МастерФон отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Обман

Гость (Украина, Київ) вторник, 12 декабря Этот сервис действительно умеет только обманывать. Если сенсор поменять, что самое простое в ремонте, так за час. А если микросхему контролера так нет запчастей?
Это действительно сплошной ОБМАН.

Ничего не умеют

Гость (Украина, Київ) вторник, 12 декабря Быстренько сломали мой телефон, менее чем за час.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Оооооочень большой

Самсунг J3

Сергей (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Заменили битое стекло на телефоне, сделали быстро за сутки.
Достоинства:
  1. Наличие запчасти, быстрый ремонт
Недостатки:
  1. нет в продаже чехла под...

Швиденько зробили

Оленка (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Швиденько зробили мій улюбленний та коханий леново . Вже три місяці пройшло. А прцює як новенький 0 согласны, 0 не согласны

ура

Челнок (Украина, Київ) 1 ноября, 2017 год Меня дисплей на ксиоми редми2, всё сделали при мне за час. Отлично. Супер шустрый сервис! Все работает отлично 0 согласны, 0 не согласны

sfilm пленка

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Доброго времени суток господа!: sfilm
Предлагаем Вашему вниманию высококачествен ные профессиональны е плёнки.
Наша организация"ООО Защитные плёнки" работает 15 лет на рынке этой продукции в Беларуси.
Мы можем предложить Вам Защитные плёнки: архитектурные плёнки: декоративные плёнки: sfilm-by,автомобильные плёнки: и противопожарные плёнки:
Более подробная информация размещена на нашем сайте: sfilm точка by
С уважением,колле ктив "ООО Защитные плёнки".

Ничего не умеют

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Лучше не носить к ним на ремонт. 0 согласны, 0 не согласны

Я тоже сдавал с разъемом.

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Так эти гады криворукие,безмозглые такого напаяли. Так еще кабель впарили в три дорого.
Недостатки:
  1. Одни минусы. Нельзя сдавать к...

Самсунг с2. Віддав щоб відремонтували а вони зламали.

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Віддав телефон щоб зробили заміну розєма живлення. Так вони, так його замінили, що комп перестав бачити тнлнфон. Тільки зарядка йшла(неправильно припаяли контаккти). Робота насправді для першокурсника. Ще й 300 грн взяли за це. Катастрофа. Прийшлось самому робити все. І воаля, все працює. Здавав на ремон у сц. ст. м. Дарниця
Достоинства:
  1. Забудьте, їх нема.
Недостатки:
  1. Дорого і нема за що...

у меня получилось снять icloud

Царек (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Писал в поддержку apple
и высылал фото коробки

apple пароль icloud не сьемный

Apple (Украина, Київ) 3 октября, 2017 год НИЧЕГО не поможет! Не надо верить людям, которые обещают «взломать» его за деньги (чаще всего не малые!). Запомните - удалить Apple ID без пароля к нему невозможно. iPhone или iPad жестко привязываются к регистрационным данным и снять эту привязку смогут лишь:
-Непосредственный владелец устройства, который владеет этой информацией.
-Сотрудник компании Apple.

Ооочень ужасный сервис. Их надо закрыть

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2017 год Сто раз писала на счет ремонта, хоть бы нет написали. Телефоны Iphone вообще не умеют ремонтировать, как впрочем и другие модели.
Нельзя ремонтировать телефоны в такой мастерской.
Недостатки:
  1. ооочень большой минус

IPhone 7 Требует пароль icloud

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2017 год Кто может помочь 0 согласны, 0 не согласны

Шедеврально ужасная контора

Гость (Россия, Владикавказ) 26 сентября, 2017 год Пол года назад купил телефон. Через два месяца начал тупить сенсор, самопроизвольный нажимался, в общем тел стал жить своей жизнью. Отправил по гарантии, ремонтировали 44 дня. Вернули абсолютно не тронутый телефон с той же проблемой, за исключением того что оригинальный блок от зарядки не вернули) ну и на здоровье так сказать) так вот, отправил ещё раз на гарантийный ремонт, обещали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Как то вот как ни...
Недостатки:
  1. Что то ребята совсем не...

