделали так как мы с женой и хотели, даже лучше. Шкаф, великолепно вписался в интерьер нашей квартиры. Очень порадовали сроки изготовления! Все очень быстро. Ценой тоже остались довольны. Теперь хотим в Гермес заказать еще и кухню, ведь качеством, сроками и ценой очень довольны. Советуем всем друзьям теперь. Спасибо вам за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказывал кухню от Гермес.

Александр Трофимов (Украина, Острог) воскресенье, 29 апреля Заказывал кухню от Гермес. Качество очень порадовало, и особенно хочу отметить необычный дизайн. Мебель делают красивую, стильную и очень удобную. Кухня у меня нестандартного размера и сложной конфигурации, поэтому мебель пришлось заказывать заранее и делать по эскизу. Все отлично подошло и идеально вписалось. По срокам сделали все так, как и обещали – без задержек и проволочек. Одним словом, у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Получил именно то, что хотел!

Александр Переверзев (Украина, Київ) суббота, 28 апреля Заказал на кухню мягкий уголок из кож. зама, жена хотела что бы животинки не страдали, а мне же хотелось, что бы хотя бы отдаленно было похожим на кожу. Обратился с этим вопросом в Гермес, и мне подобрали с таким заменителем, что от реальной кожи не отличить. В итоге все довольны. Когда выбирал и делал заказ, меня внимательно выслушали, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая Фабрика

Гость (Украина, Запоріжжя) четверг, 26 апреля Всем привет! Наконец-то собралась поделиться впечатлениями о мебельной фабрике Гермес.Купил диван.Ожидание доставки оказалось не долгим, все занесли и собрали. Диван отличного качества, хорошо вписался в интерьер моей комнаты, покупкой очень доволен. Кстати раскладывается совсем легко и просто. Совершенно не жалко тех денег, которые мы за него заплатили.Рекомендую фабрику Гермес всем!
Владимир.

все понравилось

Наталия Вишневская (Украина, Южне) четверг, 26 апреля Мы с мужем прикупила квартиру.И обратились за помощью на фабрику,что б нам сделали кухню.Очень вежливые ребята работают,много интересных проектов кухни предоставили.Мы выбрали понравившийся,изготовили точно по чертежам и установили.Очень красивая и продуманная кухня получилась.Довольны работой остались! 0 согласны, 0 не согласны

Идеально

Alexei Dumin (Россия, Tolyatti) среда, 25 апреля Магазин понравился. Многое в его работе могло бы стать примером для всех подобных магазинов. Профессиональная работа сотрудников, готовых помочь и посоветовать по любому вопросу. Широкий ассортимент товаров по вполне приемлемым ценам. И конечно высокий уровень сервиса по доставке. Сам я здесь приобрел в спальню кровать и шкаф-купе. Мебель доставили в полной комплектации, все в целости и сохранности. Спасибо за хорошее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Ivano Kam (Украина) вторник, 24 апреля Заказывал себе кровать.И был приятно удивлен соотношение цена качество.Перезвонили и доставили очень быстро.Думаю еще и диван прикупить. 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Oleg554 (Украина, Донецьк) понедельник, 23 апреля Хороший интернет-магазин. Не во всех найдешь такой большой ассортимент товаров. Вежливые, компетентные сотрудники помогли с выбором шкафа-купе по моим параметрам и бюджету. После оформления заказа и оплаты доставили в оговоренные сроки. К качеству претензий нет, да и цена вполне устроила. 0 согласны, 0 не согласны

Оптимальная цена и качество

stas2004c (Украина, Харків) воскресенье, 22 апреля Данный магазин привлек адекватной ценой на диваны. Качество отменное, не скрипит, все собрано добротно, обивка плотная. И самое главное есть выбор. Помогли подобрать нужный цвет. Одним словом в покупке не разочаровался. 0 согласны, 0 не согласны

До последнего сомневался,но зря!

