Maximum-Net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2 из 5 (28 отзывов ), просмотров: 10015

Самый отвратительный!

Гость (Украина) 3 июля, 2016 год Скорость низкая, невозможно работать. Документы и изображения очень долго загружает. Интернет постоянно прерывается, нужно перезагрузить комп, чтоб продолжить работу. Будем искать другой провайдер, а не тратить время и деньги на это (...). Не рекомендую!!! 1 согласны, 0 не согласны

Цены космос!

Владыка (Украина) 26 июня, 2016 год Всем Привет!
Подскажите как оплатить Maximum-Net по карточки когда выключен интернет.
Всем Спасибо!

ГІРШЕ НІКУДИ!

Богдан Федорченко (Украина) 14 июня, 2016 год Швидкість більш-менш(для фільмів достатньо), але постійні розриви не дають спокою. Я використовую трафік в онлайн іграх і бачу кожні 15 а то і частіше падіння швидкості, що призводить до autodisconect. Живу у Вишневому для порівняння взяв два оператори. Другий теж не дуже, але краще чим максимум, тай дешевше трішки.
Коли проживав у Києві і користувався саннетом і ланетом все було ок.
...  Читать отзыв

Оочень не советую..если хотите сохранить деньги и спокойствие

Гость (Украина) 29 мая, 2016 год С млсента подключения прошло 3 года. Когда заселялись данная компвния монополизировала право интернет провайдера по Волошкова, Щаслива. По началу никаких нареканий небылр. Но со временем последний год это какой-то кошмар. Мнтернкт и телевизор пропадает регулярно. Обращение к потребителю хамское...даже можно сказать скотское. Постоянно что-то меняют. То кабель перегрызли мыши...то кто-то где-то перекопал...в общем сплошное негодование. По несколько дней ждешь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Максимум нет ужасний

Гость (Украина) 21 апреля, 2016 год Я очень не советую подключать даного провайдера сервис ужасний только на деньги розводят вот вам пример и история из реальности дом находиться по вул вишнева 17 Крюківщина Даний провайдер сразу залил кучу денег застройщику штоби в дом пустили только их а дальше. Когда жильцов подключили какби жильци могли не платить за телевидениє дальше прошол почти...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

IPTV

мария (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год интернет впринципе хороший, скорость у нас нормальная, но вот с IPTV вечная проблма. половина каналов не работает,хотя мы его смотрим через ноутбук и крайне редко.жи вем в боярке на пастернака за 130 грн в месяц, это очень мало функций и качества. 0 согласны, 0 не согласны

провайдер полное г...вно

Анд (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год Надо привлечь прокуратуру в жк за настойчивую монополизацию данного отвратительного горе провайдера хама и рвача по оплате. Пусть в жэке пояснят за какие откаты других провайдеров не впускают а д+ржится только это г...вно под назыанием максимум нет.... все жалобы перечисленные ниже полностью поддерживаю что бы не повторяться. Возмутила наглая монополизация и неписанные так называемые правила в жэках новостпоек Вишневого которые...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Очень пдохой провайдер хуже не куда

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2016 год Качество ужасное. Находимся в с Ретровское. На обращение к провайдеру устранить прблемы со скоростью и качеством интернета он ответил, что прще улицу отключить чем им менять устаревшее оборудование. Как обычно пытаются охватить то, что не могут. Очень не рекомендую ХАМЫ ОНИ И ЛГУНЫ ДОГОВОРНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТ pooНЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ . ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙТО ДРУГОЙ МАЛОМАЙСКИЙ ПРОВАЙДЕР ТО ПОДКЛЮЧАЦТЕСЬ К НЕМУ НЕ ВКОЕМ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Худший провайдер - это Максимум-Нет

Alina (Швеция, Стокгольм) 7 января, 2016 год К сожалению, пришлось иметь дело с этим провайдером, поскольку в нашем доме проведен только кабель этой компании. Вызвали технического "специалиста" (хотя специалист это очень громко сказано), который даже не спросив нас, запихнул толстый кабель в наличники и теперь наличники не плотно прилегают к стене, а шатаются. Такого непрофессионализма, халатности и грубости я еще не встречала. За это он...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

очень низка скорость, постоянно пропадает инернет

Илья г. Боярка 1 января, 2016 год заметил то что, после 23-00 скорость падает в разы, спидтест показывает высокий пинг, отвратительный интернет, живу га съемной квартире потому возможности поменять нет - хозяйка против, а вообще если бы мог бы поменять - поменял бы не задумываясь. 2 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) 11 августа, 2015 год Что вы так говните провайдера. МБ у вас места такие говняные. У меня за два года что я им пользуюсь проблем не обнаружено. И не розу мастеров не вызывал. 0 согласны, 2 не согласны

....

