Мастер Шеф на СТБ, 5 сезон отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.5 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 4841

Жирная чёрная

Гость (Украина, Київ) 19 сентября, 2017 год Смотрю повтор сезона, когда жирная чёрная с прыщами появляется в кадре, хочется пультом в телик зарядить, аппетит пропадает на неделю вперёд
Достоинства:
  1. Ведущий норм
Недостатки:
  1. Жирная

Жертвы сценаристов

ЛЮБОВЬ (Украина, Дніпропетровськ) 7 января, 2016 год мой отзыв в коментариях к первому отзыву смотрите 0 согласны, 0 не согласны

Передача превратилась в дом-2

Гость (Румыния, Iași) 4 января, 2016 год 5 сезон это нечто. Мат на мате,драки,склочные бабы только разборки устраивают и морды друг другу бьют.Смотришь и только нервничаешь.Карету с самого начала нужно было вытурить,базарная,склочная баба! Великая пришла хвастаться,противно её слушать!Финал просто супер! Ей показали где её место! Женька достойный победы! 1 согласны, 0 не согласны

решение судей.

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 31 декабря, 2015 год Уже писала и снова пишу. Решение судей справедливо.Если Шелудько и подстрекатель, то надо быть с мозгами и просто её игнорировать. Игнор принимать очень тяжело.( представте, что Вас не замечают и ни вочто не ставят) Но заметьте никто и никого так не зацепляла Шелудько . А вот Карету Видители это цепляло. Да самая что ни на есть БЫЧКА. Как на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Справедливые судьи.

МИРОША. (Украина, Дніпропетровськ) 16 декабря, 2015 год А я считаю, что именно карета получила по заслугам.У неё все плохие, только она хорошая. Если она не взлюбила Шелудько, то кто ей доктор. Может Шелудько многим не нравится, но ведь никто драку не затеял. А именно на Карету все сказали, что БЫЧКА самая настоящая.И не даром говорят по укр . БОГ не теля , баче з видтиля.Вот и получила....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Шелудько вон!!! не место на передаче ...

наталья (Украина, Київ) 13 декабря, 2015 год Шелудько не место на передаче, провокацию сама сделала, мало ей по роже силиконовой дали, губошлепка , в зеркало надо изредка смотреть .
Прокопенко браво...молодец , что себя защитила...
Эктор не прав убирать надо было было тогда 2-х , чтоб для равновесия

Судьи!!! УВАЖЬТЕ ЗРИТЕЛЕЙ !!! Одумайтесь!!!

Элеонора (Украина, Харків) 11 декабря, 2015 год Судьи!!! УВАЖЬТЕ ЗРИТЕЛЕЙ !!! Одумайтесь!!! Эктор, где справедливость!!! Если Вы решили наказать, то надо дать Шелудько черный фартук за подстрекательство, провоцирование скандала, наигранную истерику и переиграть конкурс. Верните Юлю и Шмеля! Переиграйте конкурс! Вы должны быть справедливыми… Или ВЫ КУПЛЕННЫ? Тогда скажите, сколько Вы стоите, я заплачу больше, но переиграйте конкурс. И Шелудько в черный фартук за провокации. Ей давно...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Сценаристы что вы курите?

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2015 год Постановщики интересно что вы курите или пьете для того чтоб придумывать такие конкурсы? сами вооще пробовали такими клешнями есть готовить? Завязывайте бред выдумывать!!!! вас перестанут смотреть!!! 3 согласны, 1 не согласны

Больше не хочу смотреть эту передачу

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2015 год Была большой поклонницей этого шоу БЫЛА!!!!! Разочарование полное теперь ! Коррупция видимо и вас не обошла стороной!!!! Шалаву Шелудьку выгнать надо было!!! Она мерзкая и подлая все из под тишка срет всем!!! Вы чего слепые?! ФУУУ НА вас!!! 2 согласны, 1 не согласны

Победа должна быть честной!

Гость (Украина, Краматорськ) 10 декабря, 2015 год Смотрела все сезоны, но такого беспредела еще не было! Господа судьи! Если вы хотите быть справедливыми, то должны были выгнать или обеих Юль, или заставить их попросить друг у друга прощения! Шелудько откровенно оскорбляла Каретникову, но ей почему-то все сходит с рук! Кстати в 4-ом сезоне Диканька тоже с кем-то сцепилась, но вы оставили это без внимания! Почему Шелудько...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

"Карета"- домой!!!

UA (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Юля Шелудько - молодец, держись красотка, вперёд к победе!!! Возомнившую из себя профи мастером "Карету" выставили из шоу заслужено,оборзевшим коровам там не место. 2 согласны, 3 не согласны

Шелудько – пора домой Судьи перестали быть справедливыми

Элеонора (Украина, Харків) 10 декабря, 2015 год Двуличная и непорядочная силиконовая истеричка Шелудько получила по заслугам. Можно было бы и добавить… Решение судей не понятно. Николай, судья! А Вы куда смотрели??? Как допустили, чтобы так обидели девушку ??? Не справедливо! Эктор, самый справедливый и строгий судья! Как ВЫ допустили, чтобы такое ничтожество, как Шелудько одела китель. Вчерашнюю битву черных фартуков надо переиграть. Верните Карету и Шмеля !!!...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

Чем больше сезонов, тем слабее участники!!!!!!

О (Украина, Харків) 10 декабря, 2015 год Из мастер шеф программа превратилась в Дом- 2. Креативщики, аууууу....это уже занадто. Такие маразматические конкурсы, эти прописанные авторами сценарии, что кому говорить и с кем скандалить. Конечно, это для заманивания публики. Но поварами здесь и не пахнет. Прошлый сезон был слабаков и этот тоже. До американского мастер шеф вам, СТБ, ещё очень далеко. Там свое название программы оправдывают...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Эктор. почему не отправили Шелудько домой вместе с "Каретой"? Истеричка и провокатор

мара (Украина, Дніпродзержинськ) 10 декабря, 2015 год Эктор, почему вместе с Каретой не отправили домой шелудько? Истеричка и провокатор. 2 согласны, 1 не согласны
Ирина 7 декабря, 2015 год Очень познавательное и позитивное реалити-шоу "Мастер Шеф" на телеканале СТБ. В первую очередь поражает воображение сценаристов и как мастерски кулинары-аматоры выкручиваются из поставленных перед ними препятствий. 2 согласны, 1 не согласны

Снежка

Снежка (Украина, Краматорськ) 26 ноября, 2015 год Катя В. Самая тошнотворная особа на проэкте! Пускай выделывается перед своим мужем ! Готовка с выпендрЁжем уже достала. Обливать глязью остальных учасников ей не дозволено! Если будет смс голосование, я проголосую 100000 раз ПРОТИВ неё!!!! 2 согласны, 0 не согласны

мастер шеф

Гость (Украина, Ужгород) 26 ноября, 2015 год ЭТА КАТЯ ВЕЛИКАЯ ИЗ МАСТЕР ШЕФ 5 УЖЕ ДОСТАЛА МЕНЯ 1 согласны, 0 не согласны

Культура обслуживания

Ольга (Украина, Одеса) 19 ноября, 2015 год Невыносимо смотреть Мастер шеф 5, как Гергец общается, копирует Злобина? Но ему далеко до него, пора его выгонять, противно..... 0 согласны, 0 не согласны

Несправедливе відношення до представників із західної України

Гость (Россия, Екатеринбург) 11 ноября, 2015 год Шкода ,що "шоу" " покинула" Ірина з Тернополя. Це не її вина, а просто хотіли дальше "пропхати" Анічку ,яка зовсім не заслуговує на участь в цьому "шоу".Але прийде і її час піти( кулінар з неї ніякий). 0 согласны, 0 не согласны
Ира 3 ноября, 2015 год Я лично люблю кулинарные шоу, которые дают возможность чему-то поучиться, узнать новые рецепты, способы готовки, какие-то "лайфхаки" на кухне. Шоу, наполненные позитивом. А "Мастер Шеф" делает упор на агрессивном противостоянии людей, которые в обычном состоянии должны бы работать на созидание и сотрудничать на кухне. Работа повара - это творчество. В "Мастер Шефе" людей стравливают и заставляют ненавидеть друг друга. При...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Это не кулинарное шоу

Евгения (Россия, Москва) 18 октября, 2015 год Первый и второй сезон смотрела с большим удовольствием, но то что начали показывать сейчас, ничего общего с мастерством кулинарии не имеет. Где оригинальные блюда? Где конкурсы направленные на овладение мастерством? Придумали какие-то руки-ножницы, двигающийся стол, еще какую-нибудь ерунду не связанную с приготовлением... Очень разочарована!!!Шоу напоминает - Тупой, еще тупее 2 согласны, 0 не согласны
Нина 30 сентября, 2015 год Меня одну так раздражает программа Мастер шеф? Чего только стоит судейский состав? Кто такая Татьяна Литвинова, откуда она взялась и что она забыла на телевиденье? А кто выбирает участников Мастер шеф? Если ты неадекватный, с дефектами речи, если у тебя язык без костей, если ты воображаемая «мисс вселенная», то тебе прямая дорога в Мастер шеф – там таких любят. Смотреть...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Ирина 24 сентября, 2015 год Смотрела последнйи выпуск мастер шеф 5, так странное достаточно решение приняли судьи по поводу капитанов команд. Хотя, с точки зрения, что для того, чтоб все поняли шкуру друг друга, то отличная практика как раз. Не знаю чего так многие ругают мастер шеф, шоу просто показывает человеческие эмоции, которые, кстати, есть у всех
так что ничего запредельно ужасного в шоу не вижу....  Читать отзыв
Алексей 18 сентября, 2015 год У меня одногруппник в этом сезоне участвует!!! болеем все за него всей семьей, только кажется, что не дойдет он до конца, если смотреть на это все объективно... нету у него столько наглости как у некоторых участников. хотя, если бы пробилвались только талантливые, а не только наглые, было бы отлично 0 согласны, 0 не согласны
Ujcnm 14 сентября, 2015 год Блииииин, когда же наконец-то сценаристы угомонят своих участников? Самим не противно постоянно находится в атмосфере ссор и матов?? Или они специально это все провоцируют, типа так интереснее смотреть мастер шеф?? Так многие уже жалуются. я и на форумах читала, и многие знакомые говорили, что смотрели бы с большим удовольствием, если бы постоянно не было все запикано. не в том смысле,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Бывшая поклонница проекта 4 сентября, 2015 год Это уже не кулинарное шоу, а просто напросто какой-то зоопарк. Люди, ну будьте же людьми! Вы же пример для подражания вроде как, вы же кулинары, повара. противно будет есть еду таких кулинаров, которые себя даже вести не умеют себя по человечески. готовы друг другу глотку перезгрызть за лишний кусок масла или сковородку. канал стб делает шоу, ему выгодно чтоб люди...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 3 сентября, 2015 год 5 сезон Мастер Шеф меня что-то разочаровал. Даже ради рецептов уже не хочется его смотреть. постоянные склоки, выяснения отношений между участниками, куча матов и ругани от тех же участников... Мы раньше мастер шеф смотрели всей семьей, в том числе и ребенок, но дорогие создатели проекта, как мы можем смотреть ваш продукт, если я не хочу чтоб ребенок 9 лет слушал...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Маша 2 сентября, 2015 год Передача всегда учит каким-то новым приемам в процессе готовки, а для меня это важно, так как обожаю готовить не только для себя, но и для друзей, знакомых, родственников. С удовольствием буду смотреть новый сезон Мастер-шефа и ждать оглашения нового лучшего кулинара-аматора страны. 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 27 августа, 2015 год Одно из любимых шоу на ТВ. Смотрим с мамой каждый новый выпуск (уже вот несколько лет подряд), и каждый раз узнаем о процессе приготовления что-нибудь новое. Новый, пятый, сезон обещает быть более интересным чем предыдущие, а первые участники уже понравились, такие же веселые, как и всегда. С интригой буду ждать победителя нового сезона! 0 согласны, 0 не согласны

Мастер Шеф на СТБ, 5 сезон

Мастер Шеф, 5 сезон - продолжение уже полюбившегося всем кулинарного шоу. Новые участники встретятся в студии и каждый будет иметь возможность проявить свои кулинарные таланты. Судьи проекта, как всегда, будут...