МастерФон отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Ремонт зонтов лотус

Лотус (Украина, Київ) суббота, 17 февраля В каждой семье наверняка найдется поломанный зонт, а то и несколько. В Японии дешевые зонтики являются одноразовыми и в основном их выдают забывчивым покупателям бесплатно при выходе из магазинов, если на улице пошел дождь. У нас их используют гораздо дольше. У зонтов часто ломаются штампованные фрагменты спиц из тонкой жести. Их можно починить и это не сложно, но надо узнать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я жду обратную связь и решение этой проблемы!

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 15 февраля Обратилась в мастерскую на Дарнице 04.02 с просьбой поменять дисплейный модуль на айфон 6с, дисплей поменяли, старый когда снимали растрощили не смотря на то что там была только одна трещина внизу и снимали очень не акуратно как будто ковыряли, сделали скол на корпусе. По совету этих же мастеров я пошла только через 3 дня клеить защитное стекло в другой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хуавей Р8lite

Ирина (Украина, Київ) понедельник, 12 февраля Уронила телефон на асфальт, экран покрылся паутинкой трещинок, ну и тупить стал сильно. Посмотрела в интернете ремонтные мастерские, Сервис — и отзывы в большинстве своём хорошие, и ехать мне сюда удобно. Воспользовалась, на сдачу телефона в ремонт потратила минут 10 в итоге. Ремонт сделали хорошо, на него ушла приблизительно неделя. Срок в целом за такой ремонт адекватный по опыту....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самсунг

Игорь (Украина, Київ) воскресенье, 11 февраля Поменял у них батарею на а5 , сделали быстро за 2 часа. Впринцепе доволен, крышку сняли аккуратно следов не видно. 0 согласны, 0 не согласны

Папирус

Папирус (Украина, Київ) воскресенье, 11 февраля Интернет-магазин "Папірус-все для офісу" является лидером в Украине по обеспечению офисов всеми необходимыми товарами и входит в группу компаний Папирус.

Группа компаний Папирус работает на канцелярском рынке Украины с 1996 года . Специализируется на производстве, импорте, экспорте, оптовой и розничной торговле канцелярскими товарами, товарами для офиса, товарами для школы и творчества, деловыми подарками и аксессуарами, рекламно-сувенирной продукцией.

Наши преимущества :
- Собственное производство
-...  Читать отзыв

Персонал какой то неадекватный

Анна (Украина, Бровари) пятница, 9 февраля Возникли вопросы после ремонта смартфона. Не могли ответить адекватно ни на один.
Мастер по моему с гор спустился, и только цивилизацию увидел.
Недостатки:
  1. Минусы во всем

Huawei nova 2

Huawei (Украина, Kiev) понедельник, 29 января Huawei Nova 2Элегантный, инновационный, мощныйСтильный Nova 2 – это новое поколение смартфонов Huawei, сочетающих изящный дизайн, великолепное качество исполнения и массу возможностей для активной жизни. Надежный корпус из алюминиевого сплава, 2.5D-стекло, плавные линии и минимальные рамки экрана. Безупречные селфи в любых условиях съемки и двойная основная камера для настоящих фотошедевров. Вы получаете невероятно мощный и надежный девайс, обеспечивающий безукоризненную производительность....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро восстановили Галакси с7

Валерия (Украина, Київ) суббота, 27 января Был телефон после воды. Почти не заряжался.
Ремонт обошелся в 500 грн

ПАпирус

Папирус (Украина, Київ) пятница, 26 января Интернет-магазин "Папірус-все для офісу" является лидером в Украине по обеспечению офисов всеми необходимыми товарами и входит в группу компаний Папирус.

Наши преимущества :
- Собственное...  Читать отзыв

Дерьмовая мастерская

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 21 января Особенно на Попудренка 7а.
Недостатки:
  1. Воняет ДЕРЬМОМ

Лучший сервис

Вячеслав (Украина, Київ) 13 января, 2018 год Лучший сервис который я встречал, атмосфера, вежливый персонал, все на высоком уровне даже не ожидал. Заменили дисплей на iphone 7 быстро, качественно и по гарантии. Выражаю огромную благодарность Петру, за его доброжелательность, Профессионализм, таких людей надо ставить в пример и мир будет добрее и нравственнее. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

ваш потолок - детские телефоны

Гость (Украина, Київ) 6 января, 2018 год Была проблема с зарядкой, после ремонта пропала сvязь, потом еще 2 раза носил им телефон, v результате пропал зvук. V итоге чудо-мастера отказались ремонтировать, постаvили назад старую деталь и вернули телефон с еще большим количеством проблем. Рукожопые мастера, если хотите остаться без телефона, обращайтесь v эту шарашкину контору. Директор - неадекватная личность.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Хорошо сделали

Инна (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год Быстро и хорошо сделали iphone 6s/ теперь не глючит 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервисный центр!

