Минусы сервисного обслуживания - Отзыв о Maxnet кабельное телевидение, Харьков

http://www.otzyvua.net/maxnet-kabelnoe-televidenie-harkov От Татьяна, опубликован 13 мая, 2016 год

Татьяна 13 мая, 2016 год Пользуюсь интернетом уже лет 5. Качество самого интернета вроде как и хорошее, скорость соответствует заявленной в подключенном пакете. Перебои в подключении бывают, нечасто, но иногда и 2-3 дня "ремонтируют". Не устраивает сервис: 1). Мне периодически меняют мой пакет на какой-то другой, по их мнению лучший, но при этом дороже. Моим желанием (а точнее - НЕжеланием, т.к. меня устраивал действующий пакет) при этом никто не интересуется, просто ставят перед фактом. 2). Ставят перед фактом не по E.mail или СМС, а размещая информацию на сайте. Т.е., если я на их сайт не захожу (нет необходимости), то и знать не знаю о повышении стоимости услуг со следующего месяца. Как следствие этому - неполная оплата и с 1-го числа у меня интернет отключают. Правда, в последний раз СМС прислали, чтобы на сайт заглянула. 3) Пакет должен быть оплачен наперёд на месяц, и если недоплатить 50коп, то в 00 час 1-го числа интернет отключается. 4) А вот если интернет не работал 2-3 дня, то чтобы вернуть абонплату за эти дни надо поехать в центр и написать заявление (а то, типа, без этого они не знают что у них был "простой"). Хотелось бы знать, как решаются подобные вопросы у других провайдеров. 0 согласны, 0 не согласны

Maxnet кабельное телевидение, Харьков

Maxnet кабельное телевидение, Харьков – компания по предоставлению телекоммуникационных услуг – Интернет и телевидение.
ООО «Макснет» на рынке уже более 10 тел. Компания использует новешие цифровые технологии, программное обеспечение и оборудование....

Интернет провайдеры

Запятая