МАУП/Межрегиональная Академия управления персоналом отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4 из 5 (219 отзывов ), просмотров: 46687

Супер вуз

Людмила (Украина, Київ) среда, 4 января В МАУПе супернасыщенная студенческая жизнь! Талант ваш точно не пропадет, даже если у вас от природы шикарный голос, а поступили на финансиста))) 0 согласны, 0 не согласны

Это любовь))

Машка (Украина, Київ) среда, 4 января я на первом курсе и очень люблю свой вуз и свой факультет (юридический)! Мы – лучшие!!!)) 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую вуз!

Марина (Украина, Київ) понедельник, 2 января Закончила МАУП в 2010-ом. Сейчас работаю в отличной фирме, юристом. Большое спасибо всем преподавателям за неоценимое вложение в мое будущее :) 0 согласны, 0 не согласны

Галина

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Учусь на 3 курсе, очень довольна своим выбором, знания дают прекрасные! Всегда интересно на парах, преподаватели с хорошим чувством юмора)) 0 согласны, 0 не согласны

)))))

Olia (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Люблю МАУП за то, что у нас такая крутая социальная жизнь, нам просто некогда скучать! Спасибо руководству, что дают нам эту прекрасную возможность – развиваться, расти духовно и морально! 0 согласны, 0 не согласны

все в МАУП

Аленка (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Получаю тут вторую вышку, есть с чем сравнивать. Так вот преподы тут не просто «для галочки». Они действительно в совершенстве знают свой предмет, в большинстве случаев – не скучно подают материал, и плюс ко всему – подкрепляют теорию реальными примерами из собственной практики! 0 согласны, 1 не согласны

довольна

Ленчик (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год В МАУП отучилась 4 года, сейчас там же в магистратуре. Из своего личного опыта ничего плохого сказать не могу – с взяточничеством самой сталкиваться не приходилось. Образование замечательное, особенно, если учиться, а не ходить в универпотусоваться. 0 согласны, 0 не согласны

Маришка17

Маришка (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Закончил МАУП, учился на отлично, подавал документы на общих основаниях, поступить вышло с первого раза. Главное – верить в себя, не слушать тех, для кого «универ – это сплошная коррупция», добросовестно учиться и все получится! 0 согласны, 0 не согласны

Evgeniy Beletskiy (Украина, Київ) 2 октября, 2016 год Вот что действительно радует в МАУПе – так это хорошие преподаватели)) конечно, у каждого есть свои приколы, не без этого, но материал дают действительно полезный, всегда говорят по теме, не валят, но и облениться не дают)) 0 согласны, 0 не согласны

лучший вуз

Кирилл (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Осталось учится последний год… эх, чувствую, буду очень скучать))) все-таки нравится очень здесь учится, привык ко всяким приколам, к домашке, к одногруппникам… 0 согласны, 0 не согласны

мауп лучший!

Сергей (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год Учусь в МАУПе на юриста. Хочу сказать одно – как же здесь круто))) со мной вместе учатся отличные ребята, за три года я уже успел найти много новых друзей!)) сама учеба тоже радует)) всем абитуриентам – подавайте документы только в МАУП!))) 0 согласны, 0 не согласны

отличный вуз

Сеня (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Как по мне, отличный вуз, перешел на третий курс, живу полноценной студенческой жизнью и об учебе не забываю. Многие преподы строгие, но справедливые. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарен МАУПу

Матвей (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Отучился 5 лет на финансиста, сейчас работаю по специальности. Благодарен МАУПу и его преподавателям. 0 согласны, 0 не согласны

Klass

Стас (Украина) 16 августа, 2016 год Поступал сюда, потому что знаю, что тут преподают опытные преподаватели. Еще понравилось, что полученные знания закрепляются на практике и что есть возможность трудоустройства после окончания учебы. 0 согласны, 0 не согласны

Вуз замечательный

Антон (Румыния) 13 июля, 2016 год Вуз замечательный, сам там учусь и всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Вот!

Дамиир (Румыния) 11 июля, 2016 год Отличительная черта – студенту всегда ест ь где и чем заняться. 1 согласны, 0 не согласны

безумно рада, что поступила именно в МАУП

Таиса (Украина) 4 июля, 2016 год Я первокурсница, и хочу отметить, что безумно рада, что поступила именно в МАУП, хотя изначально хотела учиться в другом. Сейчас же, я считаю, что наш университет самый лучший в городе! Отдельно нравится сайт! 1 согласны, 0 не согласны

Хороший ВУЗ.

Юля (Румыния) 30 июня, 2016 год Хороший ВУЗ. Учиться в нем легко и приятно. 1 согласны, 1 не согласны

Академия класс!

Мурат (Румыния) 16 июня, 2016 год Академия класс! Я очень рад, что поступил сюда! Заканчиваю второй курс, а эмоций как будто только поступил. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный вуз!!

Таша (Румыния) 26 мая, 2016 год Отличный вуз!! Понятные материалы, адекватные педагоги. Поступила через год, после того как поступил мой молодой человек!!! 1 согласны, 0 не согласны

МАУП/Межрегиональная Академия управления персоналом

Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) была создана в 1989 году как негосударственное высшее учебное заведение и научно-исследовательское учреждение, профессионально занимающееся проблемами менеджмента и бизнеса.

МАУП – наибольшее негосударственное высшее учебное заведение...

Киев, вул. Фрометівська 2
Телефон: (098) 227-54-04, (067) 232-39-62, (044) 494-47-44