Мастер Шеф на СТБ (4 сезон) отзывы

Отзывы зрителей

Ужас

Гость (Украина, Миколаїв) 15 ноября, 2015 год и раньше можно было услышать что то новое в приготовлении блюд, сейчас это хуже дом 2. ДУРДОМ. Переклчаю канал. 0 согласны, 0 не согласны

Что это?

Татьяна (Украина, Рівне) 21 мая, 2015 год Периодически смотрю эту передачу. Что это?Откуда берут этих участников. Мат в эфире через "пи", разговорный уровень выпускников школы,тинейджеров. И эти люди готовят блюда высокой кухни!Ужас. Не укладываеться в голове. В самых известных ресторанах мира тоже готовят такие люди? Сомневаюсь. Или эти участники это цвет нашей нации? Лучших не найти? Или это уровень телеканала СТБ? 0 согласны, 0 не согласны

ok

Гость (Украина, Львів) 7 декабря, 2014 год мені все подобається весело і цікаво на рахунок переможця важко сказати никита або злобін ще нормальний ярик 0 согласны, 0 не согласны

все нрвица

Гость (Украина, Львів) 7 декабря, 2014 год хорошое шоу но не вижу победителя 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Луганск) 16 октября, 2014 год Это не правильно. Не надо детям с Донбасса угождать и пытаться накормить повкуснее. Не надо пиариться на людском горе. Этим деткам нужен мирный дом. Они просто хотят жить и кушать дома. Ваша развлекательная передача опустилась "ниже пояса". Попросите еще детей поблагодарить за угощение.... Вы что то делаете уже не то... 0 согласны, 0 не согласны
Юля 15 октября, 2014 год Я вот не соглашусь с большей частью народа который тащится от Мастер шеф на СТБ. Раньше Мастер Шеф был прикольный, своеобразный, с нетерпением ждала выхода каждой новой серии. Но вот потом они испортились, как по мне то с 3 сезона пошло что-то не так. Мне не понравился судейский состав Мастер Шеф Татьяна Литвинова вообще не вписывается туда. Да и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 12 октября, 2014 год Лучше смотреть "Лучший повар Америки /дети" чем этот базар , каких то торговок набрали на шоу, неужели судьям приятно смотреть на этих лузеров. Никого не вижу среди них в победителях. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Кировоград) 10 октября, 2014 год Очень люблю эту программу, смотрю все сезоны. Очень ждала 4-ый сезон, а тут... Ну ребята как-то успокоились, а девчонки - просто ужас. Особенно эти две "феи" Ангелина и Диана. Быдло, есть быдло. Ну с цыганкой понятно, ну а вторая та в кого такая? Так и еще гордятся этим!!! Фу, мерзко смотреть даже. А как цыганка с судьями общается - это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Frau3 (Украина, Харьков) 27 сентября, 2014 год Нравится, смотрю все сезоны. 0 согласны, 0 не согласны
Машка 26 сентября, 2014 год Смотрела все сезоны Мастер Шефа. Но Мастер шеф 4 сезон это нечто. Такое ощущение. что смотришь Аншлаг с Региной Дубовицкой) Кого там только не понабрали в 4 сезоне: и плакса там есть, и бабулька-матершинница, и девки которые друг друга за волосы таскают. Ну смотришь прям не кулинарное шоу, а развлекательную передачу на канале стб, где есть сплетни, разборки, драки и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна (Украина, Северодонецк) 21 сентября, 2014 год Здравствуйте ,уважаемые Эктор, Николай и Татьяна. Очень люблю Вашу передачу, с нетерпением жду выхода каждого нового сезона. Но мне холтелось слелать одно маленькое , но очень существенное , на мой взгляд ,замечание. Почему девушки готовят блюда с распущенными волосами, которые"смотрят"прямо в кастрюлю? Я не ханжа. Не надо косынок, но волосы, даже заплетенные в хвост или косичку, надо убирать с груди....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юлия (Украина) 14 сентября, 2014 год Реально стало уже противно смотреть,понабрали сварливых и базарных идиотов,устроили цирк,сплошная ругань и наезды друг на друга!Это не уровень кулинарного шоу,после второго сезона мастер шеф походу себя отжил. 0 согласны, 0 не согласны
Ксения (Украина, Киев) 11 сентября, 2014 год Смотреть Мастер Шеф стало невозможно, люди которые придумывают конкурсы наверное рихнулись, это отвратительно когда раздирают тушку свинки маникюрными инструментами....жесть!!!!
Конкурсы перешли границу дозволенного, стало не интересно наблюдать а отвратительно.
Антон 4 сентября, 2014 год Смотреть Мастер Шеф на СТБ (4 сезон) буду с удовольствием. Среди всех кулинарных проектов считаю, что это самое интересное и познавательное. Раньше увлекался Адской кухней, но как только посмотрел один выпуск Мастершефа - подсел на него. Очень нравилось, когда Жанна Бадоева была ведущей - очень она классная.
Если вы еще не смотрели Мастер Шеф на СТБ (4 сезон), то всем настоятельно...  Читать отзыв
Кристина 4 сентября, 2014 год Смотрела все сезоны "Мастер Шеф" на СТБ. Очень ждала выхода четвертого сезона любимого шоу. И дождалась! Эктор как всегда лучше всех! Забавный, веселый, но в то же время строгий и справедливый судья. Но и участники в этом сезоне особенно хороши. На мой взгляд самая интересная часть - это отбор лучшей 20ки поваров-аматоров. Ты будто вместе с ними стоишь у плиты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ASerg (Украина) 28 августа, 2014 год Скатились до уровня поле чудес, шоу юродивых и убогих. Противно смотреть. 1 согласны, 0 не согласны
Катюша 25 августа, 2014 год Мне очень нравится развлекательное шоу Мастер Шеф, что на канале СТБ. Я сама люблю готовить всякие вкусности, печь всякие сладости. Мои подруги уже который год отправляют меня на кастинг, а мне страшно, не созрела я еще. Я смотрела все сезоны Мастер Шефа: все эти безумные конкурсы, испытания. Иногда испытания были очень противные, даже немного страшные, когда они жаб убивали или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мастер Шеф на СТБ (4 сезон)

Мастер Шеф (4 сезон) выйдет на  украинские телеэкраны уже в конце августа месяца в начале сентября 2014 года.

Мастер Шеф, как и прежде - это передача в которой между собой соревнуются...
, , , , ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4514 человек.