Не сервис а надувательство

Ярослав (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год Поменяли разъем через неделю сломался, сказали не гарантия. Пошел в другой там разобрали, а разъем не припаян и оплавлен. Мастера слепые и безрукие.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Meizu

Ирина (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год Принесла телефон в сервисный центр,поменяли дисплейный модуль,сделали за час,очень была удивлена что в выходной день и так быстро,ребята молодцы знают своё дело,благодарна менеджеру, спасибо вам огромное за качественое и быстрое обслуживание! Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Ullefone

Нина (Украина, Київ) 17 сентября, 2017 год В ремонт не берут. говорят нет запчастей. Может вам продавать запчасти?
Недостатки:
  1. Сервис никакой. Аксессуары ужасного качества

Huawei D2

ЮЛИЯ (Украина, Київ) 17 сентября, 2017 год Написала вопрос мастеру через сайт. Никто не отвечает. СЕРВИС Г А В Н О
Недостатки:
  1. МАСТЕРА га**о

Даже не ходите в этот сервис

РОМАН (Украина, Київ) 17 сентября, 2017 год Очень плохая подготовка у мастеров, внятно ничего не могут объяснить. Мастера походу или ПЬЯНЫЕ или еще под чем то. Такой сервис не имеет право обслуживать ТЕХНИКУ.
Недостатки:
  1. ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Очень слабый сервис

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2017 год Сервис плохой, квалификация персонала низкая. Ремонтировали Sony Xperia Z5. Заменили заднюю крышку, при этом отвалился защитный уголок. Оправдание: "мы не знали, что так получится - иначе предупредили бы заранее". Приклеить обратно боятся, заказать другой уголок не могут. В интернете полно ресурсов, где объясняется, где такой уголок можно купить и как его безопасно приклеить. Понял с кем имею дело, восстановил телефон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Развод

Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2017 год Копию батареи на телефон парят по цене оригинала. Рассчитано на лоха, и доказывают что оригинал?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много, много, много

Дорого, очень дорого.

Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2017 год У этой мастерской цены в 5 раз превышают реальные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ДОРОГо

Я сама меняю стекло

Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2017 год Переклеить стекло очень просто. Удалить старое, протереть влажной салфеткой и наклеить новое. Для этого и идти не надо никуда. Если руки с правильного места выросли. 0 согласны, 0 не согласны

Не отвечают на вопросы

Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2017 год Писала несколько раз, в чате на сайте, про замену стекла? Так и не ответили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Заменил разбитое стекло

Илья (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год Заменил разбитое стекло на шестерке, поменял акк на 5s. Цены на услуги, быстрота выполнения работ и профессионализм персонала - выше всяких похвал. Мастера очень стараются выполнить работу максимально качественно. С таким подходом к делу конкуренции быть не может. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Развод

Гость (Украина, Київ) 12 августа, 2017 год По отзывам, я так понимаю, ремонтируют только рабочие телефоны? 0 согласны, 0 не согласны

Xiaomi

Гость (Украина, Київ) 12 августа, 2017 год Окончательно убили телефон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Быстро поменяли модуль на самсунг эдж

Лилек (Украина, Київ) 4 августа, 2017 год Теперь как новый 0 согласны, 0 не согласны

iPhone 6S iOS

Гость (Украина, Київ) 26 июля, 2017 год iPhone 6S iOS 10.3.3, бывает 1-2 раза в день подвиснет на месте и не можешь перелестнуть дальше, хотя когда так подвисло что есть то нормально нажимаеться и т.д.,помогает только полный перезагруз телефона. Что делать 0 согласны, 0 не согласны

Sony Xperia

Гость (Украина) 19 июля, 2017 год Написал вопрос на сайте о ремонте материнской платы, а именно замене контроллера питания, стоимость которого в рознице 70грн. На сайте ответили что ремонт будет стоить 350-400грн. Обратился в СЦ на Политехе, там женщина взяла телефон, понесла "диагносту", принесла обратно и сказала что деталей таких нет, и вообще таким ремонтом они не занимаются. А парень рядом вообще поразил знаниями, утверждая что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МастерФон

Сервисный центр МастерФон ремонт сотовых телефонов любой сложности. Мы осуществляем профессиональный и качественный ремонт мобильных телефонов стандарта GSM.
На протяжении 3-х лет наш сервисный центр хорошо зарекомендовал себя в сфере услуг...

Сервисные центры

Компания Vamark