Матч-реванш Кличко и Фьюри отзывы

Матч-реванш Кличко и Фьюри отзывы

реванш Кличко Фьюри

Гость (Украина) 4 июля, 2016 год Матч-реванш Кличко и Фьюри пройдет 29 октября в Манчестере. Оттягивают реванш как можно дольше... Видимо Владимир Кличко во всю готовится, чтоб в этот раз не упасть в грязь лицом, то есть на ринг. Надеюсь, что в этот раз подготовка пройдет на много лучше и он сможет отстоять свое звание и надеюсь, что уже в последний раз. Так как в первом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 3 февраля, 2016 год Меня возмущает, что многие ноют о возрасте Владимира Кличка, как некоем определяющем факторе. Вот вам пару фактов. Леннокс Льюис последний бой провел в 38 лет, Майк Тайсон - в 39 лет (и закончил боксерскую карьеру вовсе не из-за востаста, а из-за множества скандалов и отсидки в тюрьме), Эвандер Холлифилд - аж в 49 лет! Владимиру Кличко в марте 2016 года...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 3 февраля, 2016 год Уверен на 100%, что Володя Кличко особо не старался специально, чтобы подогреть интерес к матчу-реваншу. Я даже не исключаю какой-то вариант "договороняка", чтобы заинтересовать букмекеров, болельщиков и растормошить около-боксерскую тусовку, ну и чтобы заработать самим. Или такая идея родилась в ходе поединка. Большой бокс - это бизнес, а правила игры диктуют промоутеры. Уж очень все странно: слишком много уверенных побед...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кличко и Фьюри

Николай (Украина) 3 февраля, 2016 год Фьюри достойный тяжеловес! Кличко просто проиграл как девченка. Особенно мне понравилось как после окончания боя они оба подняли руки вверх как победители, при этом еще не зная кто выиграл. Это выглядело как последняя попытка не упасть в грязь лицом, просто смешно. Честно я до конца думал, что победу отдадут Кличко, но реально видел что Фьюри бился лучше. Вообщем я уверен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кличко - Фьюри реванш не поможет

Валера 2 февраля, 2016 год Я вот уверен, что Кличко реванш не поможет! Он уже не тот что в молодости, да и противник наконец-то попался достойный. Раньше как ни посмотришь, то ниже соперник, то слабее, вообщем всегда победа была очевидна и мы свято верили в наших родных братьев-спортсменов, которые прославляют Украину на весь мир своими победами. Но времена меняются и некогда чемпионы теряют свои титулы....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Матч-реванш Кличко и Фьюри

Матч-реванш между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри по-предварительной информации пройдет 7 мая (эта дата прозвучала от команды британца) в Англии или Германии. Результы реванша эксперты пока не спешат оценивать, но шансы...

Бокс

Бой Кличко vs. Леапаи