МАУП/Межрегиональная Академия управления персоналом отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.4 из 5 (251 отзыв ), просмотров: 56367

МАУП)

Анна (Украина, Київ) вторник, 20 февраля Хочеш не паритись на ЗНО, то сміливо в МАУП. Нормальна академія, викладають хороші викладачі. Я не помічав за 3 роки і корупції. 0 согласны, 0 не согласны

Не советую там ни учиться ни работать.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 12 февраля Испортилась Академия.
Руководство не знает кто чем занимается. Ты можешь работать там 10 лет, а о повышениях и карьерном росте можешь даже не задумываться.
Предпочитают брать со стороны, нежели двигать по карьерной лестнице сотрудников с опытом и стажем. Опыт там не нужен.
Корпоративной культуры нет.

Ремонта в аудиториях нет. Не знаю, кто пишет такие отзывы. Когда училась у нас окна...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Территория
Недостатки:
  1. Маленькие зарплаты, которые платят с...
  2. Взяточничество, как среди преподавателей, так...
  3. Нет никаких мотиваций, кроме вычета...

СУпер)

Дана (Украина, Київ) 12 января, 2018 год Скоро закінчую, але вже сумую за викладачами. Отримала хорошу теорію та практику. 0 согласны, 0 не согласны

МАУП

Віка 4 января, 2018 год У МАУП дуже активне студентське життя. І завжди приємно бачити на них нові обличчя!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Давай знакомится !!!!!!!!!!!!!

Соня 6 декабря, 2017 год Всем Добрый день! В академии мне понравился современный ремонт, очень много направлений. Буду поступать в Киев в 2018. Давайте знакомится)))))) 0 согласны, 0 не согласны

БЕЗ ЗНО - МАУП

Дима (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год Мне нравится учиться в академии. Здесь отличное отношение к студентам и нормальная цена за обучение. Фишка, что можно поступать без ЗНО. 0 согласны, 0 не согласны

Общаге быть!!!!

Лада (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Живу в общежитии и очень довольна. Новый ремонт, новая мебель и хорошие условия проживания. 0 согласны, 0 не согласны

МАУП рулить

Богдан (Украина, Житомир) 9 ноября, 2017 год Я вже закінчив МАУП, але радий, що навчався в академії. З деякими викладачами ще досі у хороших відносинах. 0 согласны, 0 не согласны

=)

Соня (Украина, Житомир) 9 ноября, 2017 год Я не з Києва. Приїхала із Сумської обл. оселилася в гуртожитку. Умови хороші, ціни доступні. 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Руслан 8 ноября, 2017 год Вдячний своїй академії за такий старт. Віват тобі Академія! 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о МАУП

Мирослава (Украина, Київ) 13 сентября, 2017 год Я очень рада что не работаю тут. Твоя работа тут не цениться, никто не скажет спасибо. С тебя только требуют не давая ничего взамен.
Корпоративной культуры нет, с персоналом не работают.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. 1. Маленькие зп
  2. 2. Задержки в выплатах
  3. 3. Служба безопасности, которая ведет...
  4. ...

Вова (Украина, Дніпро́) 11 сентября, 2017 год Наш Вуз реально самый рейтенговый среди приватных вузов страны. Я горжусь тем, что я мауповец. 0 согласны, 0 не согласны

!!!!

Игорь (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Академия нормальная! Мы поступили с братом на маркетинг. Уже как год грызем гранит науки. 0 согласны, 0 не согласны

Круто

Ваня (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год Хорошая академия. За такие бабки, дают нармальные знания. 0 согласны, 0 не согласны

=)

Марина (Украина) 23 июня, 2017 год Вибирала між Україною і МАУП. Але після дня відкритих дверей в Україні, взагалі бажання відпало туди йти. Хочу піти завтра в МАУП. Хтось був там вже? Які враження? 0 согласны, 0 не согласны

№1

Анна (Украина, Житомир) 1 июня, 2017 год Учусь на праве, ни разу не давала взяток. Даже не слышала, что такое возможно в нашей Академии. Некоторые преподаватели даже цветы не хотели брать. 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Den (Украина) 31 мая, 2017 год Уровень преподавания – высокий. Большинство материалов в электронном виде, да и методики преподавания не совковые.Мне нравится. 0 согласны, 0 не согласны

МАУП - супер!

