МастерШеф отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2 из 5 (457 отзывов ), просмотров: 37146

Гость (Великобритания, Лондон) суббота, 10 декабря Прочитала все комментарии и поняла, что не одна я думаю, что этот сезон отвратителен и мне очень жаль, что это не читают судьи, участники и продюсеры.Обидно ,что в этом шоу так видят настоящих поваров. 1 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Великобритания, Лондон) суббота, 10 декабря Очень разочарована этим сезоном! У меня сложилось впечатление, что все куплено, потому что держать такого дебила как Руслан и истеричку как Викторию, адекватные люди не смогут. Как эти люди могут стать поварами, если они просто не могут совладать с сами собой. Если в прошлых сезонах были какие то фавориты, то в этом, есть пару людей которые не раздражают. 1 согласны, 0 не согласны

ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ

Гость (Украина, Київ) пятница, 9 декабря Вы там есть готовите, или показываете, как людям правильно снимать кожу с живых существ, как им рубить головы и лапы?? У меня ребенок расплакался, да и меня в ужас бросает от таких эпизодов. Уберите это с экранов. 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Ядвига (Исландия, Reykjavík) четверг, 8 декабря Смотрела все сезоны.И некоторые пересматривала.
Но уровень этого года просто ниже плинтуса...
Участники и кулинария не пересекаются.Очень жаль...так любила это шоу...Разочарована и в судьях...

За кого держат телезрителей?

Гость (Украина, Харків) четверг, 8 декабря Люди, за кого держат нас создатели шоу? За недалекое и пустоголовое стадо, которому можно подсовывать такой ужас? Самое худшее, что есть в человеческих отношениях преподносят с довеском в виде внешнего вида участников. Подлость, мат, лицемерие и т.д. стало для стб нормой. На вашем шоу нужно ставить жирную точку. Позорище.
Достоинства:
  1. Когда-то были
Недостатки:
  1. Сплошной

"Справедливы судьи"

Гость (Украина, Київ) четверг, 8 декабря Уберите Викторию. Рейтинг передачи на психопатке Вы не поднимите, а зрителей можете растерять. Куда пропали справедливые судьи? Где принципиальность Эктора?
Держат идиотов. В чем причина? Это кулинарное шоу, а не шоу скандалов. Дорогие, судьи, пересмотрите 1 и 2 сезоны.

Наташа злила Світлану.

Гость среда, 7 декабря Наташа технічно злила Світлану. Клоунеса, гнать її в три шиї з шоу. Нехай вже йде додому, одні чорні фартухи. З приводу Руслана і Король не згодна, може вони й проти всіх інших, але не приховують цього і не лицемірять, як усі інші. Як Наташа, яка прикидається хорошою, а сама зливає всіх підряд. До речі Руслан і слова поганого не сказав...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

про полозов

Гость (Украина) среда, 7 декабря Чего там мелочиться ? в следующий раз щеночков приприте ! корейскую кухню устройте ! Уроды ! 2 согласны, 1 не согласны

плохо

Галина Довбня (Украина, Запоріжжя) среда, 7 декабря Я сегодня в шоке от судей корупции на Мастер Шеф ,судьи что повылазело как Корль провалила конкур как она себя ведет это просто явная коррупция черный фартух ее и домой ей уже давно пора бесдарност истеричка и просто дура 1 согласны, 0 не согласны

Убийцы

Гость (Украина) среда, 7 декабря Убивать животных ( полозов) это уже перебор _ дети смотрят ! ужас какой то ! переключила на фиг !!!!!!!! Мерзко смотреть !!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Сплошной негатив

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря Из судей там работает один эктор, остальные стоят без эмоционально смотрят иногда говорят "время пошло" и все. За поведение этой скотины Виктории ее сразу надо было убрать из шоу! Какое там кулинарное мастерство? Оно никого не интересует иполнейшая антисанитария !такого мастершефа еще не было! 1 согласны, 0 не согласны

Очень жаль...

Гость (Украина, Львів) среда, 7 декабря Действительно, очень жаль, что любимая программа становится все хуже. Все меньше в ней кулинарии, все больше гадких отношений между участниками. Впечатление такое, что судьи специально не обращают внимание на мерзкое, отвратительное поведение Виктории и Руслана. Все ради ШОУ. Таким отношением они буквально культивируют мерзкое поведение. Получается что выиграть могут те, кто подлее, наглее, изворотливее и непорядочнее, а отнюдь не более...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

Уберите король

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря Сплошное разочарование, оставьте хоть в шоу позитив 2 согласны, 1 не согласны

Введите дрес код на одежду для Наташи

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря Уважаемые судьи мастер шеф! Введите дрескод, телевизор смотрят дети, эта Наташа которая показывает все свои габариты, это ужасно. Может скоро голые будут в фартухах соревноваться? Мой сын, которому девять лет спросил сегодня меня не перепутала ли Наташа передачу с программой плейбоя? Лифчик черный на показ, Жора на половину из под желтой юбки торчит. 3 согласны, 0 не согласны

Сплошное разочарование

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря Зачем, зачем, зачем????!!!! Столько в нашем мире раздражающего, хотелось отдохнуть и получить удовольствие. А вместо позитива, одно раздражение 2 согласны, 1 не согласны

Судьи продажные уроды!!!

Гость (Украина, Харків) среда, 7 декабря Это полнейшее г...но,а не кулинарное шоу!!! Кароль неадекватная,Руслан голубец самовлюбленный,тупо сливают нормальных людей, а судьи с улыбкой на это смотрят!! Это же сколько надо было им зарядить денег,чтобы довести когда-то кулинарное шоу до такого маразма!!? Детям смотреть вообще нельзя!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Крики,маразм,наигранность,отсутствие какого-то кулинарного интереса,тупой слив...

Мастершеф

Гость (Украина, Одеса) среда, 7 декабря С каждым сезоном Мастер шеф превращается в шоу,вообще не вериться,что там хотя бы кто то любит кулинарию.Продюсарам не стыдно показывать и формировать образ кулинаров,которые постоянно матюкаются,орут друг на друга как бабы базарные,все работают на камеру . Очень сильно увлеклись шоу,набирают на передачу артистов,причём образы придумывают им "огиднI" и настолько тупые,что противно смотреть. Первые два сезона были достойные,все остальное надуманное 1 согласны, 0 не согласны

Насколько я люблю СТБ

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря Честно говоря, смотреть уже противно, Король-дура редкостная, неудивительно, что не один нормальный мужик её замуж не возьмёт. Режиссёры, дорогие!!! Пожалуйста, рейтинг не вырастет от издевательства над зрителем!!! Молю вас, не стоит разочаровывать ваших искренних поклонников 4 согласны, 0 не согласны

ужасный сезон

Гость (Украина, Миколаїв) среда, 7 декабря Этот сезон ужасный.Судьи там ничего не решают,есть сценарий и победитель давно в нём расписан .По поводу Король ,вы сомневаетесь что шоу куплено?Я нет. 2 согласны, 1 не согласны

Уберите Король!

Гость (Украина, Миколаїв) среда, 7 декабря Как такой тупой человек может участвовать в шоу???? Она же вызывает раздражение, отвращение и злость!!!Хочется разбить телевизор!!! Уберите Викторию Король с экрана! 2 согласны, 1 не согласны

МастерШеф

«МастерШеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, снискавшее популярность среди зрителей во всем мире (его американский собрат - «Master Chef» - был признан лучшим развлекательным шоу 2009 года в США и удостоен...
, ,

Шоу-программы