Мастершеф5 - Отзыв о МастерШеф

http://www.otzyvua.net/mastershef От Гость, опубликован 13 декабря, 2015 год

Гость 13 декабря, 2015 год Правильно выгнали эту невоспитанную,неприятную,гадкую карету,её даже женщиной назвать стыдно,всех обсырает,а её бедную так обидела Шелудько!И Гергеца тоже правильно,он подстать карете,грубый ,хамовитый мужлан!Так им и надо,молодцы судьи.o 1 согласны, 2 не согласны

Maks (Украина, Київ) 13 декабря, 2015 год А Вы не читали отзывы о последней серии Мастер Шеф? Почему большинство (почти все) зрителей негативно относятся к Шелудько?, неужели Вы не допускаете, что в этом есть её вина?
Гость (Украина, Чернівці) 13 декабря, 2015 год Я не поклонник Шелудько,я ни за кого не болею!Просто карета мне не нравится,она вульгарная и не культурная баба,как её вообще можно терпеть,вместо слов одни пи.А В программе В принципе все они одним миром мазаны.Достойных единицы и то уже ушли.

МастерШеф

«МастерШеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, снискавшее популярность среди зрителей во всем мире (его американский собрат - «Master Chef» - был признан лучшим развлекательным шоу 2009 года в США и удостоен...
, ,

Шоу-программы