Матрасы Come-for отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 6078

не ведіться на рекламу!!!!

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Купили- шкодуєм грошей, нервів і здоров'я!!! Запах ніде не вивітрився з претензіями нема до кого звертатися, ЖАХ! 0 согласны, 0 не согласны

Дооооовга доставка і непонятки з оплатою

Олег Щербінський (Украина) 16 апреля, 2016 год Замовив 2 матраси в їх офіційному магазині, оплатив відразу карткою. Мало того, що доставка в моє місто тривала 5(!) днів, так ще й коли приїхав отримувати - виявилося що вони відправили накладним платежем, хоча вже все було давно оплачено. Одним словом багато витраченого часу і нервів а також очікувань дітей. Не рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

матрас Ориент

Анна (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год Через пару месяцев использование появились вмятины от задниц, никакого ортопедического эффекта нет, после сна на нем очень болит спина. Брали специально жесткий, так как проблемы со спиной, жесткость ушла с появлением вмятин 0 согласны, 0 не согласны

матрас Статус

Гость (Украина, Черкаси) 16 июня, 2015 год Вчера купили матрас "Статус", после вскрытия упаковки очень сильный химический запах. Воняет уже два дня. Что делать? 0 согласны, 0 не согласны

Катерина

Гость (Украина, Харків) 18 марта, 2015 год Матрас оставил не очень хорошее впечатление!!!!!!!!!!! Жутко воняет, клеем или какой-то химией, не пойму что у них с производством, 2 раза меняли проблема не исчезла, выбирайте другую фирму. Здесь явно на чем-то экономят. 0 согласны, 0 не согласны

Анатолій

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2015 год Я намагаюсь підтримувати українського виробника ,але те що я отримав придбавши матрац Релакс Преміум це просто жах! Як може бути,що верхній шар настилу матрацу при нажимі шелестить я не думаю що це войлок . Питання до виробника з чого настил зверху в матрасі? і в декількох місцях на матраці я відчув пружину під верхнім настилом чи щось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 17 августа, 2013 год Отличные матрасы по нормальным ценам. Знаю, что их менеджера прослеживают ценовую политику постоянно, поэтому цены на матрасы очень хорошие, в принципе, как и сами матрасы)) Когда готовился к покупке матраса, то перерыл весь интернет и остановился именно на этой фирме и не жалею. Огромный выбор самых различных матрасов и разных размеров. Как говорится, всё на ваш вкус и цвет! Сейчас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Матрасы Come-for

Come-for (Ком-Фор) достаточно известная фирма, которая функционирует на мебельном рынке уже более пяти лет. Специализируется фирма Come-for на производстве ортопедических матрасов. Матрасы Come-for изготовлены с применением новейших немецких технологий. Матрасы представлены...

Матрасы

Матрас Magniflex Naturcomfort