Maxnet кабельное телевидение, Харьков отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

МИнусы и плюсы компании

Гость (Украина) 8 июня, 2016 год Операторы работают на высоком уровне,готовы предоставить эффективную помощь и очень грамотны в своём деле. Но для фирмы такого уровня необходимо больше сотрудников. При заказе ответного звонка, оставлял обратную заявку на то чтобы мне перезвонили,так пришлось делать много раз чтобы мне позвонили...а говорили что в течении 10 минут. Их мастера вечно опаздывают, и когда оператор говорит время прибытия мастера ,никогда не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Минусы сервисного обслуживания

Татьяна (Украина, Харків) 13 мая, 2016 год Пользуюсь интернетом уже лет 5. Качество самого интернета вроде как и хорошее, скорость соответствует заявленной в подключенном пакете. Перебои в подключении бывают, нечасто, но иногда и 2-3 дня "ремонтируют". Не устраивает сервис: 1). Мне периодически меняют мой пакет на какой-то другой, по их мнению лучший, но при этом дороже. Моим желанием (а точнее - НЕжеланием, т.к. меня устраивал действующий пакет)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татка (Украина, Днепропетровск) 16 ноября, 2014 год Зашла на сайт по оповещению, так как вы все пишете, какой провайдер лучше, чей интернет быстрее, (я ранее такой же вопрос здесь публиковала) до того как набрела в поиске на сервис подбора интернет провайдера Speedconnect.info – пару минут на анкету и мне предложили все существующие и будущие акции на интернет на полгода вперед, от всех что есть на адресе провайдеров...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр (Украина, Харьков) 25 октября, 2014 год Ужаснейший сервис! Оборудование продали, а интернета по факту нет!
Множественные звонки и заявки так и не решают проблемы, а абонплата взымается!
Передам договор юристу, буду готовить иск, время упрашиваний и вежливости прошло уже.
Мария 21 декабря, 2013 год Подключили Maxnet в частном секторе, вай-фай. Частный сектор у нас не в центре, а вай-фай хочется, потому что частный дом, здорово летом посидеть с ноутбуком во дворе. Понравилось обслуживание, сервис. Удобные тарифы, подобрала как раз такой, что мне идеально подошёл. скорость соответствует заявленной, что тоже приятно. При чём быстро так всё подключили. А раньше пользовалась модемом, это съедало больше денег,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Maxnet кабельное телевидение, Харьков

Maxnet кабельное телевидение, Харьков – компания по предоставлению телекоммуникационных услуг – Интернет и телевидение.
ООО «Макснет» на рынке уже более 10 тел. Компания использует новешие цифровые технологии, программное обеспечение и оборудование....

Интернет провайдеры

Запятая