Максим (Украина, Київ) 20 декабря, 2017 год Отличный сервисный центр! Решил наконец-таки написать отзыв после того, как несколько раз к ним обратился. Ремонтировал свой телефон, исправили все быстро, недорого - дали гарантию на ремонт. Второй раз обратился с своим ноутбуком, который не включался, взяли на бесплатную диагностику в течение одного дня выяснили причину поломки и еще до начала ремонта поставили меня в известность о причине неисправности и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Телефон теперь работает как часы

Гость (Украина, Київ) 16 декабря, 2017 год В наше время без телефона, как без рук. У меня свой бизнес и я по телефону говорю часами. А тут вдруг, в один день утром, он просто перестал включаться. Поехал в самый ближайший сервис по ремонту телефонов.Отнеслись ко мне с пониманием, проблема оказалось была пустяковая, молодой человек очень быстро выявил проблему. Отремонтировали его в этот же день буквально за полчаса,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро сделали

Телефон теперь работает как часы

Артем (Украина, Київ) 16 декабря, 2017 год В наше время без телефона, как без рук. У меня свой бизнес и я по телефону говорю часами. А тут вдруг, в один день утром, он просто перестал включаться. Поехал в самый ближайший сервис по ремонту телефонов.Отнеслись ко мне с пониманием, проблема оказалось была пустяковая, молодой человек очень быстро выявил проблему. Отремонтировали его в этот же день буквально за полчаса,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Этот сервис действительно умеет только обманывать. Если сенсор поменять, что самое простое в ремонте, так за час. А если микросхему контролера так нет запчастей?
Это действительно сплошной ОБМАН.

Ничего не умеют

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Быстренько сломали мой телефон, менее чем за час.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Оооооочень большой

Самсунг J3

Сергей (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год Заменили битое стекло на телефоне, сделали быстро за сутки.
Достоинства:
  1. Наличие запчасти, быстрый ремонт
Недостатки:
  1. нет в продаже чехла под...

Швиденько зробили

Оленка (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Швиденько зробили мій улюбленний та коханий леново . Вже три місяці пройшло. А прцює як новенький 0 согласны, 0 не согласны

ура

Челнок (Украина, Київ) 1 ноября, 2017 год Меня дисплей на ксиоми редми2, всё сделали при мне за час. Отлично. Супер шустрый сервис! Все работает отлично 0 согласны, 0 не согласны

sfilm пленка

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Доброго времени суток господа!: sfilm
Предлагаем Вашему вниманию высококачествен ные профессиональны е плёнки.
Наша организация"ООО Защитные плёнки" работает 15 лет на рынке этой продукции в Беларуси.
Мы можем предложить Вам Защитные плёнки: архитектурные плёнки: декоративные плёнки: sfilm-by,автомобильные плёнки: и противопожарные плёнки:
Более подробная информация размещена на нашем сайте: sfilm точка by
С уважением,колле ктив "ООО Защитные плёнки".

Ничего не умеют

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Лучше не носить к ним на ремонт. 0 согласны, 0 не согласны

Я тоже сдавал с разъемом.

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Так эти гады криворукие,безмозглые такого напаяли. Так еще кабель впарили в три дорого.
Недостатки:
  1. Одни минусы. Нельзя сдавать к...

Самсунг с2. Віддав щоб відремонтували а вони зламали.

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Віддав телефон щоб зробили заміну розєма живлення. Так вони, так його замінили, що комп перестав бачити тнлнфон. Тільки зарядка йшла(неправильно припаяли контаккти). Робота насправді для першокурсника. Ще й 300 грн взяли за це. Катастрофа. Прийшлось самому робити все. І воаля, все працює. Здавав на ремон у сц. ст. м. Дарниця
Достоинства:
  1. Забудьте, їх нема.
Недостатки:
  1. Дорого і нема за що...

у меня получилось снять icloud

Царек (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Писал в поддержку apple
и высылал фото коробки

apple пароль icloud не сьемный

Apple (Украина, Київ) 3 октября, 2017 год НИЧЕГО не поможет! Не надо верить людям, которые обещают «взломать» его за деньги (чаще всего не малые!). Запомните - удалить Apple ID без пароля к нему невозможно. iPhone или iPad жестко привязываются к регистрационным данным и снять эту привязку смогут лишь:
-Непосредственный владелец устройства, который владеет этой информацией.
-Сотрудник компании Apple.

Ооочень ужасный сервис. Их надо закрыть

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2017 год Сто раз писала на счет ремонта, хоть бы нет написали. Телефоны Iphone вообще не умеют ремонтировать, как впрочем и другие модели.
Нельзя ремонтировать телефоны в такой мастерской.
Недостатки:
  1. ооочень большой минус

IPhone 7 Требует пароль icloud

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2017 год Кто может помочь 0 согласны, 0 не согласны

Шедеврально ужасная контора

Гость (Россия, Владикавказ) 26 сентября, 2017 год Пол года назад купил телефон. Через два месяца начал тупить сенсор, самопроизвольный нажимался, в общем тел стал жить своей жизнью. Отправил по гарантии, ремонтировали 44 дня. Вернули абсолютно не тронутый телефон с той же проблемой, за исключением того что оригинальный блок от зарядки не вернули) ну и на здоровье так сказать) так вот, отправил ещё раз на гарантийный ремонт, обещали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Как то вот как ни...
Недостатки:
  1. Что то ребята совсем не...

МастерФон

Сервисный центр МастерФон ремонт сотовых телефонов любой сложности. Мы осуществляем профессиональный и качественный ремонт мобильных телефонов стандарта GSM.
На протяжении 3-х лет наш сервисный центр хорошо зарекомендовал себя в сфере услуг...

Сервисные центры

Сервисный центр Apple service