Аквародос - Отзыв о Мебель Аква Родос

Рейтинг: 3, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/mebel-akva-rodos От Гость, опубликован 22 июля, 2016 год

Гость 22 июля, 2016 год Уважаемые клиенты компании Эпицентр и любители. Я тоже был до сегодняшнего дня клиентом Эпицентра. Но Возникла небольшая проблема и как принято в наших "супер компаниях" пустяковый вопрос никто не может решить. Суть проблемы: Приобрел в гипермаркете "Эпицентр К" зеркало для ванной комнаты из спецального материала который не боится влаги. Производитель зеркала крупнейшая супер компания АКВАРОДОС aquarodos.com -30 000 кв. м. производственных площадей и супер станков Италии и Германии. В паспорте продукции 24 месяца гарантийный срок. Чтобы много не писать итог: Гарантии не подлежит. Вывод: Тебе впаривают товар, тебе отмечают гарантию и в итоге ты остаешься с "разбитым корытом". Фото паспорта, чека и изделия внизу. Очень разочарован никто не хочет даже вникать ни производитель, ни эпицентр которые должны дорожить своей репутацией. Приобретая оборудование и материалы в Эпицентре я думал имею дело с компанией которая будет предлагать не только поставку товара но и соблюдать гарантийные обязательства и защищать меня как потребителя от некачественной продукции и недобросовестных поставщиков. P.S. АКВАРОДОС Делают г...но из бумаги - говорят что типа супер технология. 0 согласны, 0 не согласны

Мебель Аква Родос

Мебель Аква Родос