Мастер Шеф. Дети отзывы

Отзывы зрителей

нравится!

Гость (Украина, Суми) суббота, 13 мая Смотрю Мастер шеф дети с самого начала. Второй сезон значительно интересней. Дети просто супер! Раздражала Ксения ,наконец-то ушла. остальные дети очень нравятся,невозможно выбрать лучшего(лучшую). Даша и Вика самые обаятельные! Давид самый прикольный и веселый :) Марина лучше всех готовит... Маша интилегентная такая... Программа замечательная и не хочется прощаться.... 0 согласны, 1 не согласны

мастер шеф дети 2

Гость (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год Мне тоже очень не нравится спотсменка Марина, очень не хочется чтобы она победила. А по поводу Сони, неужели её стилисты причесать получше не могут ? 0 согласны, 0 не согласны

Жалко детей

Гость (Украина, Суми) 11 апреля, 2017 год Впечатления о передаче - не верится что дети сами без подготовки всё придумывают. Хотя сами дети умиляют, просто потому что они искренние. кроме Ксюши.. ужасно выпендривается девочка, такая вся искусственная,пытается изображать крутую и активную, на эти ужимки неприятно смотреть. И еще жутко смотреть какие дети дерганные,нервные, все орут и плачут по любому поводу. Неужели родителям не жалко своих детей? 1 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Россия, Находка) 10 апреля, 2017 год ужас какой неадекватная ужасная испорченная марина, бедные дети, говорят же что у спортсменов нет мозгов так это про этого ребенка, где ее воспитание что будет с ней когда вырастет, идти по головам, это шок, ребята да провалите вы конкурс но не делайте ничего когда она капитан. где были ее родители когда надо было воспитание, видно дети зеркало родителей, не умная...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Бред! Не передача а пародия! Как такую передачу вообще выпускают в эфир!?

Гость (Украина, Житомир) 9 апреля, 2017 год Бред! Не передача а пародия! Как такую передачу вообще выпускают в эфир!? 1 согласны, 0 не согласны

Мастер шеф дети 2

Гость (Соединенные Штаты Америки) 6 апреля, 2017 год Уберите не адекватную , агрессивную и невоспитанную истеричку Марину. Смотреть неприятно(. До конца проекта у других нормальных детей нервный тик просто начнётся( . Как такое можно было выростить? И что из неё дальше выростет?( 2 сезон из-за неё отстойный. Да и тому кто отбирал детей для 2 сезона - " минус" жирный.
Недостатки:
  1. Неадекватка Марина

Куплены места, определены победители

Гость 5 апреля, 2017 год Нет даже смысла смотреть это абсурдное шоу, где изначально понятно и видно кто будет финалистом.
Соня, Марфина и победит быдло-Марина.
Детский мастер-шеф должен быть вообще абсолютно непредвзятый и направленный на воспитание и дисциплинирование хороших качеств у подрастающего поколения.
Марина же образец невоспитанности и эгоизма, она мнет под себя всех и идет по головам.
Ксюша просто как шут проекта-просто ересь несет постоянно, хоть...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Марина с ее эгоизмом и...
  2. Абсолютнейшая несправедливость и подкупность судей

не место детям на кухне

Гость (Украина, Запоріжжя) 2 апреля, 2017 год Что за поведение детей? Слушать рротивно, как они оскорбляют друг друга, как кричат. Куда смотрит Эктор?
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Детям не место...
Недостатки:
  1. Плохое отношение детей друг с...

