Матрасы Matroluxe отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Покупать не буду и никому не советую!

Игорь (Украина, Житомир) четверг, 17 ноября Не удалось у Матролюкс получить информацию о происхождении латексных блоков, которые они применяют: название производителя и наличие сертификата euroLATEX.

На все вопросы онлайн-консультанты отвечали очень уклончиво и с паузами в 10 минут, а в итоге консультант просто прервал общение, дозвониться в офис не удалось.

Из этого делаю вывод, что латекс сомнительного происхождения, НЕ сертифицированный, иначе вся информация была бы в открытом доступе...  Читать отзыв

Пользуемся детским матрасом уже 6 лет

Hiding (Россия, Санкт-Петербург) 14 сентября, 2016 год Пользуемся детским матрасом уже 6 лет и матрас как новенький, брали пружинный, двухсторонный (фукнкция зима/лето), переворачивали исключительно при смене сезона. К великому сожалению забыли что за модель(((( А сейчас хотим купить себе, для взрослых и просто в отчаиньи какую именно модель взять что бы попасть на такое же качество. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Николай (Украина, Дніпродзержинськ) 7 апреля, 2016 год Нормальные матрасы. Покупал Натюрель Форест - спим почти год, все отлично, спина рада. Предложений много, пока нашли лучшую цену, неделя наверно прошла. Пусть будет ребятам приятно 0 согласны, 0 не согласны

злойчел

Гость (Украина, Ужгород) 8 января, 2016 год Дуже поганий матрац Через рік під жопою зявилась велика ЯМА 0 согласны, 0 не согласны

Матрас Матролюкс София

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 6 апреля, 2015 год Очень довольна купили матрас София, очень удобный и действительно ортопедический)Перестала болеть спина))Покупала в интернет магазине Matroluxe.name. Спасибо за совет! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 22 августа, 2013 год У меня дома матрас от компании Matroluxe. Довольно неплохой, хочу вас сказать. Спать на нем удобно и очень! Раньше у нас был старый матрас, еще со времен моей бабушки, то спать было очень роблемно, на утро вставал весь как будто побитый. А потом я приобрел новый матрас, потому что беспокоюсь о совем здоровье. Мне в магазине продавец посоветовал Matroluxe. Говорил,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Матрасы Matroluxe

Компания MatroLuxe специализируется на реализации и разработке ортопедических матрасов. Их ассортимент способен осчастливить любого покупателя, потому что каждый может выбрать для себя самый оптимальный вариант. Продукция выполнена в соответствии со...

Матрасы

Матрас Magniflex Naturcomfort