МастерФон отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.4 из 5 (154 отзыва ), просмотров: 27003

Развод

Гость (Украина, Київ) суббота, 12 августа По отзывам, я так понимаю, ремонтируют только рабочие телефоны? 0 согласны, 0 не согласны

Xiaomi

Гость (Украина, Київ) суббота, 12 августа Окончательно убили телефон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Быстро поменяли модуль на самсунг эдж

Лилек (Украина, Київ) пятница, 4 августа Теперь как новый 0 согласны, 0 не согласны

iPhone 6S iOS

Гость (Украина, Київ) среда, 26 июля iPhone 6S iOS 10.3.3, бывает 1-2 раза в день подвиснет на месте и не можешь перелестнуть дальше, хотя когда так подвисло что есть то нормально нажимаеться и т.д.,помогает только полный перезагруз телефона. Что делать 0 согласны, 0 не согласны

Sony Xperia

Гость (Украина) 19 июля, 2017 год Написал вопрос на сайте о ремонте материнской платы, а именно замене контроллера питания, стоимость которого в рознице 70грн. На сайте ответили что ремонт будет стоить 350-400грн. Обратился в СЦ на Политехе, там женщина взяла телефон, понесла "диагносту", принесла обратно и сказала что деталей таких нет, и вообще таким ремонтом они не занимаются. А парень рядом вообще поразил знаниями, утверждая что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Гость (Украина, Київ) 5 июля, 2017 год Достоинства:
АКБ был в наличии.
Подешевле.
Недостатки:
Аккумулятор бракованный.
Сделали возврат прислали тот же.
По горячей линии ничего не знают о заказе.
В тех отделе женщина обещает перезвонить и не звонит.
Негативные отзывы в ВК удаляют.
Решили купить новую батарею для Samsung g360h, т. к. старая вздулась.
АКБ, за 950 р., пришел быстро, но последние 50% разряжались примерно по 1% в мин. без нагрузки.
Вернули отправителю. Менеджер...  Читать отзыв

Молодцы

Павел (Украина, Миколаїв) 26 июня, 2017 год После падения перестал работать тачскрин Айпад мини, в общем засобирался я в сервис. Выбрал этот по расположению, чтоб поближе к работе. Сайт внушил доверие. Собственно планшет мне отремонтировали и довольно хорошо, по крайней мере все работает. 0 согласны, 0 не согласны

Самсунг

Ярослава (Украина, Київ) 26 июня, 2017 год Планшет очень сильно висел . После диагностики мастер ничего не выявил. Предложил просто перепрошить его. Сработало) планшет стал нормально работать. Дал совет оперативку не забивать, а то там только 1 Га. 0 согласны, 0 не согласны

Нигде не мог найти

Гость (Украина, Київ) 20 июня, 2017 год Поменяли контакты сим в motorole xt1562/ Урра теперь работает 0 согласны, 0 не согласны

Никогда в жизни

Гость (Украина, Київ) 13 июня, 2017 год Взялись за ремонт дорогого телефона, два месяца пудрили мозги, вернули труп.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Убили телефон

Lenovo

Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Все что могут в этой мастерской посоветовать. Ремонтировать не научились. 0 согласны, 0 не согласны

Это не сервис, чистой воды развод на деньги.

Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Запчасти в четыре раза дороже, почему вы скрываете стоимость работы и запчастей? Это что секрет такой? 0 согласны, 0 не согласны

Samsung

Алексей (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год Сдавал сюда на ремонт телефон жены. Телефон был хоть и б/у, но в идеальном состоянии. Менеджер в магазине, принимая товар на ремонт, указал, что на телефоне нет ни царапинки, и это очень здорово, поскольку мне жаловались друзья, что после ремонта появились царапины, которых до этого не было. Телефон починили за неделю! хотя мне говорили, что обычно ремонт 2 недели. После...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас и разочарование

Иванна (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год В телефоне моторола поломался симкодержатель, позвонила в этот "сервис", сказали привезти телефон, всё сделаем за пару дней. В итоге никто ничего не сделал, более того после нахождения у мастерфона на КПИ в телефоне пропала деталь, которую и надо было подчинить... Очень не довольна, никому не рекомендую этот " сервис"((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Sony

Игорь (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Была проблема, быстро разряжался телефон, ребята быстро все продиагностировали и сказали что дело в аккумуляторе, в течении 15 минут заменили! Теперь все отлично работает, советую этот СЦ!)) 0 согласны, 0 не согласны

Iphone

Виктор (Исландия, Reykjavík) 26 апреля, 2017 год Необходимо было заменить аккумулятор в iphone 6. Благо мой офис находится рядом, оперативно приехал курьер, забрал мой телефон и уже в течение часа приехал с уже отремонтированным. Приятно! Посмотрим как будет держаться аккум. Спасибо ребят! 0 согласны, 0 не согласны

не могу разблокировать meizu mx5. Кто может помочь

Емма (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год не могу разблокировать meizu mx5. Кто может помочь??? 0 согласны, 0 не согласны

Samsung S7

Дмитрий (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Ремонтом доволен. Позвонил заказал дисплей, приехал поставили за 3часа. Девочки на приемке грамотно дают информацию. 0 согласны, 0 не согласны

Meizu

Денис (Украина, Вінниця) 7 апреля, 2017 год Купил в интернете разбитый телефон, выслал ребятам через курьерскую службу, Поменяли стекло и разблокировали. Получил назад , проверил всё работает. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро , дают гарантию
Недостатки:
  1. Не заметил

Плохой магазин

Гость (Россия, Шуя) 2 апреля, 2017 год 26 ноября 2016 года я купил в Мастерфон по интернету смартфон LeEco Max2.( номер заказа 74793). В начале февраля 2017 г. телефон перестал работать, батарейка перестала заряжаться, индикатор ничего не показывал.По телефону в техподдержке сказали, чтобы я прислал обратно, написав по форме на их сайте претензию.Через три недели получил обратно с новым тайп-си для зарядки.На ночь поставил телефон на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МастерФон

Сервисный центр МастерФон ремонт сотовых телефонов любой сложности. Мы осуществляем профессиональный и качественный ремонт мобильных телефонов стандарта GSM.
На протяжении 3-х лет наш сервисный центр хорошо зарекомендовал себя в сфере услуг...

Сервисные центры

Sborka.net