МастерШеф отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.5 из 5 (731 отзыв ), просмотров: 53839

Браво, Эктор!

Михаил (Украина, Дніпродзержинськ) среда, 10 мая Мне 69 лет, и раньше я знал только одного великого колумбийца - Габриеля Гарсиа Маркеса. Теперь я знаю, что колумбийская земля рождает не только литературных, но и кулинарных гениев и один из них - Эктор Хименес Браво. Уверен, что благодаря ему, скоро и Украина будет славиться своими кулинарными гениями. Браво, Эктор Браво! Теперь, благодаря Вам, Колумбия и Украина стали ближе. 0 согласны, 1 не согласны

В черном лучшие

Гость (Украина, Харків) 26 апреля, 2017 год Сегодня в черном лучшие участники. А вот Марина ведет себя отвратительно, её способности меркнут перед ее мерзким поведением. 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Судьи не справедливы, почему-то не отреагировали никак когда Денис и Марина отвратительно повели себя по отношению к мальчику обнимашке они просто издевались над ним и при этом улыбались,а судьи особенно Татьяна безэмоционально наблюдали за этим зрелищем! Этот Денис вообще выезжает за счёт других и такой подленький! Но зато на Машу накинулись за то что она просто кинула в сторону...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Марину в чёрный !!!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 26 апреля, 2017 год Пропадает желание смотреть Мастер Шеф !!! Марина самая наглая и не воспитанная девочка !!! Оденьте её в чёрный !!! Почему судьи предвзято относятся к соперникам Марины ??? Аууу, судьи где вы ???
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Много

Очень нравится смотреть МастерШеф

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 19 апреля, 2017 год Добрый вечер. Скажите пожалуйста, почему позволяют Марине, оскорблять и унижать других детей. Ведёт она себя ужасно. Почему ей поблажки? Почему не одели на неё чёрный фартук, когда её назвал Жулик, а судьи одели на маленького Пирожулю ? Как-то этот сезон судят не справедливо !!!! Смотрела все выпуски, но это впервые. Как можно было подавать креветки, которые валялись на полу,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Дети мерзкие! Фу! Особенно девочка на мальчика походая. Даже не знаю как это у.е...ще зовут.

Гость (Чехия, Habry) 15 апреля, 2017 год Ужас! Дети точно мерзкие!! 1 согласны, 0 не согласны

Чему учит Эктор детей?

Сергей К (Украина, Харків) 8 апреля, 2017 год Даже в спорте есть желтые и красные карточки за грубую и неспортивную игру! Самые честные дети уходят первыми а подлые поедут в Париж. Давление на решение! Черный фартук Марине а Эктор комментирует и ждёт изменение решения! 2 согласны, 0 не согласны

Учим детей быть негодяями!

SergejK (Украина, Харків) 8 апреля, 2017 год Неужели Эктор Вы пришли в кулинарию таким путём! Татьяне должно быть стыдно! В каждой передаче более подлые побеждают! Учат детей подлости и воровству! 2 согласны, 0 не согласны

Уберите их с экрана!!!

Мопсика фан (Украина, Київ) 8 апреля, 2017 год орут как больные, хочется дать каждому и соити с ума!
Уберите их с экрана!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Это программу не правильно назвали. Мастер психушек. Говорить не могут

нет плюсов (Украина, Одеса) 6 апреля, 2017 год Один сплошной негатив. Говорить не могут, одни крики?!? Что Вы показываете?? Одни оскорбления! Чему вы учите этих детей? Это не мастер шеф. Это мастера истерик , неуравновешенные, не воспитанные, Что Вы показываете??? Подумайте? Чему учатся дети которые смотрят на психически неуравновешенных детей??? 1 согласны, 0 не согласны

Пародия на истинный Мастершеф

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Все понимают, что телеканалам нужны тупо рейтинг для открута рекламы в промежутках, но такого говна от СТБ, который тупо купил лицензию на программу у американцев... Когда участников-фриков набирают, потому они рейтинговые, и тупые конкурсы (потому они рейтинговые), где готовка - всего 20%.

