Мебель Аква Родос отзывы

Aqua Rodos

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 551

Мебель от Аква Родос

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 20 июня, 2017 год Всем читателям доброго времени суток!

Мебель для ванной комнаты от торговой марки Аквародос появилась в нашем доме сравнительно недавно - 2,5 года назад. Приобретена она была намного раньше, примерно 3,5 года назад и ждала завершения ремонта в доме.

Заказывала я ее через интернет-магазин, потому что цены разительно отличались даже от цен в магазинах сети "Эпицентр", не говоря уже о магазинах в городе....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество, внешний вид, удобство, цена
Недостатки:

Аквародос

Гость 22 июля, 2016 год Уважаемые клиенты компании Эпицентр и любители. Я тоже был до сегодняшнего дня клиентом Эпицентра. Но Возникла небольшая проблема и как принято в наших "супер компаниях" пустяковый вопрос никто не может решить. Суть проблемы: Приобрел в гипермаркете "Эпицентр К" зеркало для ванной комнаты из спецального материала который не боится влаги. Производитель зеркала крупнейшая супер компания АКВАРОДОС aquarodos.com -30 000 кв. м....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аква Родос

Борис 22 июля, 2016 год Мне очень нравится мебель Аква Родос за то, что над ней работают добротные дизайнеры, которые стараются идти в ногу со временем и в тоже время сохраняют классические формы и материалы. Мебель Аква Родос в основном из натурального дерева, а оно как известно никогда не выйдет из моды. 0 согласны, 0 не согласны

Мебель Аква Родос

Мебель Аква Родос