просто отзыв от просто студента - Отзыв о МАУП/Межрегиональная Академия управления персоналом

http://www.otzyvua.net/maupmezhregionalnaya-akademiya-upravleniya-personalom Киев, вул. Фрометівська 2
От Человек, опубликован 1 мая, 2016 год

Человек 1 мая, 2016 год Ну, что ж... заканчивая этот ВУЗ, хотелось бы сказать,что есть и негативные, и позитивные стороны, которые были описаны уже в других отзывах. Я не жалею, что поступила, так как изначально понимала, что если хочешь что-то выучить и чего-то добиться- то нужно активно заниматься самообразованием. А то такое ощущение складывается, что хороший ВУЗ и его корочка помогут вам, как королевской персоне, кинуть диплом в зубы работодателю и сесть на трон в топ-должностях. Только Ваши знания и упорство могут помочь добиться желаемых высот!И если человек гнусный придурок, то где он учился роли не играет. Я довольна полученными знаниями- то, что мне нужно было, я усвоила отлично, спасибо и универу, и себе. 1 согласны, 0 не согласны

МАУП/Межрегиональная Академия управления персоналом

Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) была создана в 1989 году как негосударственное высшее учебное заведение и научно-исследовательское учреждение, профессионально занимающееся проблемами менеджмента и бизнеса.

МАУП – наибольшее негосударственное высшее учебное заведение...

Киев, вул. Фрометівська 2
Телефон: (098) 227-54-04, (067) 232-39-62, (044) 494-47-44