Матрасы Come-for отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Наматрацник Протект плюс

Владимир, Житомир (Украина, Хмельницький) четверг, 23 февраля Купили наматрацник Протект Плюс. Очень понравилось, что есть защитные боковые бортики. Натуральная ткань. Оценка отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Матрасик Софти

Оксана, Житомир (Украина, Хмельницький) четверг, 23 февраля Купили детский матрас Софти, приятная натуральная ткань, чехол съемный, можно стирать, не жесткий и не мягкий. Очень понравился. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Подушка Мемори для детей

Ирина (Украина, Харків) четверг, 23 февраля Отличная подушка. Ребенок не нарадуется, мягкая и комфортная
Достоинства:
  1. Цена!!! Купили неделю назад по...

Матрас Имбрейс

Денис Анатольевич (Украина, Харків) четверг, 23 февраля Суперматрас, очень удобный и красивый. За 3 месяца использования недостатков не обнаружено.
Достоинства:
  1. Латекс
  2. Зоны жесткости
  3. Съемный чехол

Контур

Игорь (Украина, Харків) вторник, 21 февраля Отличный недорогой матрас, использую около 2-х лет. Никаких нареканий и замечаний.
Достоинства:
  1. не дорогой
Недостатки:
  1. нет "зимы-лето"

Беспружинный матрас Оптима

Олег (Украина, Харків) понедельник, 20 февраля Достаточно жесткий и при этом комфортный матрас. Я перепробовал уже много разных и могу с уверенностью сказать, что эта модель гораздо лучше большинства пружинных и других более дорогих. Наконец я нашел свой матрас ! 0 согласны, 0 не согласны

ТАЙМ

Гость (Украина, Харків) суббота, 18 февраля Купили Тайм для старого дивана. Пока полностью довольны. Положили кокосом вниз и все неровности дивана выровнялись и спать стало гораздо комфортнее. Правда скручивается тяжело и объемно, поэтому убираем его за шкаф
Достоинства:
  1. Хорошо выровнял неровности дивана, оптимальная...
Недостатки:
  1. Не скручивается

Отличный матрасик Memo Roll

Илона (Украина, Харків) суббота, 11 февраля Отличный матрасик !!! Просто супер ! Особенно очень комфортно спать на стороне с мемори ! Брали на дачу и выбирали специально скрученный матрас, чтоб было удобно его везти. Были опасения, что вдруг он не поднимется, но все отлично. Было даже интересно наблюдать за этим процессом )) Теперь всем его советую. Соседи после нас тоже купили и тоже остались довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Футон Хелп

dashing (Украина, Хмельницький) пятница, 10 февраля Купили ребенку футон Тайм с кокосовой койрой. Не знали раньше что есть такие тонкие матрацы для диванов. Рекомендую тем, кому нужно сгладить поверхность на диване. Понравилось, что чехол снимается и можно его стирать. Маленький недостаток, что немного жестковат. А в общем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Иридиум

Гость (Украина, Харків) четверг, 9 февраля Потрібен був гарний круглий матрас. Продавець порадила мені цю модель, за що я їй дуже вдячний ! Зробили його дуже швидко і за те, що він круглий навіть не довелося переплачувати. Після сну прокинулись абсолютно задоволені, всі скептики тепер нехай заздрять - відчуття неймовірні ! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Хмельницький) четверг, 9 февраля Купил недавно матрас делайт софт. Покупкой доволен. Матрас на твердую четверочку. Чуток жесткий. Качество хорошее 0 согласны, 0 не согласны

Экстра Иридиум

Гость (Украина, Харків) среда, 8 февраля Купила матрас на официальном сайте, безумно понравился. Чувствую себя выспавшейся и отдохнувшей.
Достоинства:
  1. бесплатная доставка
  2. гарантия 5 лет!!!
Недостатки:
  1. стоимость

