Чудесная доставка - Отзыв о Matrix интернет магазин

http://www.otzyvua.net/matrix-internet-magazin От Александр, опубликован 3 декабря, 2015 год

Александр 3 декабря, 2015 год 31/11/2015 заказал ноутбук в этом магазине. Заказ оформили быстро, отдельно поинтересовался у менеджера о стоимости доставки и оплате. С его слов, я плачу за сам товар и только 35 грн за доставку. Отдельно переспросил за стоимость наложенного платежа, на что получил четкий ответ: "Оплата обратной пересылки денег за счет компании". Через 30 мин получил СМС с номером заказа и стоимостью. Все как и договаривались - 12 000 за ноут + 35 за пересылку.
Как же я удивился на "Новой почте", когда мне озвучили, что я должен еще оплатить за обратную пересылку денег 149 грн. Позвонил со склада в магазин, там выслушали и пообещали разобраться (в 15:30). Ноут я забрал,так как очень нужен, и оплатил эти 149 грн.
Вечером в 18:00 опять позвонил в магазин, обещали передать информацию менеджеру по доставке и перезвонить мне завтра.
Ясно, что на следующий день никто не перезвонил. Звоню сам в 12:00, а мне сообщают, что так как я уже забрал товар, то исправить уже ничего нельзя. Предложил им компромисс: я выбираю еще один товар (в данном случае мышку), а они делают на нее скидку 149 грн. Пообещали выяснить и перезвонить. Перезвонили через 15 минут и с радостью сообщили, что при цене мыши в 249 грн, учитывая ситуацию, мне могут сделать скидку 9 (ДЕВЯТЬ) ..... ЦЕЛЫХ ДЕВЯТЬ ГРИВЕН!!!!!!!!.
Пришлось вежливо отказаться от их заманчивого предложения.
Мне не жалко 149 грн (хотя они у меня и не лишние), но я не готов был их оплачивать, и с магазином договоренность была другая. После всего этого, выяснять виноват ли менеджер, который оформил заказ, или тот работник, который отправлял мне товар, я больше не хочу. Так само я больше не хочу пользоваться услугами магазина "МАТРИКС", да и вам не советую, иначе Вас ждут не самые прекрасные неожиданности при получении товара.

Matrix интернет магазин

Matrix - это лидер online-торговли в Украине, крупнейший интернет-магазин. Интернет магазин Matrix предлагает тысячи товаров: мобильные телефоны и портативная электроника, ноутбуки, компьютеры и комплектующие, офисная техника, аудио-видео-фото и бытовая техника,...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин