Maximum-Net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.8 из 5 (46 отзывов ), просмотров: 11943

Полный игнор клиентов

Денис (Украина, Одеса) пятница, 21 апреля Уважаемый провайдер maximuma.net, хотелось бы узнать, когда вы начнете отвечать на звонки своих абонентов, а так же, когда с..ка будет работать интернет?!!! За что я плачу деньги???? Вам кукурузу охранять надо, а не интернет предоставлять. 0 согласны, 0 не согласны

Надоело!!!

Гость (Украина, Херсон) пятница, 21 апреля Как же зае..ли эти пи...сы(((( Как только дело к выходным, так и начинается вся х..ня...Обходите стороной этих дол...бов!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хуже провайдера я не встречал....

Гость (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Уважаемые Maximum net and Co.... уже надоело!!! Если у Вас еще не налажена система, то не стоит мучать людей, которые Вам платят ДЕНЬГИ за КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ.... почему интернет систематически пропадает каждые 15 мин., и не один день? Почему молчит горячая линия? 0 согласны, 0 не согласны

Самый отвратительный провайдер!!!

Пользователь (Украина, Київ) пятница, 21 апреля НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ПРОВАЙДЕР ПОЛНОСТЬЮ СКУРВИЛСЯ И ПОТЕРЯЛ ОСТАТКИ КАЧЕСТВА. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. 0 согласны, 0 не согласны

га**о провайдер

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 21 апреля Живем в Софиевской Борщаговке, выбора провайдеров особого нет. Была у нас Вега: постоянно пропадал интернет, аварии каждые 1-2 недели, не было интернета 2-3 дня. Перешли на максимум нет. Сначала все было хорошо, много каналов, хорошее телевидение, интернет. Но через месяц каждый день пропадает интернет, в тех. поддержке морозятся и днем и вечером - никогда никто не берет трубку!!! Хотя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание ужасное.

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля В последнее время постоянно пропадает интернет. Служба поддержки трубку не берет. Альтернативы в нашем доме нет. Из плюсов только наличие ip телевидения с хорошим выбором каналов. Остальное одни минусы. Квалификация сотрудников - ниже плинтуса. В договоре столько ошибок, что без смеха читать нельзя. Вообщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 0 согласны, 0 не согласны

Говнюки

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Согласен с предыдущими отзывами. Буду искать другого поставщика интернет. 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание клиентов

Гость (Украина) четверг, 20 апреля Гамно , а не провайдер... Дозвонится вообще не реально, раз в 5-10 дней постоянно у них какие-то поломки . Не советую 0 согласны, 0 не согласны

Опять проблема с интернетом!

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Из-за глобальной поломки на станции (как нам объяснили) 7-10 апреля интернета не было вообще. Поехали в главный офис в Вишневом, пришлось купить у них же новый Wi-Fi роутер. За 1000 грн. на минуточку... Обещали, проблем больше не будет. Прошло лишь 10 дней.. интернета нету опять! Дозвонится невозможно! 0 согласны, 0 не согласны

ужасный провайдер!

Антонина (Украина, Київ) среда, 19 апреля Интернет постоянно пропадает, при чем не на час или два, а он может просто пропасть на 3 суток и при этом техподдержка отключает телефоны, а в фейсбуке начинает хамить людям и удалять отзывы. Если хотите сохранить нервы - обходите мимо такого провайдера 0 согласны, 0 не согласны

МаксимумНет!!! Народ отключайтесь

Вишнёвое (Украина) воскресенье, 9 апреля Второй день нет интернета по всему городу (у всех одинаково ужасно) 5 мин работает 30 нет. На техподдержку дозвониться нереально, а если и произошло это чудо, то выслушав проблему просто бросают трубку... опять трачу 40 мин на дозвон на, что мне отвечают проверьте роутер... БРЕД!!!! Максимум очень испортился в сервисе... не выполняют свои обязательства, а отношение к клиентам хамское!!! Хорошо,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самый ужасный провайдер!!!!!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 9 апреля Реально лагает вторые сутки интернет!!!!!невыносимо,техподдержка трубку не берут!!!!нет слов одни эмоции!!!!!
Достоинства:
  1. Быстро подключают
Недостатки:
  1. Постоянно перебои!!!!и нечего делать не...

