McFoxy отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.7 из 5 (153 отзыва ), просмотров: 14201

Тепло и уютно

Максим (Украина, Київ) среда, 30 ноября В период холодов Макфокси спасает) Левобережка форева. 0 согласны, 0 не согласны

Чистый санузел

Митя (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Приятно видеть в ресторане на Левобережке чистый санузел. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Работают РУКОЖОПЫ!

Гость (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Фокси вы что совсем разум потеряли?! Пришли с семьёй покушать в дрим таун, сделали заказ... Картошка пересолена, а в месте с картошкой лежал прожареный кляр от мяса... Взяли чикен класик он переперченый, салата в чикене размером с пять копеек, курица в нем пересушена и отдавало не свежиной. Вы нормальные, что людям впариваете? Это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Акция

Дима (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год я тоже смс получил, жалко что акция такая короткая 0 согласны, 0 не согласны

Акции в МсFoxy

Гость (Украина, Харків) 22 августа, 2016 год Получил сегодня (22.08.16) СМС: "До 13.00 гамбургер 15грн, в Макфокси до 26.08.16, покажи смс кассиру". Как раз был на вокзале (9.30), но к сожалению персонал по поводу акции не в курсе... Жаль эта сетка пока нравится больше, чем другие. 0 согласны, 0 не согласны

еда с сюрпризами внутри!!!

Марина (Украина, Київ) 27 июля, 2016 год Сегодня возле Киевского жд вокзала посетила это отвратительное заведение.
по порядку:
1) сразу когда с мужем зашли - простояли несколько минут, ждали пока персонал наговорится между собой. потом девушка начала спрашивать что нам дать - как только я начинала говорить - она смеялась с каких то шуток своих колег - и в результате ещё несколько раз переспрашивала что давать (так...  Читать отзыв

АЙС Крим

Лида (Украина, Київ) 30 июня, 2016 год В жару айс крим спасает 0 согласны, 0 не согласны

Не ходите сюда

Викуся (Украина) 10 июня, 2016 год Ихнюю еду не возможно есть. Булки твердые а мясо не прожариное. А про сервис и обслуживание я вообще молчу
Ват такой сегодня чиз на вокзальном фокси мне продали. Очень уж обидно

Макфокси Левобережка

Ярик (Украина, Київ) 2 июня, 2016 год Сходил вчера в Макфокси на Левобережке. Народу было много .... И чай кипяток. А так бургер Кинг очень даже хорош. Булочка явно лучше стала. 0 согласны, 0 не согласны

Макфокси в Дриме

Макс (Украина, Київ) 18 мая, 2016 год Сейчас у меня сессия в Гринченко так Макфокси в Дриме в самый раз чтобы повторить материал и перекусить с друзьями. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание в ресторане Макфокси на левобережной

Анна Собко (Россия) 10 мая, 2016 год Всем доброго дня!
Хочу поделится впечатлениями по визиту в макфокси. Посетила один ресторан из данной сети.
Очень порадовало обслуживание, девушка помогла определится с выбором, рассказала обо всем, что меня интересовало, еда вкусная.
Персонал приветливый, атмосфера спокойная

Всем советую ресторан на Левобережной

Отравился бургером

Юрий (Украина) 10 мая, 2016 год 09.05.2016 съел бургер и картошку фри в McFoxy на ВДНГ, там стоял вагончик от ресторана. Отравился уже сутки ужасные последствия...

Первый и последний раз решил посетить данный ресторан...

Год посещения: 2016
Страна: Украина
Регион (край, область, штат): Киев
Город или поселок: Киев
Улица: на ВДНГ вагончик

Безлаберне відношення до клієнтів закладу

Анна (Япония, Yonago-shi) 4 мая, 2016 год 03.05.2016 року в місті Києві по вулиці Євгена Сверстюка, 1В (макфокси на Лівобережній) приблизно о 00:30 годин ми з хлопцем хотіли скористатися послугами вашого закладу через цілодобове віконце обслуговування, в склі віконця був відсутній обслуговуючій персонал, тому ми скористалися дзвіночком для їх виклику, реакції на наш виклик не було, тому ми вирішили постукати у віконце - результату не було ніякого,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сами купуйте таке українське

Guest (Украина) 26 марта, 2016 год Туалеты в Макдональдс чище, чем залы в Макфокси. Привлекли обеды по 35 грн, но смущали бардак на кухне, грызущие ногти кассиры (они же повара) и грязь с вонью в зале. Ну и контингент конечно. Яркий контраст на фоне Мака. Всего был 3 раза. Каждый раз были небольшие волнения. И наконец-то свершилось, съел рол, а утром на толчке) В общем от...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не вздумайте идти в макфокси на Левобережной!

Гость (Украина) 20 марта, 2016 год Сегодня заходили с парнем в фокси на Левобережной, оба получили отравление. В заведении полная антисанитария, все ужасно грязное. Но это еще ничего, заказали по чизу: я куриный, парень - биф. Булочки черствые, явно не первой свежести, еще и холодные. Сыр по вкусу тоже не внушил доверия, был даже толком не расплавлен. В котлете бифа был жир и жилы, куриная...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год 27 февраля был в заведении на Вокзальной. Заказывал бургер кинг, байтс чили и медовые крылья. В бургере безобразной формы сыр был практически незаметен, в вместо заявленного в меню бекона внутри оказалась обычная подчеревка, да еще и со шкуркой. Крылья все в волосках, а вместо байтс чили по всей видимости мне дали обычные. Обслуживание на кассе медленное, в туалете убирают очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Маленькие очереди и домашняя еда

Дима (Украина, Київ) 17 февраля, 2016 год Маленькие очереди и домашний вкус еды - думаю большой плюс Макфокси. Советую. 0 согласны, 0 не согласны

Хм...

Гость (Украина, Київ) 14 февраля, 2016 год На Левобережке. Парень принял заказ, не сказал ни спасибо, ни ожидайте пожалуйста. Отошел за коллону, типа я его не вижу, и минут 10 флиртовал с симпатичной колежанкой, после шваркнул мне мой заказ и так же молча ушел. Еда ничего так, но сервис... ЛУчше в Макдачную пойду в сл. раз, благо рядом 0 согласны, 0 не согласны

Расстроило

Людмила (Украина) 2 февраля, 2016 год MCFoxy на вокзале. Разочаровало ужасно, чизбургеры ужасные, сыр наверное самый дешевый, котлета безвкусная, также и бургеры брали, самое вкусное с бургеры это помидор. Картошка вообще ужасная, толи не дожаренная толи не свежая, соусы не какие. Вообщем ужас!!! Не советую! 1 согласны, 0 не согласны

Сносно

Леня (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Вчера с девушкой был в Макфокси Левобережка. Неплохой бургер Кинг, отличается от резинового вкуса Мака, создается впечатление, что ешь домашнее. 0 согласны, 1 не согласны

McFoxy

McFoxy — первая полностью украинская сеть ресторанов быстрого питания. В Макфокси вас всегда ждет быстрое обслуживание, лучшие блюда по доступным ценам, быстрое обслуживание и искренние улыбки наших сотрудников.

Сегодня в меню...

Рестораны быстрого питания