еда с сюрпризами внутри!!! - Отзыв о McFoxy

http://www.otzyvua.net/mcfoxy От Марина, опубликован 27 июля, 2016 год

Марина 27 июля, 2016 год Сегодня возле Киевского жд вокзала посетила это отвратительное заведение.
по порядку:
1) сразу когда с мужем зашли - простояли несколько минут, ждали пока персонал наговорится между собой. потом девушка начала спрашивать что нам дать - как только я начинала говорить - она смеялась с каких то шуток своих колег - и в результате ещё несколько раз переспрашивала что давать (так как за своим смехом она ничего не слышала).
2) заказали мы 2 чизбургера и картошку - с собой. Картошку положили в пакет так - что она вся вывалилась из того пакетика в котором должна быть, но он оказался просто рядом.
3) чизбургеры просто отвратительные. с говядиной ещё более менее терпимо, но с курицей - фууу.. булочки обычные магазинные - которые вы можете купить в лубом хлебном ларьке.. котлета не вкусная - и всё это смазано майонезом.. а ну да эщё кусочек сыра - но он там даже не чувствуется.
4) мало того что чизы г...но полное - так ещё когда я ела свой чиз с говядиной - увидела в нём что то странное - я вытянула - и это оказался кусок ЦЕЛОФАНА..О_О
какой же это УЖАССССССССССС!!!!!!!!!!!! никогда не пойду больше в это заведение... и другим не посоветую! за такие деньги можно нормально поесть в более достойных местах!!!

McFoxy

McFoxy — первая полностью украинская сеть ресторанов быстрого питания. В Макфокси вас всегда ждет быстрое обслуживание, лучшие блюда по доступным ценам, быстрое обслуживание и искренние улыбки наших сотрудников.

Сегодня в меню...

Рестораны быстрого питания