QQQQ (Украина, Київ) 11 мая, 2015 год Страсти какие-то пишете.
С октября прошлого года подключила. За все время пару-тройку раз отключался. Скорость нормальная. Вполне довольна.

Бессовестный некомпетентный ленивый персонал!

Владимир Валерьевич (Украина, Київ) 2 мая, 2015 год Пропали каналы IPTV на Smart телевизоре. Ответ оператора технической поддержки: "Мы вам предоставляем Интернет, если нет нашей IPTV приставки, свободны. Обращайтесь к производителю телевизора, разработчику виджетов для телевизора, мы тут ни при чем". Спросил "Вы же техническая поддержка, подскажите, что делать" услышал то же самое. Назвать фамилию и имя оператор отказался (2 мая 2015 года 17:04), услышав мое мнение (см....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

УЖАСССС! Просто трындец товарищи!

Гость (Украина, Київ) 19 марта, 2015 год Начну с того что просто отвратный провайдер, скорости нет, ТВ вообще черти-что, работает через раз, нечеткое изображение! Интернет пропадает минимум 2-4 раза в месяц при этом никто не щитает нужным звонить клиентам и обяснять причину. Но это еще не все, товарищи подняли тарифы ( ну ладно, вошла в положение, оплатила), НО! Товарищи, вы увеличили цены но не качество и хотелось...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Самый гавняный провайдер

Кристина (Украина, Київ) 10 января, 2015 год Если кто-то ищет провайдера, обходите десятой дорогой этих товарищей. Интернет пропадает постоянно. Будьте готовы к тому, что позвонив в тех поддержку вам ответят, что ждать мастера нужно три дня. Это их правила и никого не волнует, работаете вы через интернет, нужен он вам-не нужен. Таковы их правила... На третий день интернет волшебным образом появится. На четвертый день вы позвоните с...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Дмитрий С.

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2014 год эм, читаю отзывы и складывается странное ощущение ,что читаю отзывы от ламеров...ну уж простите... подключил этот инет как дней 3-4 назад ,да,дорогие,скорость херня-КОГДА ПОДКЛЮЧАЕШЬ ЧЕРЕЗ ГОВНЯНЫЙ РОУТЕР ( плана ТП -Линк ,как у меня) , если не хотите потерь скорости и хотите вай -фай - то покупайте человеческий роутер! , подключил напрямую ноутбук через лан кабель и спидтест выдает...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ето хутшое што я когдато делал

lolo (Украина) 26 ноября, 2014 год ето хутшое што я когдато делал! одал 2000грн за подключение в часном секторе ,скорость хуже некуда ,постояные лаги ,если не исправлят проблемы буду с ними судитса !!!!!! 2 согласны, 0 не согласны
Михаил (Украина) 23 сентября, 2014 год Кто знает в каких города есть максимум нет, в каком городе может быть такой IP 109.207.203.201 ??
Это не Вишневое.
Mimoza (Украина) 1 июля, 2014 год После подключения я уже успела вызвать мастера 3(!) РАЗА подряд! Интернет 30 Мбит мира и 100 Мбит Украина. И каждый раз проблема в том, что сломан провод. Модем у нас стоит далеко от человеческих рук и ног и его никто не трогает, даже не подходит туда. Но мне обьясняют что провод "очень нежный" для такого "скоростного" интернета. У кого...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Игорь 1 марта, 2014 год Альтернативы по деньгам в области всеравно нет, все остальное цена/качество еще хуже. Спасибо, что такой хоть провели. 0 согласны, 1 не согласны

Maximum-Net

Региональный интернет провайдер Maximum-Net представлен в таких городах Киевской области как: Боярка, Вишневое, Софиевская Борщаговка, Ирпень, Буча, Чабаны, Крюковщина. Максимум-Нет (Maximum-Net) предоставляет услуги доступа к сети Интернет, телевидения, построение сетей...

Интернет провайдеры

Запятая