Отзыв о Мастер Шеф на СТБ (4 сезон)

http://www.otzyvua.net/master-shef-na-stb-4-sezon От Юля, опубликован 15 октября, 2014 год

Юля 15 октября, 2014 год Я вот не соглашусь с большей частью народа который тащится от Мастер шеф на СТБ. Раньше Мастер Шеф был прикольный, своеобразный, с нетерпением ждала выхода каждой новой серии. Но вот потом они испортились, как по мне то с 3 сезона пошло что-то не так. Мне не понравился судейский состав Мастер Шеф Татьяна Литвинова вообще не вписывается туда. Да и вообще, кто она такая? Мастер Шеф 2 сезон с Жанной Бадоевой был самым прикольным. Про Мастер Шеф 4 сезон вообще молчу, понабирали каких то идиотов, бабушка которая материться без конца и края, молодые красивые девушки вырывают друг у дружки волосы, ужас, не кулинарное шоу, а прям реслинг какой-то. Мне не нравится смотреть Мастер Шеф. 0 согласны, 0 не согласны

lick-likusya (Украина, Одесса) 26 октября, 2014 год Я с Вами Юлия абсолютно согласна бред какой то а не шоу все глупо противно смотреть.

Мастер Шеф на СТБ (4 сезон)

Мастер Шеф (4 сезон) выйдет на  украинские телеэкраны уже в конце августа месяца в начале сентября 2014 года.

Мастер Шеф, как и прежде - это передача в которой между собой соревнуются...
, , , , ,