Matrix интернет магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужас

Максим (Украина, Хмельницький) среда, 30 ноября Такого ужасного качества обслуживания как в матриксе, нет ни в одном интернет-магазине. Я заказал товар еще в четверг, сегодня среда, а товар ещё так и не отправлен. И ни один их работник не соизволил позвонить предупредить. У меня робота стоит , а они не спешат ни куда
Недостатки:
  1. -сервис 0
  2. -персонал 0
  3. -скорость доставки 0

заказал жесткий диск на ноут

Гость (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Прочитав массу отрицательных комментариев, я все же решил заказать в этом магазине жесткий диск для ноута, вроде бы и гарантия дается от поставщика такая же как и на розетке, и стоимость немного ниже чем в розетке, заказ осуществил по телефону, быстро и без проблем, сразу же в течении тел. разговора сотрудник сказал мне что по адресу ул. Тверской тупик 3...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Хамское отношение со стороны обслуживающего...

Магазин-кидала....

Гость (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Товар отправлен неисправный, доставка оплачивается магазину сначала до почты а потом ещё на почте при получении, инструкция, комплектующие вообще с другой модели и к заказываемой мною не подходят! О возврате не хотят и слушать! Первый и последний раз имею дело с этим магазином. Отзывы о том что сначала принимают заказ а потом перезванивают и огорчают тем что нет в наличии-правда....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупка Shivaki SMC-8656

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Заказывали мультиварку 5.09.2016, заказ приняли, уточнили наличие, сказали все ок, все есть. Доставка на 7.09.2016, но 7.09.2016 перезвонили и сказали, что товара нет и ничего не доставят. Отвратный магазин, с таким обслуживанием. 0 согласны, 0 не согласны

мошенники

Тамара (Украина, Дніпро́) 5 сентября, 2016 год не рекомендую никому покупать в этом магазине! мое мнение- это мошенники! я заказала товар, после согласования с менеджером о наличии оплатила 24 000,00 грн. После чего мне перезвонили и сказали, что товар поставить не могу и предложили вернуть деньги. Денег так и не вернули! на контакт не выходят. Написала много заявлений в Прокуратуру и на сам магазин и на менеджера,который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не принимают бракованный товар, не возвращают деньги

Гость (Украина) 14 августа, 2016 год Покупали видео регистратор, который оказался не работающим. На обращение через 2 дня после покупки посоветовали отнести в сервисный центр, которого... Та-дам!!! Нет в Украине. :) На требование о замене или возврата денег игнорирование. В общем не советую. Приобрести можно только то, что абсолютно точно не будете возвращать 0 согласны, 0 не согласны

позор а не магазин

armbone (Чехия, Habry) 24 июня, 2016 год безответственный персонал, абсолютно возмутительный сервис. И это - под крылом Фокстрота? 0 согласны, 0 не согласны

Lumia DS Black за 5499 грн.

Гость (Украина, Харків) 21 июня, 2016 год Если вы хотите быстро заказать и быстро получить ваш товар, то этот магазин не для вас. Заказ был оплачен неделю назад во вторник 14 июня, сегодня 21-ое - за это время менеджеры магазина НИ РАЗУ сами не позвонили. Сначала я первый позвонил 16 июня - статус заказа был "документы переданы на обработку менеджеру" (два дня прошло на тот момент), на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Настоящие аферисты

Роман (Украина, Київ) 31 мая, 2016 год Несмотря на то, что магазин позиционирует себя, как серьёзный, они, определённо, дешёвые аферисты. Не советую брать в этом «ларьке» никому и ничего. Вот в чем дело. Заказали мы сыну в подарок велосипед на день рождение. Первое на что обратили внимание, что вместо красного пришёл велосипед с розовым оттенком. Второе, велосипед не соответствовал заявленному качеству. Плюс не все детали хорошо соединялись....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гарантийное обслуживание - лохотрон.

Виталий (Украина, Запоріжжя) 4 февраля, 2016 год Компьютерная мышь Logitech G600 MMO Gaming купленная в интернет магазине matrix вышла из строя и была списана авторизованным СЦ, о чем выдан соответствующий акт. Акт, чек, гарантийный талон были высланы в магазин. В магазине на тот момент точно такого товара не было (была мышь той же модели но иного цвета), в течение нескольких дней переписки с представителем магазина мне не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вам грустно живется тогда вам в Matrix.ua

