МАУП/Межрегиональная Академия управления персоналом отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Всем доброго времени суток.

Анастасия (Украина, Київ) четверг, 10 мая Уважаемые абитуриенты! Я выпускница академии, и не было ни одного дня, чтобы я жалела о том, что училась здесь. Не слушайте никого. Я вот переживаю, что мой ВУЗ поливают грязью конкуренты. Вывод – институт действительно достойный, раз мешает другим ВУЗам. 0 согласны, 0 не согласны

Самий худший мауп в мире как університет

Аноним (Украина, Київ) четверг, 3 мая Я хочу сказать то что за время моей навчання в маупе,там такие худшие умови навчання,есть вероятность угроз от преподавателей прямим текстом,он заслуживает самую худшую мою оценку. Я не советую другим людям поступать в мауп. Ещё там преподаватели занимаются пропагандиской діяльність и вимагательство денег.
Достоинства:
  1. Скажу откровенно нечего хорошего нету...
Недостатки:
  1. Они открыто нарушать мои права...

Плохой мауп

Аноним (Украина) четверг, 3 мая Я хочу сказать то что за время учоби,такого натерпелся. И мне постоянно угрожали преподаватели,ещё хочу сказать я не рекомендую другим поступать туда. Там в маупе занимаются вимагательство денег. И пропагандиской діяльність в маупе-оставил отзыв сел маркано.
Достоинства:
  1. Я хочу сказать то что...
Недостатки:
  1. Много пропаганди откритой

Рада, что учусь здесь

Настя (Украина, Буча) воскресенье, 29 апреля О сложном скажу просто! Работают профессионалы с опытом. Очень довольна, что попала сюда. Радует, что могу учится дальше, познавая то, что мне интересно! Если хочешь получить не только «корочку», но и знания, то тебе 100% к нам) 0 согласны, 0 не согласны

МАУПУ уверенная пятерка

Игорь Кравчук суббота, 28 апреля Отличный ВУЗ! Учат достойно, а главное - по окончании учебы помогают найти работу! 0 согласны, 0 не согласны

Центральноукраїнський інститут МАУП (Кропивницький)

Олександр (Украина, Київ) 16 апреля, 2018 год повністю не згоден з попереднім відгуком! Не знаю хто як здає сесію, але я навчаюсь тут уже третій рік і здаю усе сам і про хабарі не чув. Знання отримуємо гарні, пари проходять цікаво. 0 согласны, 0 не согласны

В нас весело))

Настя (Украина, Київ) 10 апреля, 2018 год У нас в МАУП завжди цікаве студентське життя. Ми організовуємо концерти, виступаємо. Тому скучно не буде! Вступайте))))) 0 согласны, 0 не согласны

Кировоградский МАУП

Студент (Украина) 6 апреля, 2018 год Взятки на каждом шагу, большинство преподавателей пары просто не посещают, даже если и хочешь иметь знаний ты их не получишь. Отношение хамское, руководство учебный процес не контролирует вообще. Глубоко жалею о поступлении((
Да, и на сайте освита юа удаляют все плохие отзывы об этом Вузе.

проблем не будет

Гость (Украина, Запоріжжя) 5 апреля, 2018 год Перейдите vk.cc/7REG29, моментальная регистрация, получите стартовый капитал, через десять минут будет первый доход 0 согласны, 0 не согласны

Нормальні умови в гуртожитку

Оля Кравченко (Германия) 2 апреля, 2018 год Живу в нашому гуртожитку. Умови хороші, все чистенько і ремонт норм. Краще ніж знімати квартиру за величезні гроші. 0 согласны, 0 не согласны

Гідний виш

Андрій (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год Навчаюсь на 3 курсі на фармі. Все нормально. Пари проходять цікаво. Матеріал подобається. 0 согласны, 0 не согласны

Аноним

Valera Koval (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год Я хотел сказать о том что преподаватели и одногрупники говорять много о политике на лекциях,просто мне слышать тошно. Мне ето не нравится то что разговоры о политике.
Достоинства:
  1. В маупе самое нормально обучение.
Недостатки:
  1. Много разговоров о политике.

Все ок

Надя (Украина, Київ) 16 марта, 2018 год Современные методики обучения очень радуют. Отличный вузов! 0 согласны, 0 не согласны

super!

Галина (Украина, Київ) 16 марта, 2018 год Меня все устраивает. Всегда лекции и семинары интересные. Даже хожу без прогулов =) 0 согласны, 0 не согласны

МАУП)

Анна (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год Хочеш не паритись на ЗНО, то сміливо в МАУП. Нормальна академія, викладають хороші викладачі. Я не помічав за 3 роки і корупції. 0 согласны, 0 не согласны

Не советую там ни учиться ни работать.

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год Испортилась Академия.
Руководство не знает кто чем занимается. Ты можешь работать там 10 лет, а о повышениях и карьерном росте можешь даже не задумываться.
Предпочитают брать со стороны, нежели двигать по карьерной лестнице сотрудников с опытом и стажем. Опыт там не нужен.
Корпоративной культуры нет.

Ремонта в аудиториях нет. Не знаю, кто пишет такие отзывы. Когда училась у нас окна...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Территория
Недостатки:
  1. Маленькие зарплаты, которые платят с...
  2. Взяточничество, как среди преподавателей, так...
  3. Нет никаких мотиваций, кроме вычета...

СУпер)

Дана (Украина, Київ) 12 января, 2018 год Скоро закінчую, але вже сумую за викладачами. Отримала хорошу теорію та практику. 0 согласны, 0 не согласны

МАУП

Віка 4 января, 2018 год У МАУП дуже активне студентське життя. І завжди приємно бачити на них нові обличчя!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Давай знакомится !!!!!!!!!!!!!

Соня 6 декабря, 2017 год Всем Добрый день! В академии мне понравился современный ремонт, очень много направлений. Буду поступать в Киев в 2018. Давайте знакомится)))))) 0 согласны, 0 не согласны

БЕЗ ЗНО - МАУП

Дима (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год Мне нравится учиться в академии. Здесь отличное отношение к студентам и нормальная цена за обучение. Фишка, что можно поступать без ЗНО. 0 согласны, 0 не согласны

Общаге быть!!!!

Лада (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Живу в общежитии и очень довольна. Новый ремонт, новая мебель и хорошие условия проживания. 0 согласны, 0 не согласны

МАУП рулить

Богдан (Украина, Житомир) 9 ноября, 2017 год Я вже закінчив МАУП, але радий, що навчався в академії. З деякими викладачами ще досі у хороших відносинах. 0 согласны, 0 не согласны

=)

Соня (Украина, Житомир) 9 ноября, 2017 год Я не з Києва. Приїхала із Сумської обл. оселилася в гуртожитку. Умови хороші, ціни доступні. 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Руслан 8 ноября, 2017 год Вдячний своїй академії за такий старт. Віват тобі Академія! 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о МАУП

Мирослава (Украина, Київ) 13 сентября, 2017 год Я очень рада что не работаю тут. Твоя работа тут не цениться, никто не скажет спасибо. С тебя только требуют не давая ничего взамен.
Корпоративной культуры нет, с персоналом не работают.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. 1. Маленькие зп
  2. 2. Задержки в выплатах
  3. 3. Служба безопасности, которая ведет...
  4. ...

Вова (Украина, Дніпро́) 11 сентября, 2017 год Наш Вуз реально самый рейтенговый среди приватных вузов страны. Я горжусь тем, что я мауповец. 0 согласны, 0 не согласны

!!!!

Игорь (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Академия нормальная! Мы поступили с братом на маркетинг. Уже как год грызем гранит науки. 0 согласны, 0 не согласны

Круто

Ваня (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год Хорошая академия. За такие бабки, дают нармальные знания. 0 согласны, 0 не согласны

=)

Марина (Украина) 23 июня, 2017 год Вибирала між Україною і МАУП. Але після дня відкритих дверей в Україні, взагалі бажання відпало туди йти. Хочу піти завтра в МАУП. Хтось був там вже? Які враження? 0 согласны, 0 не согласны

№1

Анна (Украина, Житомир) 1 июня, 2017 год Учусь на праве, ни разу не давала взяток. Даже не слышала, что такое возможно в нашей Академии. Некоторые преподаватели даже цветы не хотели брать. 0 согласны, 0 не согласны

МАУП/Межрегиональная Академия управления персоналом

Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) была создана в 1989 году как негосударственное высшее учебное заведение и научно-исследовательское учреждение, профессионально занимающееся проблемами менеджмента и бизнеса.

МАУП – наибольшее негосударственное высшее учебное заведение...

Киев, вул. Фрометівська 2
Телефон: (098) 227-54-04, (067) 232-39-62, (044) 494-47-44