Maximum-Net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Такое..

Гость (Украина, Київ) среда, 14 июня Несколько (4-5) поломок за последние полгода, медленная скорость реагирования и их устранение, повторные поломки после якобы устранения проблемы. Провайдер пишет, что заменил оборудование в апреле 2017 и все должно работать, ну будем надеяться, но в мае опять же были перебои.. Интересная история с тарифами: почему-то некоторые из них недоступны для частного сектора http://imgur.com/a/6B3oG http://maximuma.net/povyshenie-tarifov, ладно гигабитка, да и то, вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный провайдер

Лилия (Украина, Київ) вторник, 30 мая Пользуюсь уже года три услугами данной компании. За это время проблем не было. Устраивает тарифные планы, большой плюс что есть техническая поддержка. Читая предыдущие отзывы решила поддержать любимого провайдера. Раньше пользовалась UIN-ом, это было действительно ужасно. Сейчас это вроде уже Бест... Так что видимо все познается в сравнении. 0 согласны, 0 не согласны

Полный игнор клиентов

Денис (Украина, Одеса) 21 апреля, 2017 год Уважаемый провайдер maximuma.net, хотелось бы узнать, когда вы начнете отвечать на звонки своих абонентов, а так же, когда с..ка будет работать интернет?!!! За что я плачу деньги???? Вам кукурузу охранять надо, а не интернет предоставлять. 0 согласны, 0 не согласны

Надоело!!!

Гость (Украина, Херсон) 21 апреля, 2017 год Как же зае..ли эти пи...сы(((( Как только дело к выходным, так и начинается вся х..ня...Обходите стороной этих дол...бов!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хуже провайдера я не встречал....

Гость (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Уважаемые Maximum net and Co.... уже надоело!!! Если у Вас еще не налажена система, то не стоит мучать людей, которые Вам платят ДЕНЬГИ за КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ.... почему интернет систематически пропадает каждые 15 мин., и не один день? Почему молчит горячая линия? 0 согласны, 0 не согласны

Самый отвратительный провайдер!!!

Пользователь (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ПРОВАЙДЕР ПОЛНОСТЬЮ СКУРВИЛСЯ И ПОТЕРЯЛ ОСТАТКИ КАЧЕСТВА. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. 0 согласны, 0 не согласны

га**о провайдер

Гость (Украина, Запоріжжя) 21 апреля, 2017 год Живем в Софиевской Борщаговке, выбора провайдеров особого нет. Была у нас Вега: постоянно пропадал интернет, аварии каждые 1-2 недели, не было интернета 2-3 дня. Перешли на максимум нет. Сначала все было хорошо, много каналов, хорошее телевидение, интернет. Но через месяц каждый день пропадает интернет, в тех. поддержке морозятся и днем и вечером - никогда никто не берет трубку!!! Хотя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание ужасное.

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год В последнее время постоянно пропадает интернет. Служба поддержки трубку не берет. Альтернативы в нашем доме нет. Из плюсов только наличие ip телевидения с хорошим выбором каналов. Остальное одни минусы. Квалификация сотрудников - ниже плинтуса. В договоре столько ошибок, что без смеха читать нельзя. Вообщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 0 согласны, 0 не согласны

Говнюки

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Согласен с предыдущими отзывами. Буду искать другого поставщика интернет. 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание клиентов

Гость (Украина) 20 апреля, 2017 год Гамно , а не провайдер... Дозвонится вообще не реально, раз в 5-10 дней постоянно у них какие-то поломки . Не советую 0 согласны, 0 не согласны

Опять проблема с интернетом!

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Из-за глобальной поломки на станции (как нам объяснили) 7-10 апреля интернета не было вообще. Поехали в главный офис в Вишневом, пришлось купить у них же новый Wi-Fi роутер. За 1000 грн. на минуточку... Обещали, проблем больше не будет. Прошло лишь 10 дней.. интернета нету опять! Дозвонится невозможно! 0 согласны, 0 не согласны

ужасный провайдер!

