Max Factor отзывы

красивые реснициы - MAX FAKTOR

галина (Украина, Київ) 21 августа, 2015 год хорошая косметика. тушь классная. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 19 июня, 2014 год Мне очень нравятся тональные крема и туши от Max Factor. Качество всегда хорошее. Конечно и цены не маленькие на продукцию, но состояние кожи отличное после использования декоративной косметики, а это стоит многого. При использовании того же тонального крема других торговых марок лицо становится шершавым, у меня может появляться сыпь. Так что мое доверие Max Factor завоевала. 0 согласны, 0 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год Декоративна лінія непогана. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 13 марта, 2013 год Нужна была коричневая тущь не водостойкая в магазине предложили Лаш Эффект 24 часа ужасней не видела красит как водой а смыть полный оврал глаза теперь слезяться может в ней есть какойто секрет? Хотя тональный крем колор адапт люблю много лет. 0 согласны, 0 не согласны
Тая 21 августа, 2012 год Косметика данной марки уже не впечатляет(( да и я давно перешла на ту продукцию, которая не тестируется на животных!!! 1 согласны, 0 не согласны
annaSlavnaya 23 мая, 2012 год Недавно столкнулась с тем, что тушь этой фирмы очень сильно сыпится. Ранее пользовалась, претензий не было, но последние несколько раз вообще расстраиваюсь: тушь сыпаться начинает уже после первого использования. Не могу понять, то ли тушь просроченную несколько раз покупала, то ли просто напросто качество испортилось. 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 14 декабря, 2011 год люблю косметику Max Factor, пользуюсь тональным кремом, тушью для ресниц, блеском для губ и тенями в общем в принципе всеми средствами этой компании)))) 3 согласны, 1 не согласны

Max Factor

Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций – начиная с первого тонального средства для нанесения на все лицо целиком и...

Косметика и Парфюмерия

СУМАТРА-ЛТД