Очень плохо, не понравилось - Отзыв о Мастерская красоты 188 (Киев, Теремки)

http://www.otzyvua.net/masterskaya-krasoty-188-kiev-teremki От Анна, опубликован 6 июня, 2016 год

Анна 6 июня, 2016 год Была у мастера Оксаны на двух процедурах - депиляции бикини и маникюре с покрытием. Осталась очень недовольна. Обрезной маникюр сделан неаккуратно, да и покрытие на третий день покрытие дало скол, но это ещё терпимо. А вот сеанс депиляции бикини просто ужасен. Это далеко не первая моя процедура, делала у многих мастеров. В этот раз сложилось впечатление что делали её впервые, и к несчастью, именно на мне. Кроме того, что было очень больно, так ещё и долго (полтора часа). И вообще, лично меня насторожил слишком широкий спектр предоставляемых услуг, надеюсь хоть в одной из них Оксана действительно является профессионалом. Желания вернуться в мастерскую 188 вообще нет. 0 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Мастерская красоты 188 (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Этот отзыв не соответствует действительности. Написан, скорее всего, непорядочными конкурентами. Такого клиента у нас никогда не было.
Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год А меня удивила еще одна фраза про бикини "делала у многих мастеров" Редко уважающие себя женщины ходят к "многим" мастерам. Короче, с этой барышней все понятно
NN (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Автор врет. Это или конкурент или человек который не разу не был у Оксаны
Гость (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год И врет и конкурент. Знаю кто написал. Сама занимается депиляцией, правда в другом районе. Дороже и хуже. Вот и бесится.
Татьяна (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Полный бред!

Мастерская красоты 188 (Киев, Теремки)

Мастерская красоты 188 (Киев, Теремки) расположена в Голосеевском районе. Салон красоты предоставляет широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Персонал салона профессионально специализируется на маникюре, педикюре, наращивании ногтей...

Салон красоты

Broshka Beauty Club