МастерШеф отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.4 из 5 (924 отзыва ), просмотров: 81022

Нет справедливости на МАСТЕР ШЕФ

Гость (Исландия) четверг, 4 января Здравствуйте.Конечно неприятно что судьи продвигают своих любимчиков.Но любимчики есть не только у судей,посмотрие как голосовали участники прошлых мастер шеф, каждый тянул за уши своего любимчика и откровенно заваливая их опонентов.ВСЕХ ПОДЛЕЕ ОБИЗЯНА МАРТЫНОВСКАЯ вытятутая за уши в мастер шеф 3. год назад на голосовании за финал это ЕХИДНОЕ УБОЖЕСТВО за явно испорченое блюдо выложила в три раза больше денег...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Много сходства с участниками шоу на СТБ

Гость (Украина, Київ) среда, 3 января Обратите внимание на Наталью Чуприк это же одно лицо с участницей битвы экстрасенсов 16 сезона Алисой Шеремет 0 согласны, 0 не согласны

Позор "Мастер шеф" 7 сезон

Лера (Украина, Київ) пятница, 29 декабря С самого начала "Мастер-шеф 7",еще с кастинга было видно,что Пава у Эктора в любимчиках!!И не для никого не было секретом,что Пава будет победителем.Уже за то,что он на съемки одной из перелач пришел нетрезвым-его надо было гнать с проэкта!!!А не возвращать его!ВСЕ КУПЛЕННОЕ!!!Жаль Троцкого-очень способный парень!!! 0 согласны, 0 не согласны

Мастер Шеф ОТСТОЙ!!! Финал подстроен!!!

Юля (Украина, Чернігів) четверг, 28 декабря Позор судьям!!! Как можно было выбрать этого рукожопа?!!!! Должен был выиграть Миша Все несправедливо и подстроено Судьям оценка 0. 8 сезон в жизни смотреть не буду!!! Мастер Шеф продажный отстой. Очень разочаровали в конце. ФУ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Все справедливо!!!

Жанна (Украина, Вінниця) четверг, 28 декабря На мою думку Пава заслужено отримав перемогу. Вони з Мішою були достойні учасники,але мав перемогти хтось один. Троцький (король десертів) облажався зі своїм десертом у фіналі, у Пави була ціль-перемогти,і він впевнено до неї йшов, без скандалів,без всякої гнилі і обсирання других учасників. Молодець!,хоча я вболівала за Женю. 0 согласны, 0 не согласны

Несправедливые судьи

Гость (Украина, Львів) четверг, 28 декабря Позор судьям!!! Выиграть должен был Троцкий или Миша ну ни как не это алкаш!!! Судьи все в конце испортили. Мастер Шеф 7 Говно полное. Больше эту хрень смотреть никогда не буду!!!! ФИНАЛ НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ! 0 согласны, 0 не согласны

Недостойнный победитель

Гость (Украина, Черкаси) четверг, 28 декабря Все подставное. И судьи и учасникии(некоторые). Шоу,деньги, вот и все. Не хочется больше смотреть. Победитель- алкаш и драчун. Миша- победитель. Не замарался ничем, остался сам собой. 0 согласны, 0 не согласны

Все справедливо! Все заслужено!!!!

Гость (Украина, Чернігів) среда, 27 декабря Считаю решение судей справедливым! Три финалиста в любом случае победители! А Пава просто лучше всех смог проявить себя в финальном конкурсе! Всем удачи! 0 согласны, 0 не согласны

Все спарведливо !

Гость (Украина, Вінниця) среда, 27 декабря Судьи и зрители всё честно рассудили! Вся страна видела что Вадим ( Пава) был лучше! Какой Троцкий ? ((( Троцкий детдомовец и за это ему надо искусственно присудить победу ? Он неуживчивый человек, подлость во взгляде даже не мог скрыть, работа слабая, запорол финал. Это шоу кулинаров, а не жалобная церемония. 0 согласны, 0 не согласны

Женя Херсон ушёл несправедливо

Гость (Украина, Vinnitsa) среда, 27 декабря Самое подлое это то, как Эктор специально убрал с проекта Женю Херсона. Дать такое сложно блюдо! Что же ты Паве не подсунул такое задание? Да и Алексея жаль. 0 согласны, 0 не согласны

Эктор не прав впервые!!!

Гость (Украина, Алчевськ) среда, 27 декабря Вы прекрасно понимали кому нужна была эта победа,и Он был самым сильным!!!! Очень жаль,нужно в жизни хоть иногда поступать правилам!!! Все мои знакомые были уверены,что Эктор поступит именно так,но УВЫ.Все очень расстроены!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Эктор, ты не удивил Украину!!

Гость (Украина, Vinnitsa) среда, 27 декабря У Михи и Троцкого шансов не было. Эктор просто слащаво влюблён в Паву!! Если бы финал оценивали независимые эксперты, то Пава бы не выиграл. Эта победа материально больше всего была нужна Троцкому.
Достоинства:
  1. Из-за поведения Эктора всем было...
Недостатки:
  1. Финал оценивать должны не ведущие,...

Мои фавориты 7 сезона

Хорошие нарезки (Украина, Одеса) среда, 27 декабря Алексей (Харьков), Евгений (Херсон), Миха и Троцкий - ребята вы the best. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо судьям

Гость (Украина, Вінниця) среда, 27 декабря Благодаря честному судейству - честный победитель ! Не надо наговаривать , Страна видела, что все честно! Дрыщей отсеяли заслужено ! )))) 0 согласны, 0 не согласны

А зачем набирают в каждом сезоне геев?

