Matrix интернет магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.4 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 8692

Заказала ДЕХ ДМС65

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2017 год очень часто делаю покупки через интернет,но такой непорядочности еще не встречала. Делаю заказ(уточняю несколько раз наличие и цену) ожидаю, и в итоге не дождавшись перезвонила, на что мне ответили, что вообще в наличии такой мультиварки нет.Я потеряла время у меня остался ужасно неприятный осадок и даже никто не извинился.Изначально читала плохие отзывы,но думала меня это не коснется.Покупатели не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. только минус

Мошенническая контора

Гость (Украина, Житомир) 31 декабря, 2016 год Так как эта контора уже имеет кучу негативных отзывов, которые отпугнут от покупки в ней кого либо, кроме совсем неопытного - они стали торговать своей "продукцией" через Эльдорадо, причем Эльдорадо не уведомляет об этом при заказе.

Так вот угораздило меня заказать у них стиральную машинку, и при заказе ошибся и выбрал не ту модель.

Как доставили, я ее распаковал (упаковкой...  Читать отзыв

Отшивают клиентов

Serega (Украина, Рівне) 29 декабря, 2016 год Заказывал оперативку 2 планки по цене в раене 500 грн, перезвонила менеджер и подтвердила заказ. Через 2 дня опять от них звонок, типа на складе сказали что памяти нет...... Захожу на сайт и смотрю что память есть, только цена уже 730 грн. Вот так вот отшивают клиентов! 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость (Украина, Ужгород) 15 декабря, 2016 год Заказал комплектующие для сборки компьютера. Сначала неделю ждал получения заказа, несмотря на то, что доставка из всех магазинов Киева занимает сутки, максимум двое суток. При получении проверил наличие и внешний вид всех комплектующих, все было в порядке. На работе хотел приступить к сборке, но материнская плата оказалась дефектной: слот процессора под заглушкой имел повреждения контактной группы и фиксатор оперативной...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Гарантийный сервис. Скорость доставки.

Ужас

Максим (Украина, Хмельницький) 30 ноября, 2016 год Такого ужасного качества обслуживания как в матриксе, нет ни в одном интернет-магазине. Я заказал товар еще в четверг, сегодня среда, а товар ещё так и не отправлен. И ни один их работник не соизволил позвонить предупредить. У меня робота стоит , а они не спешат ни куда
Недостатки:
  1. -сервис 0
  2. -персонал 0
  3. -скорость доставки 0

заказал жесткий диск на ноут

Гость (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Прочитав массу отрицательных комментариев, я все же решил заказать в этом магазине жесткий диск для ноута, вроде бы и гарантия дается от поставщика такая же как и на розетке, и стоимость немного ниже чем в розетке, заказ осуществил по телефону, быстро и без проблем, сразу же в течении тел. разговора сотрудник сказал мне что по адресу ул. Тверской тупик 3...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Хамское отношение со стороны обслуживающего...

Магазин-кидала....

Гость (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Товар отправлен неисправный, доставка оплачивается магазину сначала до почты а потом ещё на почте при получении, инструкция, комплектующие вообще с другой модели и к заказываемой мною не подходят! О возврате не хотят и слушать! Первый и последний раз имею дело с этим магазином. Отзывы о том что сначала принимают заказ а потом перезванивают и огорчают тем что нет в наличии-правда....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Покупка Shivaki SMC-8656

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Заказывали мультиварку 5.09.2016, заказ приняли, уточнили наличие, сказали все ок, все есть. Доставка на 7.09.2016, но 7.09.2016 перезвонили и сказали, что товара нет и ничего не доставят. Отвратный магазин, с таким обслуживанием. 1 согласны, 0 не согласны

мошенники

Тамара (Украина, Дніпро́) 5 сентября, 2016 год не рекомендую никому покупать в этом магазине! мое мнение- это мошенники! я заказала товар, после согласования с менеджером о наличии оплатила 24 000,00 грн. После чего мне перезвонили и сказали, что товар поставить не могу и предложили вернуть деньги. Денег так и не вернули! на контакт не выходят. Написала много заявлений в Прокуратуру и на сам магазин и на менеджера,который...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не принимают бракованный товар, не возвращают деньги

Гость (Украина) 14 августа, 2016 год Покупали видео регистратор, который оказался не работающим. На обращение через 2 дня после покупки посоветовали отнести в сервисный центр, которого... Та-дам!!! Нет в Украине. :) На требование о замене или возврата денег игнорирование. В общем не советую. Приобрести можно только то, что абсолютно точно не будете возвращать 1 согласны, 0 не согласны

позор а не магазин

armbone (Чехия, Habry) 24 июня, 2016 год безответственный персонал, абсолютно возмутительный сервис. И это - под крылом Фокстрота? 1 согласны, 0 не согласны

Lumia DS Black за 5499 грн.

Гость (Украина, Харків) 21 июня, 2016 год Если вы хотите быстро заказать и быстро получить ваш товар, то этот магазин не для вас. Заказ был оплачен неделю назад во вторник 14 июня, сегодня 21-ое - за это время менеджеры магазина НИ РАЗУ сами не позвонили. Сначала я первый позвонил 16 июня - статус заказа был "документы переданы на обработку менеджеру" (два дня прошло на тот момент), на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Настоящие аферисты

Роман (Украина, Київ) 31 мая, 2016 год Несмотря на то, что магазин позиционирует себя, как серьёзный, они, определённо, дешёвые аферисты. Не советую брать в этом «ларьке» никому и ничего. Вот в чем дело. Заказали мы сыну в подарок велосипед на день рождение. Первое на что обратили внимание, что вместо красного пришёл велосипед с розовым оттенком. Второе, велосипед не соответствовал заявленному качеству. Плюс не все детали хорошо соединялись....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Гарантийное обслуживание - лохотрон.

Виталий (Украина, Запоріжжя) 4 февраля, 2016 год Компьютерная мышь Logitech G600 MMO Gaming купленная в интернет магазине matrix вышла из строя и была списана авторизованным СЦ, о чем выдан соответствующий акт. Акт, чек, гарантийный талон были высланы в магазин. В магазине на тот момент точно такого товара не было (была мышь той же модели но иного цвета), в течение нескольких дней переписки с представителем магазина мне не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вам грустно живется тогда вам в Matrix.ua

Вадим (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Заказал в подарок для своего отца ноутбук Asus X75VC (X75VC-TY021D), 13.11.2014, курьер магазина доставил ноутбук по адресу отца, как я вижу:воспользовавшись не компетенцией пожилого человека + инвалида 3 группы, передал ему не рабочий ноут, предлагал не заполнять гарантийный талон, хорошо что отец настоял на оформлении должным образом. А дальше все в лучших традициях - давайте деньги, поставьте здесь подпись, я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Гость (Украина, Полтава) 12 января, 2016 год Заказа планшет перед новым годом, пришел 5го числа, не рабочий. В этот же вечер отослал обратно и отзвонился менеджеру, сообщили что заберу как только прийдет и перезвонят, дабы уточнить выслать новый или возврат средств. Я ждал. Сегодня, 12.01 приходит смс о том, что планшет не забрали. Звоню менеджерю - он не в курсе. Бардак, а не магазин. 1 согласны, 0 не согласны

Плохое отношение

Колоколов Эдуард (Украина, Одеса) 6 января, 2016 год Добрый день! Купил электростанцию по сходной цене,но проработав 3 часа сломалась(генератор перестал работать)
Отвез в сервисный центр и наследующий день отремонтировали,но есть одно НО!Гарантийный талон не заполнен,поэтому я не могу ее забрать! Позвонил в Матрикс, любезно сказали отправить талон по почте дали адрес и через 4 дня они заполнили мой гарантийный талон!Уже три недели не могу добиться ни от кого где...  Читать отзыв

Чудесная доставка

Александр (Украина, Запоріжжя) 3 декабря, 2015 год 31/11/2015 заказал ноутбук в этом магазине. Заказ оформили быстро, отдельно поинтересовался у менеджера о стоимости доставки и оплате. С его слов, я плачу за сам товар и только 35 грн за доставку. Отдельно переспросил за стоимость наложенного платежа, на что получил четкий ответ: "Оплата обратной пересылки денег за счет компании". Через 30 мин получил СМС с номером заказа и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Никогда в жизни, ни ногой

Zirka (Украина, Київ) 17 сентября, 2015 год Неудачная, можно даже сказать - провальная попытка приобрести ноутбук в интернет магазине matrix.ua. В понедельник с утра, "вдохновленная" началом новой рабочей недели, не откладывая в долгий ящик покупку подарка на день рождения ребенка, делаю интернет-заказ. В 9:16 заказ магазином принят, на сайте светится наличие товара, я счастлива. Ну почти, т.к. на полную стоимость денег не хватает и я понимаю, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Замість нового вислали б\у товар

Остап 18 августа, 2015 год Був замовлений Жесткий диск 2.5" 250Gb Western Digital Scorpio Black 7200Rpm (WD2500BEKT). Отриманв б/у вінчестер 2011 р. випуску.
Зверху наклеєна етікетка з датою 2014 р.
Вінчестер має 4408 годин наработки.
Сервісна служба вирішувати проблему відмовляється.
Заявили раз вінчестер вставлений в ноутбук, значить поверненню не підлягає.