все ужасно

Гость (Украина, Запоріжжя) 1 апреля, 2017 год Все ужасно. Непозволительно детям так себя вести. Хамят друг другу, оскорбляют друг друга. Почему судьи и родители разрешают такое поведение. Это же подростающее поколение... И не только дети в этом проэкте ведут себя подобгым образом. Именно поэтому нехочется смотреть проэкт, а разрешать смотреть своим детям тем более
Недостатки:
  1. Ужасное поведение детей

Безобразное поведение

Гость (Украина, Харків) 29 марта, 2017 год Я не понимаю, как можно допускать такое хамское поведение и непорядочность как у Марины. 28.03.17 посмотрела передачу, ужас. Врет, хамит, унижает не только детей, но и судей. Случай с Дмитрием вообще предел всему (когда попросила его почистить картошку). Родителям должно быть стыдно!!! А судей я не понимаю почему они сами терпят такое хамство и вынуждают детей это терпеть. Так...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Погана поведінка

Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Чому суді дозволяють дітям так погано себе поводити,такі крики,що буває страшно,на,що дивляться старші,великий мінус в цьому.Погана поведінка,де психологи? 2 согласны, 0 не согласны

Эгоистка Марина

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год Уберите с проэкта Быдло Марину, в поварском деле главное взаимопомощь, а не я сдесь каратист, и мне плевать на всех, чему учите детей 1 согласны, 0 не согласны

Негідна людина не може стати хорошим кухарем

А (Украина, Соснівка) 11 марта, 2017 год Подивилась випуск ,де програму покинув добрий хлопчик Вова ,якого підвела його людяність та доброта.Думала,що ведучі шоу,кулінарні гуру захистять його,зроблять хоча б зауваження дітям про іх негідну поведінку.Але не так сталося,як гадалося.Порядність сьогодні не в фаворі.А з дітей в програмі,схоже,вирощують скажених,непорядних,підлих майбутніх дорослих,не факт,що професіоналів.До мети не можна йти по головах;навіть якщо і мета ця благородна. 2 согласны, 0 не согласны

дети

Гость (Украина, Запоріжжя) 1 марта, 2017 год у кого есть дети? ответа не последует.
Достоинства:
  1. минус
Недостатки:
  1. минус

дети

Гость (Украина, Запоріжжя) 1 марта, 2017 год какие родители сделают такое со своим ребенком? комент
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Не могу смотреть

Гость (Украина, Київ) 25 февраля, 2017 год В этом шоу собраны самые быдловатые и невоспитанные дети!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Лучше бы не смотрела.

Гость (Россия, Хабаровск) 6 ноября, 2016 год Что то мне мало верится в то что дети в таком возрасте могут знать сложные названия блюд и их готовить. Я еще бы поверила если бы нам показали как они готовят но вместо этого мы видим обрезки их "готовки". К тому же в током возрасте психика ребенка может испортиться. Я конечно знаю на сколько трудна работа повара но это не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

несправедливый мастер шеф

Александра (Украина) 29 мая, 2016 год Не пойму, значит когда выгоняли Настеньку и Соню, для Насти исключение нельзя было сделать, а для Антона, который так себя вел с Катюшей можно было оставить и в конце сделать победителем. Противно, неужели и в детском конкурсе все куплено и детям у которых нет возможности покупать места должны так плакать. Неужели ничего святого нет??? 1 согласны, 0 не согласны

Крутой поворот или крутое пике)))))

Гость (Украина) 27 мая, 2016 год Не честно,что оставили Антона.Или выгонять двоих или вообще никого. Я не понимаю как вообще цыля дошел до финала.понятно,что дети,но плакать стаканами каждую передачу уже было просто смотреть невыносимо.Болела я за Зефирку.Но признаю он слабее.но и не хуже финалистов.Сразу видно как эта передача делается. 0 согласны, 0 не согласны

стб в своем репертуаре

Гость (Украина) 26 мая, 2016 год Мне стало понятно,что Антон станет победителем,сразу как увидела,что его оставили,а не выгнали.Это не справедливо и не честно.Зачем вы это делаете?Ладно холостяк 6 был купленный полностью.А с детьми,зачем вы так поступили?Когда вы перестанете уже продаваться?Скоро никто не будет смотреть ваши купленные шоу 1 согласны, 0 не согласны

Мастер Шеф. Дети

Мастер Шеф. Дети - новый телепроект, который стартует на телеканале СТБ.

Мастер Шеф. Дети - первое детское кулинарное талант шоу, которое в скором времени выйдет на телеэкраны страны.

Суть телепроекта Мастер Шеф....
, , ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 5590 человек.

Программа