Гость (Украина, Київ) среда, 27 декабря Все нравится,но почему,в каждом сезоне как минимум 2 геея??? Берите уже лесбиянок тогда 0 согласны, 0 не согласны

Улучшили шоу но не до конца !

Гость (Украина, Вінниця) среда, 27 декабря Впервые досмотрел это шоу ))) Судейство справедливое. Самой мерзкой оказалась рыжая юля, хотя в предыдущих сезонах мразей просто кишело и большинство зрителей перестали смотреть это шоу. Чтоб шоу стало интересным всем Украинцам, надо реально его перевести на наш родной Украинский язык, сократить росский недоязык до минимума , прекратить раздувать подлость душевную, готовить передачу на основе человеческих ценностей,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не справедливые судьи,,,, фу, фу, как не хорошо...

Гость (Украина, Одеса) среда, 27 декабря Ектор за что не взлюбили Алексея, Евгения и Белоруса?
Недостатки:
  1. Миха лучший из троих претендентов...

Минусы 7 сезона мастер шеф

Светлана (Украина, Одеса) среда, 27 декабря Разочаровал победитель и судьи....
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Наигранный победитель, далеко не самый...

Самый лучший сезон!

Гость (Украина) среда, 27 декабря Пишу отзыв намеренно до начала официальной трансляции объявления результатов! Это самый лучший сезон! Я такое удовольствие получила от просмотра всего сезона! Все красивые, умные, интеллигентные, все ( почти все) ЛЮДИ!!! Финалисты очень достойные, болею за каждого из них, они лучшие из лучших за все сезоны! Насколько приятно смотреть, как они достойно идут к победе, помогают друг другу! Это уровень!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

я знаю

Гость (Украина, Київ) среда, 27 декабря Мишко виграв - 100500 процентів 0 согласны, 0 не согласны

за ПАВУ..

Гость вторник, 26 декабря Братик Пава. Ми з Тобою. 1 согласны, 0 не согласны

Суперфинал на высшем уровне

Тамара, Украина (Франция, Very) вторник, 26 декабря Смотрю, восхищаюсь и не знаю за кого болеть, болею за всех троих. Ребята молодцы, мне кажется впервые на суперфинале нет чувства соперничества, поддерживают друг друга, подсказывают. Приятно смотреть на их работу. Пава, Миша, Вова- кто бы не выиграл, удачи вам всем и во всем. А Наташки-то нет, стыдно наверное за свое поведение.
Достоинства:
  1. Достойные в суперфинале
Недостатки:
  1. минусов сегодня нет

Лучший сезон

Гость (Украина, Суми) вторник, 26 декабря Пацаны молодцы болею за Паву. Все есть а Натальи Чуприк нет змею наконец то удалили. Пава Миха Троцкий давайте вы лучшие. 0 согласны, 0 не согласны

Супер программа

Елена (Украина, Київ) вторник, 26 декабря Приветики. Смотрю все сезоны все программы. Даже заявку подавала. Приглашение получила но по семейным ..не пришлось... Ладно не об этом. Завтра финал и что интересно первый раз не знаю за кого голосовать. Все трое мальчиков супер!!! И как повора и главное как люди. Вообще суперовые. Кто бы ни выиграл ..любой достойный. Даже не знаю как голосовать. Хотя всегда я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 24 декабря Кто додумался пригласить эту "великию"? Кулинарный эксперт! Ха три раза! Насмешили! 1 согласны, 0 не согласны

Истеричка Лиза-пора за дверь с проекта с ее нецензурной лексикой

Гость (Франция, Very) воскресенье, 24 декабря Просто достали Лизины истерики, как она вообще могла дойти до кителя, ей не место на мастер феш. Она всегда закатывает истерики, ее требования ко всем дайте подайте, истерические крики. и кто то виноват , Я не знаю как Эктор мог ей объяснять стоять, она кажется перепутала программы, ей надо было идти в шоу " как выйти замуж". Поливать всех с...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 24 декабря Жалко Женю! Так несправедливо, взяли и подставили парня а он очень талантливый! Никто бы не справился с таким заданием.Еще раз убедилась, что на этом шоу все не справедливо, особенно когда тянули эту бездарь Лизу. Женя, удачи тебе, у тебя все получится!!! 1 согласны, 0 не согласны

Финалисты все достойные!

Гость (Украина, Київ) суббота, 23 декабря +Финалисты все достойные! Не знаю за кого и болеть! Все готовят хорошо, а победит тот, кто сумеет собраться и показать все на что он способен! 0 согласны, 0 не согласны

Підстава для Херсона

Жанна (Украина, Вінниця) суббота, 23 декабря Так,цілком згідна,що Женю завалили спеціально,дати приготувати півня,якому,судячи по його пазурях було років три,не менше було НЕ РЕАЛЬНО за такий час. Навіть,якби вів вгадав страву,той півень був би дуб-дубом.В черговий раз переконуюся,що справедливості не має ніде,а особливо на цьому проекті.Женя,ти заявив,що ще позмагаєшся з Ектором, бажаю тобі втерти йому носа. Ти молодець,вів себе достойно на цьому проекті. 4 согласны, 0 не согласны

Победитель

Гость (Украина, Київ) пятница, 22 декабря По поводу требования к головным уборам - это полная чушь! Может еще и халаты с бахилами надеть? Это шоу, а не кухня ресторана и здесь все должно быть красиво! И всем уже известно, что победителем станет ПАВА!!!! 2 согласны, 1 не согласны

МастерШеф

«МастерШеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, снискавшее популярность среди зрителей во всем мире (его американский собрат - «Master Chef» - был признан лучшим развлекательным шоу 2009 года в США и удостоен...
, ,

Шоу-программы