Вадим (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Заказал в подарок для своего отца ноутбук Asus X75VC (X75VC-TY021D), 13.11.2014, курьер магазина доставил ноутбук по адресу отца, как я вижу:воспользовавшись не компетенцией пожилого человека + инвалида 3 группы, передал ему не рабочий ноут, предлагал не заполнять гарантийный талон, хорошо что отец настоял на оформлении должным образом. А дальше все в лучших традициях - давайте деньги, поставьте здесь подпись, я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Гость (Украина, Полтава) 12 января, 2016 год Заказа планшет перед новым годом, пришел 5го числа, не рабочий. В этот же вечер отослал обратно и отзвонился менеджеру, сообщили что заберу как только прийдет и перезвонят, дабы уточнить выслать новый или возврат средств. Я ждал. Сегодня, 12.01 приходит смс о том, что планшет не забрали. Звоню менеджерю - он не в курсе. Бардак, а не магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Плохое отношение

Колоколов Эдуард (Украина, Одеса) 6 января, 2016 год Добрый день! Купил электростанцию по сходной цене,но проработав 3 часа сломалась(генератор перестал работать)
Отвез в сервисный центр и наследующий день отремонтировали,но есть одно НО!Гарантийный талон не заполнен,поэтому я не могу ее забрать! Позвонил в Матрикс, любезно сказали отправить талон по почте дали адрес и через 4 дня они заполнили мой гарантийный талон!Уже три недели не могу добиться ни от кого где...  Читать отзыв

Чудесная доставка

Александр (Украина, Запоріжжя) 3 декабря, 2015 год 31/11/2015 заказал ноутбук в этом магазине. Заказ оформили быстро, отдельно поинтересовался у менеджера о стоимости доставки и оплате. С его слов, я плачу за сам товар и только 35 грн за доставку. Отдельно переспросил за стоимость наложенного платежа, на что получил четкий ответ: "Оплата обратной пересылки денег за счет компании". Через 30 мин получил СМС с номером заказа и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никогда в жизни, ни ногой

Zirka (Украина, Київ) 17 сентября, 2015 год Неудачная, можно даже сказать - провальная попытка приобрести ноутбук в интернет магазине matrix.ua. В понедельник с утра, "вдохновленная" началом новой рабочей недели, не откладывая в долгий ящик покупку подарка на день рождения ребенка, делаю интернет-заказ. В 9:16 заказ магазином принят, на сайте светится наличие товара, я счастлива. Ну почти, т.к. на полную стоимость денег не хватает и я понимаю, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Замість нового вислали б\у товар

Остап 18 августа, 2015 год Був замовлений Жесткий диск 2.5" 250Gb Western Digital Scorpio Black 7200Rpm (WD2500BEKT). Отриманв б/у вінчестер 2011 р. випуску.
Зверху наклеєна етікетка з датою 2014 р.
Вінчестер має 4408 годин наработки.
Сервісна служба вирішувати проблему відмовляється.
Заявили раз вінчестер вставлений в ноутбук, значить поверненню не підлягає.

Неукомплектованый товар

Гость (Украина, Чернігів) 31 июля, 2015 год Добрый день! Покупался товар с полной комплектацией, это даже написано у Вас в описание. Доказательство адрес ссылки в скриншноте. А то что ВЫ уже изменили описание, говорить о Вашем отношении к покупателю. Скрин Вашего нового описания я уже сделал, а картинку изменить Вы еще не успели. Вы просто меня обманули. Служба поддержки отморожена, на телефон ни когда не отвечает,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупатель для них - никто!

Гость (Украина, Київ) 16 марта, 2015 год Купил утюг 25 февраля. 10 дней не высылали. Звонил 5 дней подряд - обещали, но так и не выслали. Пришлось забирать дочке в Киеве самовывозом 6 марта. По приезду домой обнаружилась глубокая царапина на подошве. Сегодня 16 марта, дочь опять в Киеве пыталась обменять утюг - отказали по причине механического повреждения и отсутствия товарного вида. Утюг ни разу не включали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безалаберное отношение к клиентам

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2015 год Заказал ноутбук 19.02.15. Не дождавшись звонка менеджера, перезвонил сам. В телефонном режиме обговорили мой заказ. Решил забирать самовывозом с Тверского переулка. Пообещали доставить в точку выдачи 20.02.15 после шести вечера (это пятница). Раза три переспросил у оператора не нужно ли перезванивать насчёт фактического исполнения заказа, на что меня клятвенно заверили, что всё будет нормально и можно спокойно идти. В результате...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин-обманщик!

Кира (Украина, Буча) 8 января, 2015 год И врагу не рекомендую этих обманщиков!!продают весь бракованный и б.у товар еще и недоукомплектованный!Гарантию не дают !И не меняют еще и виноватыми вас сделают!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Matrix интернет магазин

Matrix - это лидер online-торговли в Украине, крупнейший интернет-магазин. Интернет магазин Matrix предлагает тысячи товаров: мобильные телефоны и портативная электроника, ноутбуки, компьютеры и комплектующие, офисная техника, аудио-видео-фото и бытовая техника,...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport