МастерФон отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (222 отзыва ), просмотров: 33872

Очень очень плохой сервис.

Славик (Украина) 1 час 46 мин назад Хочу написать отзыв не в пользу мастерфона. Находясь в этом сервисе мне показалось что я попал в какуюто шарашкину контору. Просто отвратительная контора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просто ужас

Ломают телефоны.

Анна (Украина, Київ) 2 часа 26 мин назад Приносила телефон Huawei. Плохо работал, после диагностики сказали надо перепрограмировать. Стоимость 450 грн. Очень дорого но я думала что сервис нормальный, а оказалось наоборот. После ремонта он поработал пару дней и все. Зачем так обманывать? Сказали бы работать уже не будет. Я купила бы новый.
Достоинства:
  1. Ниодного
Недостатки:
  1. Сбивают деньги

Мастерфон обманывает клинтов

Ярослав (Украина, Київ) четверг, 19 апреля Приносил планшет Asus. Сказали надо что то перепаивать и это стоит кучу денег.
В другом сервисе отремонтировали за 20 мин, и ничего не надо паять.
Мастерфон это обман
Достоинства:
  1. н5т
Недостатки:
  1. Обман

Redmi note 5a

СЕрж (Украина, Київ) пятница, 13 апреля Только здесь смог найти оригинальный дисплейный модуль
Работает как новый

Samsung

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 апреля Добрый день, лично я не обращалась в этот сервисный центр, но есть знакомые которые чинили свои смартфоны именно здесь и остались всем довольны. Я обращалась в сервисный центр Мегамастер https://megamaster.kiev.ua/remont-mobilnyix-telefonov/, была довольна обслуживанием. Может будет кому-то полезно. 0 согласны, 0 не согласны

Ipad

Ольга (Украина, Київ) вторник, 3 апреля После падения перестал работать тачскрин Айпад мини, в общем засобиралась я в сервис. Выбрала этот по расположению, чтоб поближе к работе. Сайт внушил доверие. Собственно планшет мне отремонтировали и довольно хорошо, по крайней мере все работает. 0 согласны, 0 не согласны

Xiaomi mi5s

Xiaomi (Украина, Волиця) вторник, 3 апреля Камера супер. Очень порадовала. Не самая крутая, но за свои деньги тащит. HDR режим срабатывает моментально, без тормозов.
Скорость просто великолепна. Пересел с Redmi 4, и ощущения разные совершенно. Летает одним словом. Все таки попугаи в антуту делают свое дело.
Экран сочный и яркий, но солнце добавляя яркость все стает видно.
Сканер отпечатков пальца работает отлично. Очень много нареканий на него. Лайфхак, просто...  Читать отзыв

meizu m5s

Игорь (Украина, Київ) пятница, 30 марта Супруга пользуется полгода. Аппарат красивый. Камера хорошая, не айфон, но вполне довольна. Все остальное хорошо работает и неудобств не доставляет, соцсети, фильмы и т.д работает быстро и без тормозов. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Батарея, экран, внешний вид, память,...

сассунг s9

s9 (Украина, Київ) среда, 28 марта Что сказать, вы сами всё видели. На презентации показали сверх крутую камеру, которая снимает слоумо 960/сек. Удобный сканер, еще лучше экран и прочие фишки.
5 причин купить.
1) Актуальность в течении 3х лет
2) Экран у которого нету аналогов
3) Новый крутой стерео динамик. + крутейшие наушники
4) Нормальная батарея + шустрая зарядка
5) Дизайн, с таким смартфоном в руках можно ловить взгляды завистливых яблочников.

samsung galaxy s8 64gb конечно супер

g950 (Украина, Київ) понедельник, 26 марта samsung galaxy s8 64gb конечно супер, никакое другое слово так точно не характеризует телефон. Он отлично выглядит - огромный, сам по себе тонкий корпус, красиво смотрится. Очень большой экран на 5.8 дюймов, что не мешает очень удобно раположить его в руках. Картинка тут яркая, красивая, сочное. Выглядит отлично хоть фото, хоть видео, нравится тут фильмы смотреть в дороге. Камера тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Решил сделать прошивку своего телефона Samsung