Интернет [ЦЕНЗУРА] и тех потдержка тоже!

Виталик (Украина) воскресенье, 9 апреля Интернет [ЦЕНЗУРА] и тех потдержка тоже!
Вчера работал по 5 минут и вырубался! Сегодня вообще не работает!

Около 3х лет подключён к ним ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ!

Звоню спрашиваю что за хрень мне вешают что это роутер. ОК! на прямую через кабель точно такая история! И Прикол в том что Лагает одинаково в трёх адресах

г. Вишнёвое ул. Южна.

с. Святопетровское ул. Красный...  Читать отзыв

Не звоните поэтому номеру: +380504252975!!!

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 9 апреля Не звоните поэтому номеру: +380504252975!!! Каждый день звонки, уже надоело отвечать! У провайдера другие телефоны, это номер другого владельца!! Смотрите на их сайте номера!!! 0 согласны, 0 не согласны

Пожелание по услуге

Василий (Украина, Житомир) воскресенье, 9 апреля Maximum-Net - хороший и достойный провайдер. Но у меня просьба: Сообщайте на сайте или в перерывах (когда есть NET) между сбоями подачи Ваших услуг, о том когда закончится ремонт или о поломках, чтобы Мы-клиенты знали и... тем самым будет меньше волнений. Спасибо.
Достоинства:
  1. Отличный интернет
Недостатки:
  1. При проблеме тяжело получить информацию...

Крайне не рекомендую этого ГОРЕ-ПРОВАЙДЕРА

Куратор (Украина, Київ) воскресенье, 9 апреля Не знаю какой он был, но то что я застал в новостройке с этим на начальном этапе монополистом -- ЭТО КРАЙНЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ. Нет недели что бы не произошло отключение или сбой. В последнее время 2 суток интернет вообще лежит. Первые сутки как то еже-15-минутно с обрывами пытался быть, вторые сутки просто умер. Сервис это "класс" трубку поднимают только когда...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро подключают, есть IPTV
Недостатки:
  1. тарифы завышены, скорость скачет, при...

Лайно

Гость (Украина, Київ) 5 января, 2017 год Интернет отключается раз пять в месяц. IPTV работает нормально только в будние дни днем, как только вечер или выходные сразу все висит. Операторы постоянно врут. То проверьте ваш роутер, то у вас провод не включен хотя на самом деле все включено и проверено еще до звонка в поддержку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ! 1 согласны, 0 не согласны

Оптимальный провайдер, но сейчас бы не посоветовал

Боярчанин (Украина, Дніпро́) 9 декабря, 2016 год Нормальный провайдер. Пользуюсь с 2010 года. На тот момент лучшего и дешевле не нашел в Боярке. Скорость интернета более-менее. Траффик безлимитный. Перебои были редко, но зато серьезные. Вот уже второй раз проблема с IP-адресом, третий день нет интернета. Не знают, когда исправят неполадки. В общем, не советую.
Достоинства:
  1. Дешево. Безлимитный траффик.
Недостатки:
  1. Не слишком быстрый интернет. В...

Самый отвратительный!

Гость (Украина) 3 июля, 2016 год Скорость низкая, невозможно работать. Документы и изображения очень долго загружает. Интернет постоянно прерывается, нужно перезагрузить комп, чтоб продолжить работу. Будем искать другой провайдер, а не тратить время и деньги на это (...). Не рекомендую!!! 1 согласны, 0 не согласны

Цены космос!

Владыка (Украина) 26 июня, 2016 год Всем Привет!
Подскажите как оплатить Maximum-Net по карточки когда выключен интернет.
Всем Спасибо!

Maximum-Net

Региональный интернет провайдер Maximum-Net представлен в таких городах Киевской области как: Боярка, Вишневое, Софиевская Борщаговка, Ирпень, Буча, Чабаны, Крюковщина. Максимум-Нет (Maximum-Net) предоставляет услуги доступа к сети Интернет, телевидения, построение сетей...

Интернет провайдеры

Домовой интернет Кузя