ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ЛУЧШИЙ МАСТЕР В ГОРОДЕ! - Отзыв о Мастерская красоты 188 (Киев, Теремки)

http://www.otzyvua.net/masterskaya-krasoty-188-kiev-teremki От Татьяна, опубликован 29 августа, 2016 год

Татьяна 29 августа, 2016 год Увидела предыдущий отзыв и поражена на сколько бывают непорядочными люди! Конкуренция дело хорошее конечно, но так себя вести просто не порядочно. Догадываюсь кто оставил этот отзыв. Имела большую неосторожность, получив флаер на улице, рискнуть посетить данного автора. Больше ноги моей там не будет! Оксана мастер от Бога. Призер многих международных конкурсов. Все что написано полный бред. Бикини максимум пол часа, без боли, все всегда идеально! К маникюру вообще никогда не было претензий, только самые положительные эмоции. Что касается большого количества услуг, то я пользуюсь многими из них и все всегда на высочайшем профессиональном уровне! Оксана, если прочитаете предыдущий пост не расстраивайтесь! Это только говорит о том, что Ваши конкуренты бесятся от того, что им далеко до Вас. Большое Вам спасибо за Ваш талант и труд. Вы делаете нас красивыми и счастливыми! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мастерская красоты 188 (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Таня, спасибо за поддержку, очень приятно:)

Мастерская красоты 188 (Киев, Теремки)

Мастерская красоты 188 (Киев, Теремки) расположена в Голосеевском районе. Салон красоты предоставляет широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Персонал салона профессионально специализируется на маникюре, педикюре, наращивании ногтей...

Салон красоты

Broshka Beauty Club