Совет: посмотреть 7 сезонов Мастершефа Америки (он же Лучший повар Америки) с Гордоном Рамзи в онлайне и сравнить с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. к сожалению, не нашла

Издевательство над животными

Гость (Украина, Одеса) 21 марта, 2017 год Я достаточно давно смотрю телеканал стб, фактически единственный канал, который у нас дома вообще включен. Передача мастер шеф, не любимая, тем не менее, иногда очень интересно и зрелищно, НО это уже перебор. Сегодня показывали, как участникам нужно было приготовить игуану, и я и ребенок сидящий рядом, сидели и просто рыдали от увиденного, как сумасшедшая бабка, несется через все кухню и...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

А Б С У Р Д!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ира (Украина, Київ) 19 марта, 2017 год А Поль Бокюз тоже готовил свое блюдо со связанными руками и в ластах? Татьяне нужно связать руки и заставить готовить, посмотрим, что получится.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Конкурсы бессмысленные, не имеющие ничего...

Заигрались до абсурда

Гость 15 марта, 2017 год Смотреть спокойно бои черн.фартухов детей просто невозможно. Как можно так издеваться над психикой детей. Одеть би все то на того кто придумал, и пусть поготовил сам на кухне. 2 согласны, 0 не согласны

Разочарование!

Гость 15 марта, 2017 год Шоу больше похоже на театрально-комическое, чем на кулинарное. Судьи - клоуны.
Детей учат готовить или нет? Не сравнить с первым сезоном.
Ужасная история с Вовой! А судьи даже не сделали замечание детям!
Разочарована!

Судью на мыло

Зоя (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Посмотрела пятую серию Мастершеф дети. Возмущена поведением Марины. Если мою дочь ударила бы в грудь такая "спортсменка", я бы ударила ее так, чтобы она запомнила надолго, что нельзя обижать тех, кто слабее и меньше тебя. Судьи ,по крайней мере, должны были сделать замечание.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Судьями поощряется хамство, наглость

Это не детское шоу

Марина, мать двух детей (Украина, Київ) 12 марта, 2017 год Посмотрела несколько серий Мастершеф - дети. Может мужчины- судьи и не понимают детской психологии, но Татьяна!!!!!!!!!!! .... Представила бы на минутку своего ребенка на месте этих детей, неужели ей хотелось, что бы с ее ребенком так обращались? Не знаю, читают ли наши отзывы создатели этой передачи, потому что абсурда становится все больше.
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов
Недостатки:
  1. В шоу поощряется наглость, хамство,...

ВИДАЛІТЬ ЦЕЙ КАНАЛ

Петро Іванющенко (Украина, Українка) 12 марта, 2017 год Сьогодні видалив канал СТБ з меню. Мій висновок СТБ - це канал який пропагує насильство, нарощує рейтинги бійкаби та нецензурщиною дітей. На мою думку "виконавчі продюсери", режисери, редактори моральні виродки, які в ефір випускають шоу, в яких діти говорять матюки, відкрито показують обличчя дітей жертв сексуального насильства, створють видимість, що заради перемоги потрібно йти через голови і не мати...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

ужас

--- (Украина, Одеса) 11 марта, 2017 год в этой передаче ставятся не правильные приоритеты. всегда детей учили быть честными справедливыми добрыми. а здесь путь к деградации 4 согласны, 0 не согласны

Взрослые где ваши глаза?

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Посмотрела последний выпуск. Возмущению нет предела! Почему этого благородного и доброго ребенка не поощерили? Очень жаль мальчишку. Мама в него вложила самое лучшее. Теперь этот ребенок будет думать, что наглость и злость всегда побеждают. Чему учат детей такие проэкты? Идти по головам несмотря ни на что? Это не правильно!!! ПОЗОР!!! 5 согласны, 0 не согласны

МастерШеф

«МастерШеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, снискавшее популярность среди зрителей во всем мире (его американский собрат - «Master Chef» - был признан лучшим развлекательным шоу 2009 года в США и удостоен...
, ,

Шоу-программы