МастерШеф отзывы

Отзывы зрителей

Ужасное шоу

Ирина (Украина, Київ) пятница, 22 сентября Очень люблю кулинарные шоу, смотрела мастер шеф Австралии, Америки с удовольствием. У нас же - просто жесть какая-то, шоу для дебилов, там не нужны кулинары, никому не интересна кухня, устроили дикое шоу: приготовь в каске, на висячем столе. Режиссеры, что вы там курите? Сплошные склоки, унижение друг друга. Смотреть невозможно, для кого это делается - непонятно. Стыдно просто на это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

3 Сезонов подряд одно и тоже

Игорь вторник, 19 сентября Сезонов подряд одно и тоже! Всё одинаково посмотрел все сезоны возможно кроме третьего, подбирают людей похожих на предыдущих раньше тоже такое было но сейчас это на все 100 %, Перестаёт быть интересным потому что нужно менять истории и менять людей 0 согласны, 0 не согласны

мастер шеф 2017

Гость среда, 13 сентября задолбали уже материться, сплошные пики 0 согласны, 0 не согласны

Супер сезон 7

Даша (Украина, Чернігів) среда, 13 сентября давно не было такого интересного сезона)) смотрю сейчас 6 выпуск, оторваться не могу)) люблю когда начинаются влюбленные истории. Лиза молодец, умная девушка, не зря программист; хоть молодая, а строит толпу, далеко пойдет! и понравился Максим беларус, думаю Лиза к нему не равнодушна, возможно будут проблемы скоро с ее подругой Юлей по этому поводу
Достоинства:
  1. много интересных участников
Недостатки:
  1. нету

Ноль звезд!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 12 сентября Оденьте им головные уборы Вас смотрит вся страна, на Вас надо наслать РЕВИЗОРОВ!!!! Шоу не О Чём((((
Недостатки:
  1. Как ваши повара готовят без...

Очередное разочарование

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 10 сентября Чем дальше, тем страшнее, как в сказке. Эти вымученые фразы ведущих на,, рідній мові,,. Жуть! Участники ,по меньшей мере ,странные. Соглашусь с предыдущими мнениями- гопники. Не смогла смотреть, выключила. Обидно, хорошее было шоу. 1 согласны, 0 не согласны

Донбасс

Донбасс (Украина, Маріуполь) четверг, 7 сентября Меня даже пригласили на 7-й МШ. Только было много НЕ. СанчоПедро. ..Ой, Эктор, не воспринимает супы, (если они не из бычьи го ...уя), следка под шубой для него рыготка. Блины, которые я люблю с детства, он обсирает. Всё продано. Шоу-говно, как и те, кто его снимают.
Достоинства:
  1. В самом начале верилось в...
Недостатки:
  1. А оказалось, что на манеже...

Быдло ШЕФ

Гость (Украина, Миколаїв) среда, 6 сентября Кажется что участников набрали на зоне или из гопников. Этот сезон бред полный. 1 согласны, 0 не согласны

Где головные уборы?

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) среда, 6 сентября Почему на кухне все без головных уборов, особенно девочки? 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Ната (Украина, Кременчук) воскресенье, 3 сентября Ведущие как роботы - говорят шаблонными фразами. И все эти фразы на украинском языке,слух режет! Как ещё не заставили участников говорить на украинском,в следующем сезоне ожидаем. Руководство СТБ ,будьте толерантными к русскоговорящему населению. 0 согласны, 0 не согласны

Укаинское тв отстой!

Alina (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) воскресенье, 3 сентября Украинское тв не возможно вообще смотреть.Мозг в напряжении,уши от переводов режет,в новостях-всё хреново,одни революционеры по всем каналам откудато вдруг повылазили не понятно чево вещают.Светлого будущего впереди не видно.Артисты и предыдущие ведущие разных шоу прекрасно себя в России чухают! 0 согласны, 0 не согласны

да уж

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) среда, 30 августа неужели и этот проект пропал.в след за "все буде добре".интересно их вынуждают говорить на языке,который откровенно не их.с акцентом и натянутыми диалогами 1 согласны, 0 не согласны

Ужасно!!!!!

Елена Гончарова (Украина, Одеса) среда, 30 августа Я так любила и вся моя семья ваш проект, но теперь мы смотреть не будем, к сожалению! Это несправедливо к русскоязычным людям, что за дискриминация??? Смотрите теперь сами свой проект, очень жаль и обидно!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Новый сезон

Гость (Украина, Полтава) среда, 30 августа Ждали Новый сезон но поняли что смотреть невозможно и всей семьей решили что не будем. ..ужас! !!!Таня совсем не монтируется с украинским языком,и что это за Дима?!?! Эктора с его украинским переводом вполне достаточно для одной передачи. Думаем что рейтинг упадет в разы. Верните русскоязычную Таню и Калинина! !!!
Недостатки:
  1. Непонятный ведущий и Таня говорящая...

Кошмар!!!

Перестали смотреть любимое шоу ФУ! (Украина, Київ) среда, 30 августа 6 лет смотрели с удовольствием, а тут с первых минут - Таня и непонятный Дима с серьгами...да еще и на украинском!!! УЖАС!!! Каждого человека мусолят по полчаса! Полное разочарование! Не смогла смотреть, после -второго участника выключила. Обидно. Я думаю, после такого МШ много зрителей потеряет.Верните всё как было!!! 3 согласны, 0 не согласны

Ужас

Крис вторник, 29 августа Это ужасно, Таня и Дима на украинском языке говорят, аж ухо режит. Невозможно смотреть. Измените это срочно. Пусть вернутся к русскому языку. Эктора хватит заполнить эфир на украинском, как это требует Закон Украины. 3 согласны, 0 не согласны

накипело

Гость (Украина, Ізмаїл) вторник, 29 августа незнаю готов ли кто-нибудь спокойно переносить часовую паузу в передаче.это просто раздражает и чаще всего люди идут спать.нельзя ли новости передвинуть на до или после? 1 согласны, 0 не согласны

Мастершеф-это прежде всего шоу, а потом уже кулинарное

Гость (Россия, Обнинск) 3 августа, 2017 год Мастершеф-это шоу. Об этом стоить помнить. Это не кулинарная академия или конкурс. Поэтому абсолютно неважно умеет хорошо ли участник готовит, либо умеет ли готовить вообще. Главное, чтобы давал интересное интервью и интересно смотрелся в кадре. О некоторых нюансах детского мастершефа тут:

Это искусственное шоу

Марго (Украина, Київ) 25 июля, 2017 год На это шоу не попадают люди, которые действительно умеют готовить. Это не надо организаторам, целью которых является явный дешёвый склочный спектакль с до тошноты само влюбленным ведущим. Вы бы видели отбор на шоу. Одни принося блюда-шедевры, приготовленные собственными руками и не проходят, ну нельзя готовить вкуснее шефа. А другие покупают в магазине одно заварное пирожное, и готовить вообще не пробовали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо, но ...

Елена (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год Я уже давно смотрю Мастер-шеф и мне лично он очень нравится. Но последнее время он стал похож на сериал Дом, Дом 2, чем на кулинарное шоу, я так понимаю, что акцент должен делался на блюдах и мастерстве, а не на склонах между участниками. Да здоровая конкуренция должна присутствовать, но "здоровая", а не нечестная и подлая, за такое сразу с проекта....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень интересное, обучающее и просто...
Недостатки:
  1. Много склок в кадре, даже...

МастерШеф

«МастерШеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, снискавшее популярность среди зрителей во всем мире (его американский собрат - «Master Chef» - был признан лучшим развлекательным шоу 2009 года в США и удостоен...
, ,

Шоу-программы