Мария (Украина) 29 мая, 2017 год Учусь в МАУПе на юриста. Меня все устраивает. Очень рада, что у нас в стране есть вузы, которые идут навстречу студентам . Преподаватели всегда помогают. 0 согласны, 0 не согласны

Неуважительное отношение к сотрудникам

Елена (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Училась и работала в МАУП!
Во время учебы ещё застала времена, когда взятки не брали и в штате были грамотные и опытные преподаватели дающие знания.
Училась в Институте Менеджмента. Спустя 10 лет не было ни одного ремонта, все обшарпанное, жалюзи ободранные. Холод.
Условия работы желают лучшего. Кабинеты холодные, в одну зиму забрали все обогреватели и мы просто выживали с холодными батареями.
Компьютеры старые,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет, простите. Возможно месторасположение....
Недостатки:
  1. Все. От маленькой зарплаты до...

=)

Марина (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год В МАУПе современные аудитории, всегда чисто и приятно. Преподаватели идут на встречу. 0 согласны, 0 не согласны

Вася (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Поступал сюда, потому что знаю, что тут преподают опытные преподаватели. В МАУПе нашел много друзей) Сейчас открываем вместе свой бизнес. 0 согласны, 0 не согласны

Den (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Учусь в МАУПе на юриста. Меня все устраивает. В группе отличные ребята, за три года я уже успел найти много новых друзей! Младший брат точно будет поступать только в МАУП, здесь преподаватели – действительно профессионалы. 0 согласны, 0 не согласны

Так и не перезвонили.

Елена (Украина, Дніпро́) 10 апреля, 2017 год Я хотела поступить на дистанционное образование. У нас в городе Никополь есть филиал. Так вот на звонки и письма не отвечают. Общалась с оператором на сайте, она попросила мои контактные данные и я оставила. Но прошло больше месяца, а мне никто так и не позвонил. Ехать туда бессмысленно так, как не если не отвечают на звонки, то на филиале нет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

=)

Вита (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год Приятно, что наша академия не коррумпирована. Сейчас это большая редкость. 0 согласны, 0 не согласны

Виктор (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год Учился на финансах в МАУПе. Больше всего нравился классный кампус – такого нигде больше нет.
Достоинства:
  1. преподы, отношение, общежитие

Все супер!!!!!!!

Ваня (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Я пошел по стопам папы. Теперь учусь на 3 курсе в академии. Не могу сказать что сложно, если ходить на пары, то преподаватели лояльные. На экзаменах адекватно оценивают знания. 0 согласны, 0 не согласны

Ваня (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Навчаюсяв Інституті Права. Все подобається. Добре, що викладачі працювали по спеціальності, можуть розповісти всі аспекти робочих процесів. 0 согласны, 0 не согласны

МАУП

Руслана (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Очень переживала перед поступлением. Новое место, новые люди. Но все отлично. Сейчас оканчиваю первый курс. Спасибо нашим преподавателям. Любим Вас, ваша 2 группа по дизайну!!! 0 согласны, 0 не согласны

довольна

Валерия (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Учусь уже на 3 курсе в МАУП. Сама не с Киева, поэтому живу в нашем общежитии. Условия очень хорошие. В комнатах все новое и качественный ремонт. Поселилась без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

МАУП

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Горжусь, что проучилась здесь и имею диплом МАУП. Здесь возможно получать не только теоретические знания, но и практические. А это редкость в нашей стране. 0 согласны, 0 не согласны

МАУП/Межрегиональная Академия управления персоналом

Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) была создана в 1989 году как негосударственное высшее учебное заведение и научно-исследовательское учреждение, профессионально занимающееся проблемами менеджмента и бизнеса.

МАУП – наибольшее негосударственное высшее учебное заведение...

Киев, вул. Фрометівська 2
Телефон: (098) 227-54-04, (067) 232-39-62, (044) 494-47-44