Владимир (Украина, Київ) понедельник, 26 марта Решил сделать прошивку своего телефона Samsung дома своими силами. Но видимо что-то пошло не так, потому что после моих стараний телефон вообще перестал работать. Пришлось сразу искать сервис, чтобы там мне все сделали нормально. Договорился с ребятами их этого сервиса, заодно и разъем зарядного устройства мне заменили, а то был уже хлипкий. Переделали прошивку достаточно быстро, и поставили все правильно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

J3 2017

Игорь (Украина, Київ) понедельник, 26 марта 19.12.2017.сдавал смартфон SAMSUNG GALAXY J330 с разбитым стеклом. Менеджер все быстро оформил! Перед установкой показали новый модуль. Поменяли минут за 40! Все быстро и качественно!!! Спасибо инженерам и менеджеру. 0 согласны, 0 не согласны

xt1580

Motorola xt1580 (Украина, Київ) понедельник, 26 марта Батарея держит с утра до поздней ночи при нагрузке, близкой к максимальной - т.е. не нужно думать о том, что не стоит проверять лишний раз почту, батарея достойная. Экран хороший но после самсунга s6 edge plus смотрится скромнее. Однако это не значит что он плохой. Родная пленка на экране в кармане с ключами поцарапалась моментально - пришлось заменить пленку на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрый, хорошая батарея, не лагает,...

Не мастерская а Шарашкина контора.

Ричард (Украина, Бровари) суббота, 24 марта Приносил телефон на ремонт Huawei Y3 завис на заставке, сказали не возьмут в ремонт потому что у них руки из жопы выросли. В соседнем сервисе сделали за 30 мин.
Недостатки:
  1. Не умеют ничего

huawei nova lite

Nova lite (Украина, Київ) суббота, 24 марта В общем смартфон летает. Но есть только одно но. Очень плохо ловит вай-фай сигнал. Нужно чтоб роутер находился постоянно рядом со смартом.Если расстояние 3-4 метра связь теряеться. У кого то есть такая проблема. Может она решаеться.Для сравнения:старий смартфон ** прекрасно ловит и на 10 м. а то и 0 согласны, 0 не согласны

Это шарашкина контора

Гость (Украина) суббота, 24 марта Тупо разводят на деньги. 0 согласны, 0 не согласны

sfilm-пленка супер

Пленка (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год Доброго времени суток господа!: sfilm
Предлагаем Вашему вниманию высококачествен ные профессиональны е плёнки.
Наша организация"ООО Защитные плёнки" работает 15 лет на рынке этой продукции в Беларуси.
Мы можем предложить Вам Защитные плёнки: архитектурные плёнки: декоративные плёнки: sfilm-by,автомобильные плёнки: и противопожарные плёнки:
Более подробная информация размещена на нашем сайте: sfilm точка by
С уважением,колле ктив "ООО Защитные плёнки".

Nokia 8 отличный китайский телефон

Nokia гуру (Украина) 4 марта, 2018 год На мой взгляд, чтобы купить Nokia 8, нужно очень любить марку Nokia и верить, что она все еще где-то существует в предыдущей ипостаси (видимо, в сердцах поклонников). Этот аппарат не имеет никаких явных плюсов в сравнении с текущими или старыми флагманами в той же ценовой группе. Модель получилась сырой и лишенной индивидуальности даже в рамках собственной линейки продуктов под брендом... 0 согласны, 0 не согласны

Nova 2 лучший телефон

Huawei ценитель (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год Huawei Nova 2 Элегантный, инновационный, мощныйСтильный Nova 2 – это новое поколение смартфонов Huawei, сочетающих изящный дизайн, великолепное качество исполнения и массу возможностей для активной жизни. Надежный корпус из алюминиевого сплава, 2.5D-стекло, плавные линии и минимальные рамки экрана. Безупречные селфи в любых условиях съемки и двойная основная камера для настоящих фотошедевров. Вы получаете невероятно мощный и надежный девайс, обеспечивающий безукоризненную...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Xiaomi

Геннадий (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год Хороший смартфон, но оказалось что у него есть дефект , перестала работать кнопка возврата. Обратился в этот сервис поменяли за час, даже не ожидал что так быстро будет, думал оставлять на неделю надо будет. Спасибо за быстрый ремонт. 0 согласны, 0 не согласны

Пленки супер

swanwort (Украина, Одеса) 28 февраля, 2018 год доброго времени суток господа!: sfilm
Предлагаем Вашему вниманию высококачествен ные профессиональны е плёнки.
Более подробная информация размещена на нашем сайте: sfilm точка by
С уважением,колле ктив "ООО Защитные плёнки".

вернули контакты

Светик (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Был старенький и любимый самсунг 9300 на котором оставались контакты и фотки со свадьбы. Но он случайно утоп в ванной. И в нашем городн никто не смог его включить. Отправила в мастерфон по почте. И о чудо за 600 грн они все добыли. Все фоточки все контактики 0 согласны, 0 не согласны

g950f флагман который ждали

Гость (Украина, Київ) 25 февраля, 2018 год Сам по себе дисплей S8 показывает хорошую цветопередачу и углы обзора. В настройках можно выбрать один из предустановленных режимов, при которых экран меняет отображение цветов, делая их красочными или более натуральными. 0 согласны, 0 не согласны

Nokia 8 типичный телефон

Nokia ценитель (Украина, Київ) 24 февраля, 2018 год На мой взгляд, чтобы купить Nokia 8, нужно очень любить марку Nokia и верить, что она все еще где-то существует в предыдущей ипостаси (видимо, в сердцах поклонников). Этот аппарат не имеет никаких явных плюсов в сравнении с текущими или старыми флагманами в той же ценовой группе. Модель получилась сырой и лишенной индивидуальности даже в рамках собственной линейки продуктов под брендом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

быстро отемонтировали s6000

леново Леша (Украина) 22 февраля, 2018 год Гличил леново с6000 . Быстро отремонтировали 0 согласны, 0 не согласны

В целом все сделали очень плохо

Гость (Украина) 21 февраля, 2018 год Сдавал рабочий телефон, а отдали полудохлый. Так еще и денег потребовали!
Правду пишут дер...вая мастерская.

Самсунг

Инна (Украина, Київ) 19 февраля, 2018 год У меня Samsung Galaxy A5. Покупала пол года назад и аккумулятор со временем почему-то перестал держать заряд. Решила сдать в ремонт, почитала отзывы в интернете и выбрала этот сервис. На диагностике сказали, что надо заменить аккумулятор. Он был в наличии, так что получилось быстро всё сделать, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт зонтов лотус

Лотус (Украина, Київ) 17 февраля, 2018 год В каждой семье наверняка найдется поломанный зонт, а то и несколько. В Японии дешевые зонтики являются одноразовыми и в основном их выдают забывчивым покупателям бесплатно при выходе из магазинов, если на улице пошел дождь. У нас их используют гораздо дольше. У зонтов часто ломаются штампованные фрагменты спиц из тонкой жести. Их можно починить и это не сложно, но надо узнать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я жду обратную связь и решение этой проблемы!

Татьяна (Украина, Київ) 15 февраля, 2018 год Обратилась в мастерскую на Дарнице 04.02 с просьбой поменять дисплейный модуль на айфон 6с, дисплей поменяли, старый когда снимали растрощили не смотря на то что там была только одна трещина внизу и снимали очень не акуратно как будто ковыряли, сделали скол на корпусе. По совету этих же мастеров я пошла только через 3 дня клеить защитное стекло в другой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хуавей Р8lite

Ирина (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год Уронила телефон на асфальт, экран покрылся паутинкой трещинок, ну и тупить стал сильно. Посмотрела в интернете ремонтные мастерские, Сервис — и отзывы в большинстве своём хорошие, и ехать мне сюда удобно. Воспользовалась, на сдачу телефона в ремонт потратила минут 10 в итоге. Ремонт сделали хорошо, на него ушла приблизительно неделя. Срок в целом за такой ремонт адекватный по опыту....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МастерФон

Сервисный центр МастерФон ремонт сотовых телефонов любой сложности. Мы осуществляем профессиональный и качественный ремонт мобильных телефонов стандарта GSM.
На протяжении 3-х лет наш сервисный центр хорошо зарекомендовал себя в сфере услуг...

Сервисные центры

Сервисный центр Greentex service