Майонез Торчин отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1469

Смак продукції зіпсувався

Тася (Украина, Львів) 23 мая, 2017 год Раніше завжди купували Торчин Європейський. Але останнім часом смак його став якийсь "хімічний". Всі ми розуміємо, що з підняттям цін у всіх сферах життєдіяльності, для стабілізації ціни продукції на ринку, виробник почав знижувати собівартість додаючи більше хімії. Але, нам, споживачам, хочеться більш натуральнішої продукції. 1 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год в основном покупаю продукция Торчин. Оценку такую ставлю за "химию", но по вкусу -норм. 0 согласны, 1 не согласны
Дина 24 мая, 2014 год Майонез по праву можно считать основной заправкой для праздничных салатов в Украине. А как можно представить Новый Год без салата Оливье. Вообщем без майонеза никуда. Мне очень нравятся майонезы Торчин. Для каждого салата свой вид майонеза. Для легких блюд я выбираю деликатесный. А чтобы придать еде более насыщенный вкус можно взять провансаль или европейский. Майонезы Торчин всегда свежие, не горчат....  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Майонез Торчин

Торговая марка Торчин занимает лидирующую позицию на рынке Украины. Компания специализируется на производстве различных соусов, заправок, горчицы, кетчупов, а также майонезов.  Согласно последним подсчетам, на каждого жителя Украины приходится 4...

Майонезы

ТМ Mr.Ricco