Отзыв Елены Пидпалой - Отзыв о Мазь Стефалин

http://www.otzyvua.net/maz-stefalin От Ларисаstefalinhttp://www.otzyvua.net/user/stefalin, опубликован 11 марта, 2016 год

Лариса 11 марта, 2016 год У Елены Пидпалой родинка была с детства на лбу и со временем увеличивалась. особо она ее не беспокоила, но при общении с людьми ей было не удобно, когда люди смотрели на эту родинку. Узнав, что есть мазь, которой можно удалить эту родинку, Елена воспользовалась этой возможностью.
При удалении, когда образовывалась корочка, замазывала ее тональным кремом и так выходила на улицу.
Мазью довольна.

Мария Бартова (Россия, Брянск) 26 августа, 2017 год У меня есть родинка на ножке на шее, которая появилась (я думаю) после воздействия солнца. Одеваясь, я частенько ее задеваю, поэтому задумываюсь о том, как более безопасно от нее избавиться. Подумываю все таки стефалин применить, средство полностью растительное, не так страшно. Хотелось бы услышать: за время лечения никакого дискомфорта не испытали, родинка не покраснела, не шелушилась, не чесалась? Об этом я переживаю больше всего.
Елизавета (Украина) 26 августа, 2017 год Чесалось, очень хотелось чесать, но терпела. Первые 2-3 минуты правда. Было что и покраснело пару раз.
Анна (Украина, Херсон) 21 апреля, 2017 год Раньше я как-то не обращала внимание, но сейчас меня начала беспокоить родинка на декольте и лице. Давно хочу избавиться от них и желательно без боли. Мазь Стефалин не пробовала, но слышала про нее. Нужно попробовать.

Мазь Стефалин

Мазь "Стефалин" - это натуральное растительное средство для удаления родинок и бородавок, которое безболезнено избавит вас от этой проблемы на коже. Эта мазь считается народным средством, поэтому сертификата и лицензии...

Растительного происхождения

Erogenes max power