Антонина (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Интернет постоянно пропадает, при чем не на час или два, а он может просто пропасть на 3 суток и при этом техподдержка отключает телефоны, а в фейсбуке начинает хамить людям и удалять отзывы. Если хотите сохранить нервы - обходите мимо такого провайдера 0 согласны, 0 не согласны

МаксимумНет!!! Народ отключайтесь

Вишнёвое (Украина) 9 апреля, 2017 год Второй день нет интернета по всему городу (у всех одинаково ужасно) 5 мин работает 30 нет. На техподдержку дозвониться нереально, а если и произошло это чудо, то выслушав проблему просто бросают трубку... опять трачу 40 мин на дозвон на, что мне отвечают проверьте роутер... БРЕД!!!! Максимум очень испортился в сервисе... не выполняют свои обязательства, а отношение к клиентам хамское!!! Хорошо,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самый ужасный провайдер!!!!!

Гость (Украина, Київ) 9 апреля, 2017 год Реально лагает вторые сутки интернет!!!!!невыносимо,техподдержка трубку не берут!!!!нет слов одни эмоции!!!!!
Достоинства:
  1. Быстро подключают
Недостатки:
  1. Постоянно перебои!!!!и нечего делать не...

Интернет [ЦЕНЗУРА] и тех потдержка тоже!

Виталик (Украина) 9 апреля, 2017 год Интернет [ЦЕНЗУРА] и тех потдержка тоже!
Вчера работал по 5 минут и вырубался! Сегодня вообще не работает!

Около 3х лет подключён к ним ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ!

Звоню спрашиваю что за хрень мне вешают что это роутер. ОК! на прямую через кабель точно такая история! И Прикол в том что Лагает одинаково в трёх адресах

г. Вишнёвое ул. Южна.

с. Святопетровское ул. Красный...  Читать отзыв

Не звоните поэтому номеру: +380504252975!!!

Гость (Украина, Дніпро́) 9 апреля, 2017 год Не звоните поэтому номеру: +380504252975!!! Каждый день звонки, уже надоело отвечать! У провайдера другие телефоны, это номер другого владельца!! Смотрите на их сайте номера!!! 0 согласны, 0 не согласны

Пожелание по услуге

Василий (Украина, Житомир) 9 апреля, 2017 год Maximum-Net - хороший и достойный провайдер. Но у меня просьба: Сообщайте на сайте или в перерывах (когда есть NET) между сбоями подачи Ваших услуг, о том когда закончится ремонт или о поломках, чтобы Мы-клиенты знали и... тем самым будет меньше волнений. Спасибо.
Достоинства:
  1. Отличный интернет
Недостатки:
  1. При проблеме тяжело получить информацию...

Крайне не рекомендую этого ГОРЕ-ПРОВАЙДЕРА

Куратор (Украина, Київ) 9 апреля, 2017 год Не знаю какой он был, но то что я застал в новостройке с этим на начальном этапе монополистом -- ЭТО КРАЙНЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ. Нет недели что бы не произошло отключение или сбой. В последнее время 2 суток интернет вообще лежит. Первые сутки как то еже-15-минутно с обрывами пытался быть, вторые сутки просто умер. Сервис это "класс" трубку поднимают только когда...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро подключают, есть IPTV
Недостатки:
  1. тарифы завышены, скорость скачет, при...

Лайно

Гость (Украина, Київ) 5 января, 2017 год Интернет отключается раз пять в месяц. IPTV работает нормально только в будние дни днем, как только вечер или выходные сразу все висит. Операторы постоянно врут. То проверьте ваш роутер, то у вас провод не включен хотя на самом деле все включено и проверено еще до звонка в поддержку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ! 1 согласны, 0 не согласны

Оптимальный провайдер, но сейчас бы не посоветовал

Боярчанин (Украина, Дніпро́) 9 декабря, 2016 год Нормальный провайдер. Пользуюсь с 2010 года. На тот момент лучшего и дешевле не нашел в Боярке. Скорость интернета более-менее. Траффик безлимитный. Перебои были редко, но зато серьезные. Вот уже второй раз проблема с IP-адресом, третий день нет интернета. Не знают, когда исправят неполадки. В общем, не советую.
Достоинства:
  1. Дешево. Безлимитный траффик.
Недостатки:
  1. Не слишком быстрый интернет. В...

Maximum-Net

Региональный интернет провайдер Maximum-Net представлен в таких городах Киевской области как: Боярка, Вишневое, Софиевская Борщаговка, Ирпень, Буча, Чабаны, Крюковщина. Максимум-Нет (Maximum-Net) предоставляет услуги доступа к сети Интернет, телевидения, построение сетей...

Интернет провайдеры

Домовой интернет Кузя