Матч Словакия - Украина отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 623

Валентин 9 сентября, 2015 год Результатами матча не доволен! Теперь скорее всего в плей-офф будет наша сборная. Нельзя не отдать должное нашим футболистам, они старались, но ведь нужен был результат. У Словаков конечно вышла грубоватая игра. такие "танки-терминаторы" на поле это не цацки-пецки. Несколько раз думал что кого-то из наших раздавят в прямом смысле слова. Реально очень много нарушений было, но рефери по какой-то причине...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 9 сентября, 2015 год Смотрел вчера этот матч. Мда, что тут сказать? Для нас очень нужна была победа над сборной Словакии. Видимо не судьба( Весь матч был какой-то напряженный, хотя особо красивых моментов почти и не было. Первую половину игры обе команды вели себя довольно напористо, но все таки сдержанно. А второй тайм, особенно под конец, было впечатление что я смотрю рестлинг а не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жора 8 сентября, 2015 год С братом поспорили на 500 грн, что Украина выиграет. Давайте, я очень надеюсь на вас ребята! Да что я, вся Украина на вас надеется! В прошлом году Словакия продула, хоть и не с позорным счетом, но проиграла и уехала ни с чем. не можем же мы в этот раз ударить лицом в грязь и показать, что за когд сборная Украины...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Матч Словакия - Украина

8 сентября Словакия и Украина встретится в Жилине в рамках отборочного матча чемпионата Европы 2016 в группе С. Вся Украина и Словакия замерли в ожидании матча, ведь, до самого матча...

Футбол

Прогнозы матчей Sportusbet