Мебель Аква Родос отзывы

Aqua Rodos

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 759

Как отечественные производители дают фору Европе

Дмитрий (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Очень радует, что есть на рынке качествнные украинские производители. Обычно стараюсь покупать отечественное, поэтому ванную всю оборудовал мебелью от аквародос. Правда тумбу покупал в Епике, потом узнал, что есть еще официальный сайт http://www.akvarodos.ua
Достоинства:
  1. соотношение цена/качество
  2. дизайн
Недостатки:
  1. нет услуги по монтажу в...

Мебель от Аква Родос

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 20 июня, 2017 год Всем читателям доброго времени суток!

Мебель для ванной комнаты от торговой марки Аквародос появилась в нашем доме сравнительно недавно - 2,5 года назад. Приобретена она была намного раньше, примерно 3,5 года назад и ждала завершения ремонта в доме.

Заказывала я ее через интернет-магазин, потому что цены разительно отличались даже от цен в магазинах сети "Эпицентр", не говоря уже о магазинах в городе....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество, внешний вид, удобство, цена
Недостатки:

Аквародос

Гость 22 июля, 2016 год Уважаемые клиенты компании Эпицентр и любители. Я тоже был до сегодняшнего дня клиентом Эпицентра. Но Возникла небольшая проблема и как принято в наших "супер компаниях" пустяковый вопрос никто не может решить. Суть проблемы: Приобрел в гипермаркете "Эпицентр К" зеркало для ванной комнаты из спецального материала который не боится влаги. Производитель зеркала крупнейшая супер компания АКВАРОДОС aquarodos.com -30 000 кв. м....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аква Родос

Борис 22 июля, 2016 год Мне очень нравится мебель Аква Родос за то, что над ней работают добротные дизайнеры, которые стараются идти в ногу со временем и в тоже время сохраняют классические формы и материалы. Мебель Аква Родос в основном из натурального дерева, а оно как известно никогда не выйдет из моды. 0 согласны, 0 не согласны

Мебель Аква Родос

Мебель Аква Родос