Матч Украина-Испания отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 854

Саша 31 октября, 2015 год Вратарь испанцев де Хеа мощно играл, это спасло их. Все-таки наши ребята показали себя с лучшей стороны. Коноплянка и Ярмоленко постоянно держали испанцев в напряжении. Вообще, украинцы - красавцы, 22 удара по воротам, 11 - в створ ворот. Не надо было расслабляться после атаки на 15 минуте. Расслабились - вот и пропустили единственный гол. 0 согласны, 0 не согласны
Женя 9 сентября, 2015 год Я уже билеты купил, тоже долго ждал чтобы проплата прошла. Сервис у них там конечно лагает конкретно. И кстати, одному человеку нельзя купить много билетов. Я покупал на весь офис, так вышло, что пришлось покупать мне и нескольким моим сотрудникам по очереди, ибо одному на руки кажется 4 билета давали. Наверное это чтобы перекупщики не наживались и не перепродавали билеты....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 8 сентября, 2015 год С сегодняшнего дня, вроде как, должно было быть можно купить бидеты на матч Украина-Испания. Что-то пока не запустили сервис. Точнее я пытаюсь купить билет, а нифига не происходит. Система оплаты крутитися-крутится, но не списывает ничего и не продает мне билет. Что за фигня такая? У кого тоже такая история? 0 согласны, 0 не согласны

Матч Украина-Испания

Матч Украина-Испания состоится 12 октября в рамках квалификации Чемпионата Европы в Киеве на стадионе "Олимпийский". Купить билеты на матч все желающие смогут уже с 8 сентября 2015 года. Цена билетов...

Футбол

Прогнозы матчей Sportusbet