МастерФон отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Нигде не мог найти

Гость (Украина, Київ) вторник, 20 июня Поменяли контакты сим в motorole xt1562/ Урра теперь работает 0 согласны, 0 не согласны

Никогда в жизни

Гость (Украина, Київ) вторник, 13 июня Взялись за ремонт дорогого телефона, два месяца пудрили мозги, вернули труп.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Убили телефон

Lenovo

Гость (Украина, Київ) вторник, 6 июня Все что могут в этой мастерской посоветовать. Ремонтировать не научились. 0 согласны, 0 не согласны

Это не сервис, чистой воды развод на деньги.

Гость (Украина, Київ) вторник, 6 июня Запчасти в четыре раза дороже, почему вы скрываете стоимость работы и запчастей? Это что секрет такой? 0 согласны, 0 не согласны

Samsung

Алексей (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год Сдавал сюда на ремонт телефон жены. Телефон был хоть и б/у, но в идеальном состоянии. Менеджер в магазине, принимая товар на ремонт, указал, что на телефоне нет ни царапинки, и это очень здорово, поскольку мне жаловались друзья, что после ремонта появились царапины, которых до этого не было. Телефон починили за неделю! хотя мне говорили, что обычно ремонт 2 недели. После...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас и разочарование

Иванна (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год В телефоне моторола поломался симкодержатель, позвонила в этот "сервис", сказали привезти телефон, всё сделаем за пару дней. В итоге никто ничего не сделал, более того после нахождения у мастерфона на КПИ в телефоне пропала деталь, которую и надо было подчинить... Очень не довольна, никому не рекомендую этот " сервис"((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Sony

Игорь (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Была проблема, быстро разряжался телефон, ребята быстро все продиагностировали и сказали что дело в аккумуляторе, в течении 15 минут заменили! Теперь все отлично работает, советую этот СЦ!)) 0 согласны, 0 не согласны

Iphone

Виктор (Исландия, Reykjavík) 26 апреля, 2017 год Необходимо было заменить аккумулятор в iphone 6. Благо мой офис находится рядом, оперативно приехал курьер, забрал мой телефон и уже в течение часа приехал с уже отремонтированным. Приятно! Посмотрим как будет держаться аккум. Спасибо ребят! 0 согласны, 0 не согласны

не могу разблокировать meizu mx5. Кто может помочь

Емма (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год не могу разблокировать meizu mx5. Кто может помочь??? 0 согласны, 0 не согласны

Samsung S7

Дмитрий (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Ремонтом доволен. Позвонил заказал дисплей, приехал поставили за 3часа. Девочки на приемке грамотно дают информацию. 0 согласны, 0 не согласны

Meizu

Денис (Украина, Вінниця) 7 апреля, 2017 год Купил в интернете разбитый телефон, выслал ребятам через курьерскую службу, Поменяли стекло и разблокировали. Получил назад , проверил всё работает. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро , дают гарантию
Недостатки:
  1. Не заметил

Плохой магазин

Гость (Россия, Шуя) 2 апреля, 2017 год 26 ноября 2016 года я купил в Мастерфон по интернету смартфон LeEco Max2.( номер заказа 74793). В начале февраля 2017 г. телефон перестал работать, батарейка перестала заряжаться, индикатор ничего не показывал.По телефону в техподдержке сказали, чтобы я прислал обратно, написав по форме на их сайте претензию.Через три недели получил обратно с новым тайп-си для зарядки.На ночь поставил телефон на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быдломастера

Гость (Украина, Бровари) 31 марта, 2017 год У них руки из неправильных мест растут. Ничего кроме динамиков менять и дисплеев больше не умеют и то криво. Не мастерская а Л О Х О Т Р О Н. На Iphon уже давно микросхему питания меняют, а не плату.
Руководителю советую сменить этих недоразвитых работников, пускай асфальт ремонтируют а не портят людям телефоны и настроение.
Достоинства:
  1. Ниодного
Недостатки:
  1. Сплошной.

Не советую связываться

Александр (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год На ремонт сдал телефон Нокия 225 (слабый звук). Заменили динамик, объяснив, что "родной" развалился (!). Замена обошлась в 250 грв. Проверить, что заменили на новый или просто почистили старый, невозможно, ибо приёмщик "впервые в жизни слышал", что надо возвращать замененный "родной" динамик. После призывам к логике и ссылок на Закон о правах потребителя, мне милостиво принесли какой-то неисправный динамик. Испортили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Р5100

Александр (Украина, Львів) 22 марта, 2017 год Сдал планшет в понедельник Самсунг пообещали за 2дня сделают, нужна была замена стекла и аккумулятора. Все в срок, молодцы ребята. 0 согласны, 0 не согласны

Lumia535

Александр (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Была проблема, быстро разряжался телефон, ребята быстро все продиагностировали и сказали что дело в аккумуляторе, в течении 5 минут заменили! Теперь все отлично работает, советую этот СЦ!)) 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и Плохо

Гость (Украина, Київ) 18 марта, 2017 год отдала телефон в ремонт - заменить разбитое защитное стекло камеры. Вернули через день с практически неработающей камерой. На вопрос, почему так получилось - приемщица ответила, что так и было, хотя сдавала той же приемщице с работающей камерой. Вывод - если хотите, чтобы техника еще послужила после ремонта - несите в другое место.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. сломали телефон

Дякую!!

Ганна (Украина, Київ) 18 марта, 2017 год Мій desire sv потрапив під машину. І пошкодило так що тріснула плата. Телефон був мервий геть зовсім. Майстри спромолися витягти звідти дуже дорогі для мене фото. 0 согласны, 0 не согласны

sony z3

Виктория (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год Если выходит из строя сотовый телефон - это проблема века!)) Телефон завис и не хотел реагировать ни на какие телодвижения: я пыталась перезагрузить, вытащить сим-карту - ничего не получалось, паника, естественно. только вышел гарантийный срок и тут "такое"! Ремонтировала в этот Центре телефон сыну, теперь - "спасли" мой Sony, очень благодарна за оперативность, приемлемые цены, и, самое главное, быстрый ремонт...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость (Украина, Бровари) 13 марта, 2017 год Качество ремонта просто ужасное, а цена заоблачная. Не стоит таких денег ремонт , а тем более запчасти.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все дорого и ужасно.

МастерФон

Сервисный центр МастерФон ремонт сотовых телефонов любой сложности. Мы осуществляем профессиональный и качественный ремонт мобильных телефонов стандарта GSM.
На протяжении 3-х лет наш сервисный центр хорошо зарекомендовал себя в сфере услуг...

Сервисные центры

Sborka.net