Релакс Премиум

Роман (Украина, Харків) среда, 8 февраля Когда только купили сначала немного расстроились. Показался жестким.Но через 3-4 ночи поняли - это именно то, что нам надо ! Наш сон стал настоящим удовольствием ))) Хорошее соотношение цены и качества, усиленные независимые пружины, натуральное наполнение, эффект зима/лето. Покупайте не раздумывая !!!
Достоинства:
  1. Хорошее соотношение цены и качества
  2. Усиленные независимые пружины
  3. Натуральное наполнение
  4. ...
Недостатки:
  1. Тяжелый, переворачивать надо вдвоем

Хороша якість обслуговування

Інна (Украина, Умань) вторник, 7 февраля Замовила матрас Делайт Софт 3.02.2017 мениджери звязались зі мною швидко , вічливо допомогли оформити замовлення . 7.02.2017 прийшло замовлення як і обіцяли . все сподобалось . Буду і надалі замовляти покупки тільки тут . Дякую.
Достоинства:
  1. Безплатна доставка і вчасно ....
Недостатки:
  1. Незаповнений гарантійний талон. Немає позначки...

Подушка Вумен

Гость (Украина, Хмельницький) вторник, 7 февраля Купили анатомическую подушку для женщин украинского производителя Сome-for. Сначала было очень непривычно спать. Через пару дней привыкла, а сейчас уже не представляю сна без нее. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Практик

Гость (Украина, Харків) вторник, 7 февраля Промониторил множество матрасов стоимостью до 5 тыс грн.
Практик - лучшее соотношение цены и качества.
Достоинства:
  1. Независимые пружины
  2. 5 зон жесткости
  3. эффект зима-лето
Недостатки:
  1. кому-то может показаться слишком мягким

Матрас Делайт

Игорь (Украина, Харків) понедельник, 6 февраля Матрас просто БОМБА!!!
Очень комфортный, удобный. Наконец-то выспался. До этого спал на диване. Он хоть и был ровным, но после этого матраса я понял, что до этого не спал )))
Кстати прикольно то, что если переворачивать матрас, то получаешь другую жесткость. С одной стороны он мягкий, а с другой - жесткий. Это очень классно.
Достоинства:
  1. Разная жесткость с каждой стороны
  2. ОЧЕНЬ!!! удобный
  3. Жене понравился внешний вид, но...
  4. ...
Недостатки:
  1. Да нет вообще никаких

Бейби

Антон (Украина, Харків) понедельник, 6 февраля Покупали своему ребенку матрас Бейби. Искали матрас с натуральных материалов. Матрас состоит полностью из войлока + чехол из натурального хлопка. Матрасом очень довольны, рекомендуем.
Достоинства:
  1. Экологически чистый.

Матрас Делайт

Игорь (Украина, Харків) пятница, 3 февраля Купили себе по акции двуспальный матрас Делайт. Пользуемся уже 4 месяца. Пока довольны. Независимые пружины, несколько зон жесткости, кокос, приятный чехол, хорошая цена. После старого матраса стал хоть высыпаться. Только с той стороны где нет кокоса он для меня мягковат (но это индивидуально). А жене все нравится ))
Достоинства:
  1. Независимые пружины, несколько зон жесткости,...
Недостатки:
  1. Сторона без кокоса мягковата

МАТРАС УЖАС

ТАТЬЯНА 10 декабря, 2016 год Купили для того чтобы выровнять неровности на диване! После использование где-то месяца 4 ,матрас превратился в ужас он стал ерзать по всему дивану и это с тем что брали впритык от начала до конца дивана на заказ не стандартную длину! он стал волнами просто не возможна спать,уже лучше без него с неровностями чем спать на волнах в прямом смысле!!!!!!! не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще никаких.
Недостатки:
  1. один сплошной минус .

Матрасы Come-for

Come-for (Ком-Фор) достаточно известная фирма, которая функционирует на мебельном рынке уже более пяти лет. Специализируется фирма Come-for на производстве ортопедических матрасов. Матрасы Come-for изготовлены с применением новейших немецких технологий. Матрасы представлены...

Матрасы

Матрас Magniflex Naturcomfort