Мастерская красоты 188 (Киев, Теремки) отзывы

Мастерская красоты 188 (Киев, Теремки)

Все хорошо

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год 1 согласны, 0 не согласны
Мастерская красоты 188 Ответ представителя Мастерская красоты 188 Большое спасибо. Приходите, буду рада Вас снова увидеть!

Все замечательно

Алина (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Почитала отзывы и решила внести и свою лепту:) Была вчера у Оксаны, первый раз, по рекомендации подруги. Наращивала ресницы. Все замечательно! Красиво, чисто, очень уютно. Результатом очень довольна. 2 согласны, 0 не согласны
Мастерская красоты 188 Ответ представителя Мастерская красоты 188 Спасибо! Приходите, буду рада!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ЛУЧШИЙ МАСТЕР В ГОРОДЕ!

Татьяна (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Увидела предыдущий отзыв и поражена на сколько бывают непорядочными люди! Конкуренция дело хорошее конечно, но так себя вести просто не порядочно. Догадываюсь кто оставил этот отзыв. Имела большую неосторожность, получив флаер на улице, рискнуть посетить данного автора. Больше ноги моей там не будет! Оксана мастер от Бога. Призер многих международных конкурсов. Все что написано полный бред. Бикини максимум пол часа,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Мастерская красоты 188 Ответ представителя Мастерская красоты 188 Таня, спасибо за поддержку, очень приятно:)

Очень плохо, не понравилось

Анна (Украина) 6 июня, 2016 год Была у мастера Оксаны на двух процедурах - депиляции бикини и маникюре с покрытием. Осталась очень недовольна. Обрезной маникюр сделан неаккуратно, да и покрытие на третий день покрытие дало скол, но это ещё терпимо. А вот сеанс депиляции бикини просто ужасен. Это далеко не первая моя процедура, делала у многих мастеров. В этот раз сложилось впечатление что делали её впервые,...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Мастерская красоты 188 Ответ представителя Мастерская красоты 188 Этот отзыв не соответствует действительности. Написан, скорее всего, непорядочными конкурентами. Такого клиента у нас никогда не было.
Лена 29 июля, 2014 год Мастерская красоты 188 (Киев, Теремки) - место, где можно эффективно и недорого привести себя в порядок. Реально, я таких цен с таким подходом и отношением в нашем городе еще не видела.
Началось все с того, что я пришла сюда на коррекцию ресниц - надо было срочно сделать, а подружка дала номер телефона Оксаны. То, как мастер сделал свою работу мне понравилось....  Читать отзыв
Мастерская красоты 188 Ответ представителя Мастерская красоты 188 Лена, спасибо Вам за замечательный отзыв!

Мастерская красоты 188 (Киев, Теремки)

Мастерская красоты 188 (Киев, Теремки) расположена в Голосеевском районе. Салон красоты предоставляет широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Персонал салона профессионально специализируется на маникюре, педикюре, наращивании ногтей...

Салон красоты

Студия красоты JAZZ