МастерФон отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.9 из 5 (111 отзывов ), просмотров: 19954

Неколи не задавайте в ремонт телефон

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Мастерфон гавно сдал LG Nexus 5, в ремонт так они 17 дней ремонтировали і в ітоге нечого не зробили а токо поламали!!
Шарлатани в суд на їх буду подавать
Недостатки:
  1. Там такіє мастера сидять шо...
  2. Не советую !!!

Мне привезли айфон с америки и он был привязан к человеку который его

Алекса (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Мне привезли айфон с америки и он был привязан к человеку который его купил.Я хотела привязать на свои данные.Но не могу активировать iCloud 0 согласны, 0 не согласны

Для Натальи Александровны

Игорь (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Нужно скачать прошивку и перепрограммировать через кабель 0 согласны, 0 не согласны

wifi

Наталья Александровна (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год При подключении до WI-FI телефон начал обновлять приложения и в таком и не выхожит из этого положения все время грузится, грузится, и так до бесконечности 0 согласны, 0 не согласны

Кристи телефон

Кристи (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год топила телефон в туалете, сделали в течении дня! очень быстро. в наше время такой услуги не врезала ни где. отдала за ремонт всего 500, хотя в других сц говорили что вообще плату нужно заменить. Ребята спасибо, спасли мой айфончик. 0 согласны, 0 не согласны

Нигде не мог сделать. только здесь

Кирилл (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Заменили микросхему флеш памяти в самсунг N8000
Уже два месяца работает как прежде

Мастерфон - вандалы или дилетанты.

Виталий (Украина, Одеса) 27 августа, 2016 год НЕГАТИВ: "Утопил" Xiaomi Redmi 3. Перед тем, как попасть в Мастерфон (Киев, Политех), телефон был в другом СЦ (о чем сотрудники Мастерфона были проинформирован ы). Там его не смогли "оживить" и вернули без ремонта. Отнес аппарат в Мастерфон. Там подтвердили "диагноз", поставленный в предыдущем СЦ (окисление мат. платы и сгоревший контроллер зарядки) и сообщили, что могут справиться с данными повреждениями,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Халтурщики. Не умеют ремонтировать.

Николай (Украина) 15 августа, 2016 год Не обращайтесь в данный сервисный центр.
После попадания влаги в телефон (Iphone 6s), воспользовался их услугами. Телефон вычистили не качественно после чего сгорел дисплейный модуль. Про то что контакты окислились и образовалась ржавчина на деталях внутри я уже молчу. Как и о том что отсутствует один из болтов в середине телефона.
После написания комментария у них на сайте, его удалили. Короче ребята...  Читать отзыв

Не отремонтировали, сделали только хуже!

Гость (Украина) 25 июля, 2016 год Отдала fly в ремонт (нужно было заменить разбитый сенсор- 500грн).
Поставленный сенсор нормально не работал, + два раза подходила из-за того, что стекло просто отходило от корпуса (объяснили это тем, что корпус деформирован). Делала возврат, поставили мне обратно мой разбитый плохо, достаточно перевернуть телефон как стекло отпадает, до ремонта отходило только в уголке, а теперь полностью выпадает.
К сожалению, зря потраченное время...

Samsung A5

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 18 мая, 2016 год Спасибо Мастерфону за оперативность. Я из Харькова , отправил на ремонт через курьерскую службу поменять дисплей, получил через 3 дня всё супер. Гарантию дали 2 месяца. Молодцы !!! 0 согласны, 0 не согласны

iq4410i

Гость (Украина, Київ) 9 мая, 2016 год Fly IQ4410i Phoenix2. В последнее время тел было трудно зарядить. И как-то он разрядился и больше включить его невозможно. Включив зарядку - показывает что заряжает. Когда включаю его, он не запускается до конца. Показывает исходное изображение Fly.
И так тел может быть долгое время. Выключить не удается с помощью кнопки. Только вынув батарею он выключается
Что это может быть? возможно-ли его отремонтировать?
Спасибо!

В Мастерфоне угробили смартфон, что не подлежит ремонту.

Игорь (Украина, Київ) 13 апреля, 2016 год Сдал смартфон в сервис Мастерфон для замены сенсора (сенсор работал, но некорректно). В итоге вернули под предлогом, что к ним пришли бракованные запчасти, новых не ожидается. После возврата сенсор совсем перестал реагировать на нажатия. Сдал в другой сервис - после диагностики сказали что смартфон ремонту не подлежит, потому-что предыдущий мастер (Мастерфона) его угробил. 1 согласны, 0 не согласны

Хамское поведение, некачественныи ремонт, КИДАЛОВО

Тарас (Украина) 6 апреля, 2016 год При замене сенсора сломали экран, при этом они не причем,
Реклама и саит все не правда, коменты чистят,
Негатива полно,
Подаю колективныи иск, у кого есть претензии к работе
писать мне ss12@ukr.net

Переустановите Viber

viber (Украина, Kiev) 15 марта, 2016 год И будет Вам счастье 0 согласны, 0 не согласны

Не отображаются фото в viber

Гость (Исландия, Reykjavík) 27 февраля, 2016 год Что делать? 0 согласны, 0 не согласны

обман

Кристина (Украина) 27 января, 2016 год Замена сенсора обошлась в 760грн.Через 4 дня при наклейке защитной пленки в руках у другого спеца (у них такой не было) СЕНСОР ТРЕСНУЛ.Позвонив, я услышала- механическое повреждение, мы не причем.....бла...А еще через 1 месяц и пару дней он вовсе отклеился (гарантия уже фсее) РАЗВОД чистой воды!!! 1 согласны, 0 не согласны

Тоже не могу синхронизировать

Игорь (Украина, Київ) 7 декабря, 2015 год Уже несколько раз перезагружался и делал общий сброс в телефоне 0 согласны, 0 не согласны

Чтобы синхронних с Гугл аккаунтом

Маяк (Украина, Черкаси) 16 ноября, 2015 год Попробуйте сбросить на заводские настройки.
Вспомнить пароль и еще раз зарегится

Не могу синхронизировать с гугл аккаунтом

Поводырь (Украина, Київ) 7 ноября, 2015 год что тогда делать 0 согласны, 0 не согласны

Скачайте с гугл аккаунта

Ирина (Украина, Київ) 30 октября, 2015 год И будет вам счастье
Или восстановить все с флешки

МастерФон

Сервисный центр МастерФон ремонт сотовых телефонов любой сложности. Мы осуществляем профессиональный и качественный ремонт мобильных телефонов стандарта GSM.
На протяжении 3-х лет наш сервисный центр хорошо зарекомендовал себя в сфере услуг...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua