Майстерня Заточки отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1160

Віка

Гость (Украина, Дніпро́) 16 апреля, 2017 год Чудово загострили інструмент !!! Дякую ) Тепер буду Вас рекомендувати знайомим ) 0 согласны, 0 не согласны

Дякую _)))

Олена (Украина, Івано-Франківськ) 21 марта, 2017 год Дуже гарно заточили щипчики ) . Приїзджаю в місто ненадовго, тому не можу чекати, завжди ставляться з розумінням. Рекомендую та бажаю багато вдячних клієнтів !!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Відмінно

Віка (Украина, Львів) 9 сентября, 2016 год Хочу залишити відгук про "Майстерню Заточки" - постійно, вже більше року, користуюсь їхніми полугами. Дуже задоволена. Дуже якісна та швидка робота, приємні привітні люди. Олексій дякую !!!! 0 согласны, 0 не согласны

відмінна робота

Оксана (Украина, Львів) 23 августа, 2016 год Приносила щипчики на заточку, заточили швидко та якісно, дуже дякую ))) Рекомендую !! 0 согласны, 0 не согласны
Миша 27 июля, 2016 год По необходимости постоянно обращаюсь в Майстерню Заточки. Точить там действительно умеют. В отличии от базарных мастеров, заточенный в мастерской инструмент в два раза дольше служит. Разница между профессиональным способом точения и кустарным видна не вооруженным глазом даже не специалисту. 0 согласны, 0 не согласны

Майстерня Заточки

Майстерня Заточки это круглосуточная помощь по качественной и профессиональной заточке любого режущего приспособления. Опытные мастера мастерской способны в течении мгновение вернуть былую остроту как хирургическому и маникюрному, так простому бытовому...

Ивано-Франковск, ул. Вовчинецкая, 68
Телефон: (050) 183-50-52