Гарантийное обслуживание - лохотрон. - Отзыв о Matrix интернет магазин

http://www.otzyvua.net/matrix-internet-magazin От Виталий, опубликован 4 февраля, 2016 год

Виталий 4 февраля, 2016 год Компьютерная мышь Logitech G600 MMO Gaming купленная в интернет магазине matrix вышла из строя и была списана авторизованным СЦ, о чем выдан соответствующий акт. Акт, чек, гарантийный талон были высланы в магазин. В магазине на тот момент точно такого товара не было (была мышь той же модели но иного цвета), в течение нескольких дней переписки с представителем магазина мне не удалось найти общий язык. Мне категорически предлагали лишь возврат денег по чеку. Меня такой выход из ситуации ни как не устраивал, так как товар в магазине с момент покупки подорожал на 703%, старая цена 368грн, новая цена 2587грн. За эти деньги я не смогу купить этот гаджет в другом месте. Мной было написано требование заменить списанную мышь белого цвета на такую же мышь черного цвета, которая есть в продаже в магазине. Заказное письмо было вручено доверенному лицу магазина. По закону мне должны были заменить товар немедленно, так как требуемый товар был в наличии, но я ждал ответ несколько дней, ежедневно проверяя наличие товара в продаже. Через несколько дней мышь сняли с продажи и ответили что такого товара нет. На сегодняшний день вопрос остается не решенным.
С момента получения требования о замене на аналогичный товар прошло уже более месяца. Магазин не выполнил требования и не дал письменный отказ.
Я потребовал назад свои документы, чтоб забрать списанную мышь (отремонтировать за деньги) - мне отказали.
Мало того, с сайта магазина удалили любую информацию о данной модели мыши, видимо готовятся уходить в незнанку "ничего подобного мы не продавали".
На сегодняшний день у меня нет ни товара ни документов - вот результат гарантийного обслуживания "matrix".
В этом магазине можно покупать товары, НО! лишь в случаях если вам совершенно не нужна гарантия. Либо товар очень дешев либо не может сломаться. В ином случае вас обманут и оставят без гарантии.

Matrix интернет магазин

Matrix - это лидер online-торговли в Украине, крупнейший интернет-магазин. Интернет магазин Matrix предлагает тысячи товаров: мобильные телефоны и портативная электроника, ноутбуки, компьютеры и комплектующие, офисная техника, аудио-видео-фото и бытовая техника,...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин