МастерШеф отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.6 из 5 (743 отзыва ), просмотров: 56463

Это искусственное шоу

Марго (Украина, Київ) вторник, 25 июля На это шоу не попадают люди, которые действительно умеют готовить. Это не надо организаторам, целью которых является явный дешёвый склочный спектакль с до тошноты само влюбленным ведущим. Вы бы видели отбор на шоу. Одни принося блюда-шедевры, приготовленные собственными руками и не проходят, ну нельзя готовить вкуснее шефа. А другие покупают в магазине одно заварное пирожное, и готовить вообще не пробовали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо, но ...

Елена (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год Я уже давно смотрю Мастер-шеф и мне лично он очень нравится. Но последнее время он стал похож на сериал Дом, Дом 2, чем на кулинарное шоу, я так понимаю, что акцент должен делался на блюдах и мастерстве, а не на склонах между участниками. Да здоровая конкуренция должна присутствовать, но "здоровая", а не нечестная и подлая, за такое сразу с проекта....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень интересное, обучающее и просто...
Недостатки:
  1. Много склок в кадре, даже...

Лицемерие ведущих шокирует

Гость (Украина, Харків) 3 июня, 2017 год Скажите, люди, как возможно допускать такое лицемерие в программе с детьми. Уже давно стало понятно, что "тянут" Марину, которая тоже знала о своей победе и вела себя соответственно. Уже давно не смотрю шоу полностью, только отрывки. И каждый раз жаль время, которое потратила на просмотр. Эктор надоел, Татьяна хороша только в программе у Нади Матвеевой. Режиссеры и все, кто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочарования в судьях(((

Гость (Россия, Москва) 1 июня, 2017 год Мастер шеф смотрела с большим удовольствием , но после того как победила Асмик( которая купила победу) не такая она уж и хороший кулинар( раздражала на протяжении всех выпусках )
Разочаровалась я в честности судей которые судят не справедливо(
Достоинства:
Недостатки:
  1. Их много
  2. Главный минус не справедливое судейство(((((((((

Укроп погубил))))

gauby (Россия, Орёл) 31 мая, 2017 год Кто сказал, что укроп и петрушка это плохо? Эктор? Это показатель? А если 50 % Украины любят эти приправы? Борщ с старым салом? Голубцы в капусте, а не в виноградных листьях? Вареники со шкварками, а не с оливковым маслом? Черный хлеб со смальцем и часноком, а не печень замученных варварским путем гусей и т.д. Это наша кухня!!!!! Не надо навязывать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А судьи кто?!!!!!!!

gauby (Украина, Київ) 31 мая, 2017 год Привет всем. Не я, не мой ребенок не принимал участие в этом шоу. Поэтому пишу с точки зрения телезрителя.
1. По каким критериям определяют победителя? Кто то ответит? По три блюда. Хотя бы + - за каждое блюдо от каждого судьи. И потом баланс. Зритель это видит? Нет. "волевая" фраза эктора, ну думаю нам все ясно.)))))))))
2. Какие повара...  Читать отзыв

Не согласие

Гость 30 мая, 2017 год Марина, ты фуууууууууу
Победить должна была Вика)

зло победило добро

Гость 30 мая, 2017 год всегда с большим интересом смотрела мастерШеф. Для меня эта передача ассоциировалась с реалити-сказкой, где доброта,несмотря на конкуренцию ее участников, всегда была "впереди".Второй сезон дети разочаровал меня - удивляла жестокость нашего подрастающего поколения - марины (имя сознательно пишу с маленькой буквы).Мамаша и тренер!!! обратите внимание на психику этой девочки!!!ЗЛО победило добро.Жаль, что это шоу я больше смотреть не буду.Жюри меня...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

фу!!

Гость 30 мая, 2017 год Марина не достойна этого титула.....отстой.... 2 согласны, 0 не согласны

розачерование

Гость 30 мая, 2017 год Марина отстой, зазвездилась очень... И ведущие не справедливо ее выбрали..
Зазналась и готовить толком не умеет .. Розачеровалась в этом проекте отстой все куплено.

Гость 30 мая, 2017 год по поводу оглашения победителя ,ваша получасовая пауза,это тупо и сильно раздражает(((режиссёр даун 1 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина, Хмельницький) 30 мая, 2017 год отбирайте адакватных участников, что за поведение, крики, вопли. Невозможно смотреть, сразу переключаю. 0 согласны, 0 не согласны

Браво, Эктор!

Михаил (Украина, Дніпродзержинськ) 10 мая, 2017 год Мне 69 лет, и раньше я знал только одного великого колумбийца - Габриеля Гарсиа Маркеса. Теперь я знаю, что колумбийская земля рождает не только литературных, но и кулинарных гениев и один из них - Эктор Хименес Браво. Уверен, что благодаря ему, скоро и Украина будет славиться своими кулинарными гениями. Браво, Эктор Браво! Теперь, благодаря Вам, Колумбия и Украина стали ближе. 0 согласны, 1 не согласны

В черном лучшие

Гость (Украина, Харків) 26 апреля, 2017 год Сегодня в черном лучшие участники. А вот Марина ведет себя отвратительно, её способности меркнут перед ее мерзким поведением. 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Судьи не справедливы, почему-то не отреагировали никак когда Денис и Марина отвратительно повели себя по отношению к мальчику обнимашке они просто издевались над ним и при этом улыбались,а судьи особенно Татьяна безэмоционально наблюдали за этим зрелищем! Этот Денис вообще выезжает за счёт других и такой подленький! Но зато на Машу накинулись за то что она просто кинула в сторону...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Марину в чёрный !!!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 26 апреля, 2017 год Пропадает желание смотреть Мастер Шеф !!! Марина самая наглая и не воспитанная девочка !!! Оденьте её в чёрный !!! Почему судьи предвзято относятся к соперникам Марины ??? Аууу, судьи где вы ???
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Много

Очень нравится смотреть МастерШеф

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 19 апреля, 2017 год Добрый вечер. Скажите пожалуйста, почему позволяют Марине, оскорблять и унижать других детей. Ведёт она себя ужасно. Почему ей поблажки? Почему не одели на неё чёрный фартук, когда её назвал Жулик, а судьи одели на маленького Пирожулю ? Как-то этот сезон судят не справедливо !!!! Смотрела все выпуски, но это впервые. Как можно было подавать креветки, которые валялись на полу,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Дети мерзкие! Фу! Особенно девочка на мальчика походая. Даже не знаю как это у.е...ще зовут.

Гость (Чехия, Habry) 15 апреля, 2017 год Ужас! Дети точно мерзкие!! 1 согласны, 0 не согласны

Чему учит Эктор детей?

Сергей К (Украина, Харків) 8 апреля, 2017 год Даже в спорте есть желтые и красные карточки за грубую и неспортивную игру! Самые честные дети уходят первыми а подлые поедут в Париж. Давление на решение! Черный фартук Марине а Эктор комментирует и ждёт изменение решения! 2 согласны, 0 не согласны

Учим детей быть негодяями!

SergejK (Украина, Харків) 8 апреля, 2017 год Неужели Эктор Вы пришли в кулинарию таким путём! Татьяне должно быть стыдно! В каждой передаче более подлые побеждают! Учат детей подлости и воровству! 2 согласны, 0 не согласны

МастерШеф

«МастерШеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, снискавшее популярность среди зрителей во всем мире (его американский собрат - «Master Chef» - был признан лучшим развлекательным шоу 2009 года в США и удостоен...
, ,

Шоу-программы