Виталий (Украина, Київ) 21 апреля, 2018 год Остался доволен купленным здесь диваном.Для меня важно было все-так, чтоб диван вписывался идеально в интерьер квартиры.До последнего не был уверен,что это то что мне было нужно.Но когда покупка была доставлена непосредственно в квартиру,тогда все сомнение развеялись,так-как это именно то,что мне было нужно.Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество

Владимир (Украина, Харків) 20 апреля, 2018 год Хочется отметить хорошее отношение обслуживающего персонала к покупателям. Купленная продукция была отгружена раньше , оговоренного перед покупкой, срока. Качество продукции хорошее. Сборка купленной мебели была осуществлена быстро, все соединительные элементы подогнаны идеально. Всем большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Дилявер Абиев (Украина, Сухини) 19 апреля, 2018 год Покупал трёхдверный шкаф-купе с полками сбоку.Позавчера его привезли и собрали, шкаф очень круто смотрится, на дверках рисунок намного ярче чем на сайте раздвигаются плавно и очень тихо, места в нем мега много далеко не всё занято. Отличное приобретение за не высокую плату. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная покупка.

Виталий Петрович (Украина, Суми) 18 апреля, 2018 год Покупал в этом магазине диван. Очень доволен. Диван хорошего качества. Каркас из настоящего дерева, пружинный блок качественный, и сидеть и спать очень удобно. Внешне очень симпатичный, яркого цвета) ткань легко очищается. Доставка была в течении пары дней, все было надежно упаковано. По цене - всё нормально. Спасибо вам за качество и честность. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная мебель

Ольга (Россия, Москва) 17 апреля, 2018 год Я недавно переехала и мне понадобилась новая и недорогая мебель. Здесь отличное соотношение цены и качества, материалы хорошо обработаны, доставка в срок, как и договорились. Если вам нужна качественная и недорогая мебель, то советую обратить внимание на Гермес. 0 согласны, 0 не согласны

Чудово

Ivano Kam (Украина, Київ) 16 апреля, 2018 год Півроку тому назад у фабрики "Гермес" купив шафу-купе Класичну в спальню.Враження тільки найкращі - доставили навіть швидше, ніж очікували, змонтували без проблем.Виглядає просто супер - дуже гарний і оригінальний дизайн.Дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Лана Воронцова (Россия, Смоленск) 15 апреля, 2018 год Уже не в первый раз заказываем мебель в Гермес-Мебель,очень довольна работой сотрудников этой компании,отдельное спасибо менеджеру Валерию,который работал с нами продолжительное время,буду и дальше обращаться в эту компанию.Огромнейшее вам спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Денис Самофалов (Румыния, București) 14 апреля, 2018 год Заказывали кухню в этой фирме.Выбор большой мы выбрали найболие нам подходящую.Доставили быстро в срок.Все сделано из качественных материалов.Так что компанией остались очень довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасная мебель

Влад (Украина) 13 апреля, 2018 год Доброго дня , хотел бы оставить отзыв о данной фабрике а так же мебели .Что могу сказать , мебель действительно высококлассная , плюс цена очень востребованная и качество на высшем уровне,рад что приобрел мебель именно на этой фабрике.Всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличный выбор!

юлия2018 (Украина, Луганськ) 12 апреля, 2018 год Отличный сайт! заказывали мебель для гостиной, остались очень довольны покупкой. Отличный выбор товаров по доступным ценам(гораздо ниже рыночных). быстрая доставка и профессиональный подход к каждому клиенту очень порадовали. Теперь закажем ребенку мебель. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Глеб (Украина) 6 апреля, 2018 год Уже второй раз заказываем здесь мебель. Очень доволен и сервисом, и ценой. Менеджерам большое спасибо за компетентность и положительное отношение к клиентам. Спасибо за вашу добросовестную работу. 0 согласны, 0 не согласны

супер!

Кристина (Украина) 5 апреля, 2018 год Заказывали на сайте кухню. Сотрудники приехали, измерили все габариты. Через непродолжительное время перезвонили и привезли мебель. Всё хорошо подошло по размерам. Качество так же устроило. Я довольна своей новой кухней. Огромное спасибо вам 0 согласны, 0 не согласны

советую

Влад (Украина, Київ) 4 апреля, 2018 год Мне понравился этот магазин. Консультанты позитивные, доброжелательные и компетентные. Цены на сайте актуальные. С вами приятно иметь дело. 0 согласны, 0 не согласны

Мебель Гермес

Мебель Гермес появилась на украинском рынке в 2001 году. Мебель Гермес является лидером среди кухонной мебели, изготовленной на территории Украины. Мебельная фабрика "Гермес" предлагает широкий выбор кухонной мебели, шкафы-купе, мягкую мебель...

Производители мебели

Avitex.com.ua интернет-магазин