отзыв «Смаллюкс» диван и кресло "рикардо" - Отзыв о Мебель для дома Smallux

http://www.otzyvua.net/mebel-dlya-doma-smallux Киев, ул. Ломоносова 50/2
От Гость, опубликован 27 сентября, 2016 год

Гость 27 сентября, 2016 год Заказывала у й компании «Смаллюкс» диван «Рикардо» и к нему два кресла.
Качество ужасное, плохо раскладываться диван, отъезжает на пол комнаты, с деревянного каркаса отпадают куски дерева, подушки полупустые, форму не держат, очень плохого качества чехлы для подушек с наполнителем из них сыпется мусор (крошка). Кресла заказывала шириной 1 метр (спальное место 80), для сна детям они без ящика для белья (про это продавец не сказал). Продавец Максим сказал что кресла будут такими же как и диван, но в диване есть ниша для белья.
И кстати комплектом это назвать сложно, высота и длинна подлокотников разная, если рядом поставить то очень отличается.
Сборка тоже очень плохая, криво собрано, ножки кресел прикручены 1 саморезом вместо 4 (для которых предусмотрены отверстия в уголке). Продавцу лиш бы продать, за качеством он не следит. Выставочные образцы сделаны намного лучше, чем то что привозят под заказ. Не выбрасывайте деньги на ветер. Лучше заказать чуть дороже на фабрике чем покупать эту кустарщину, и кстати тоже не дешево. За этот комплект я заплатила 14 600. Договор составлен также как и сделаны диваны, не печати, не адреса, не производителя только корявый почерк продавца.

Мебель для дома Smallux

Smallux - уникальная компания по продаже и доставке диванов. Только мы гарантируем идеальное качество! Только мы делаем надежные диваны по вашему вкусу! Обивка из любого материала, натуральные элементы конструкции -...

Киев, ул. Ломоносова 50/2
Телефон: (067) 401-17-46