6 сезон - Отзыв о МастерШеф

http://www.otzyvua.net/mastershef От Гость, опубликован 9 октября, 2016 год

Гость 9 октября, 2016 год Мы конечно хотим в ЕВРОСОЮЗ, однако мы не хотим чтобы болезни старой европы выплёскивали, вместе с отходами их производств, нам в "потребительскую корзинку".
Может быть это не "политкорректно", но гомиков с каждым днём на телевидении становится всё больше. И не только на телевидении. Всё это так гнусно!!!!! Есть хороший, старый анекдот: " Приходит мужик к врачу сексопатологу - Доктор, вы знаете меня в последнее время очень тянет к мужчинам. Посоветуйте мне что-нибудь.
- Гм! Ну что-ж, возьмите три литра козьего молока, килограмм свежих огурцов и щепотку сухих дрожжей. Смешайте все ингредиенты и в тёмное, тёплое место на сутки. Принимать на тощак по литровой кружке.
- И что, доктор, меня перестанет тянуть к мужчинам?
- Ну это не знаю. Но вы поймёте зачем вам задница. Этот сезон более целеустремлённый. Олег- класс!!! и нечего на него гнать. Они эмоциональтны и необъективны. Этот сезон вообще классный

МастерШеф

«МастерШеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, снискавшее популярность среди зрителей во всем мире (его американский собрат - «Master Chef» - был признан лучшим развлекательным шоу 2009 года в США и удостоен...
, ,

Шоу-программы