Неукомплектованый товар

Гость (Украина, Чернігів) 31 июля, 2015 год Добрый день! Покупался товар с полной комплектацией, это даже написано у Вас в описание. Доказательство адрес ссылки в скриншноте. А то что ВЫ уже изменили описание, говорить о Вашем отношении к покупателю. Скрин Вашего нового описания я уже сделал, а картинку изменить Вы еще не успели. Вы просто меня обманули. Служба поддержки отморожена, на телефон ни когда не отвечает,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Покупатель для них - никто!

Гость (Украина, Київ) 16 марта, 2015 год Купил утюг 25 февраля. 10 дней не высылали. Звонил 5 дней подряд - обещали, но так и не выслали. Пришлось забирать дочке в Киеве самовывозом 6 марта. По приезду домой обнаружилась глубокая царапина на подошве. Сегодня 16 марта, дочь опять в Киеве пыталась обменять утюг - отказали по причине механического повреждения и отсутствия товарного вида. Утюг ни разу не включали...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Безалаберное отношение к клиентам

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2015 год Заказал ноутбук 19.02.15. Не дождавшись звонка менеджера, перезвонил сам. В телефонном режиме обговорили мой заказ. Решил забирать самовывозом с Тверского переулка. Пообещали доставить в точку выдачи 20.02.15 после шести вечера (это пятница). Раза три переспросил у оператора не нужно ли перезванивать насчёт фактического исполнения заказа, на что меня клятвенно заверили, что всё будет нормально и можно спокойно идти. В результате...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Магазин-обманщик!

Кира (Украина, Буча) 8 января, 2015 год И врагу не рекомендую этих обманщиков!!продают весь бракованный и б.у товар еще и недоукомплектованный!Гарантию не дают !И не меняют еще и виноватыми вас сделают!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Хуже магазина ещё не встречал

Константин (Украина, Київ) 31 декабря, 2014 год 24.12.2014г. оформил на сайте matrix.ua заказ №67021, никакой менеджер не перезвонил. Позвонил сам, дозвониться проблематично, но при наличии терпения возможно. Ответ магазина: "Товар есть в наличии, вышлем 26.12.14". Прождал 26.12 СМС с номером ТТН - так и не дождался, перезваниваю - отвечают: "Товар в службе доставки, будет непременно отправлен не сегодня - так завтра". Приходит завтра - картина та же:...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Вадим (Украина, Київ) 20 ноября, 2014 год Заказал в подарок для своего отца ноутбук Asus X75VC (X75VC-TY021D), 13.11.2014, курьер магазина доставил ноутбук по адресу отца, как я вижу:воспользовавшись не компетенцией пожилого человека + инвалида 3 группы, передал ему не рабочий ноут, предлагал не заполнять гарантийный талон, хорошо что отец настоял на оформлении должным образом. А дальше все в лучших традициях - давайте деньги, поставьте...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Луцк) 14 ноября, 2014 год Заказывал в матриксе 2 раза разные товары. Наличие и цена не соответствуют написанному. Магазин выставил в рекламе низкую цену товара и заявил, что его нет в наличии. Менеджер сообщил, что не успели снять с сайта, но все шесть позиций как висели, так и продолжают значится и заманивать (обманывать) посетителей. Ни в коем случае не советую здесь заказывать! 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 1 сентября, 2014 год Заказала товар в пятницу с обязательным условием, доставкой на субботу.
Менеджер подтвердила, все ок , товар есть в субботу будет доставлен.
День доставки - попыталась дозвониться, раза с 7 (в общем 1-2 двух часов на ожидания телефоне) соизволили ответить, товар едет, будет с 5 до 6.
18-00 - Звоню. 18-40- взяли трубку. ответ менеджера «обрадовал», товар со склада не отгружен, как...  Читать отзыв
Александра 6 мая, 2014 год Заказывала стиральную машинку, цена очень порадовала и сервис хороший. Вежливые курьеры занесли прям домой. Матрикс ты лучший. 1 согласны, 0 не согласны
Николай 6 августа, 2013 год Воспользовался услугами данного магазина и остался доволен. Спасибо за быструю доставку морозилки в Симферополь. 4 согласны, 0 не согласны

Matrix интернет магазин

Matrix - это лидер online-торговли в Украине, крупнейший интернет-магазин. Интернет магазин Matrix предлагает тысячи товаров: мобильные телефоны и портативная электроника, ноутбуки, компьютеры и комплектующие, офисная техника, аудио-видео-фото и бытовая техника,...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService