Мастер Шеф 6 отзывы

Мастер Шеф отзывы

мастер шеф 6 очень слабый состав

mr (Украина) суббота, 19 ноября люблю смотреть мастер шеф, но в этот раз очень слабый состав, невероятно слабый состав,и очень мерзкие людишки, и еще верните старый состав жюри, новый судья ну вообще недотягивает до уровня 1 согласны, 0 не согласны

Руслан и Вика

Лена Шабатура (Украина, Луцьк) суббота, 19 ноября Когда они поедут домой? Интересней будет смотреть. Извините, но надоели. 0 согласны, 0 не согласны

Мастер шеф 6

Гость (Украина, Харків) 27 октября, 2016 год Я люблю Мастер Шеф))) 1 согласны, 0 не согласны

Виктория Король

Гость 26 октября, 2016 год Очень(!!!!!...) раздражает своим идиотским смехом Виктория Король,когда что-то рассказывает. 1 согласны, 0 не согласны

Мастер Шеф 6

Гена 31 августа, 2016 год Мастер Шеф никогда не любил, вот серьезно как и телеканал СТБ, мне казалось это всё бредовым каким-то, я не понимал зачем это смотреть, а тем более участвовать. Скажу сразу, готовить я люблю и уже достаточно давно, девушка просто без ума от моих блюд. Она то меня и подсадила на это шоу и прожужжала мне все уши про Мастер Шеф 6...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мастер Шеф 6

Мастер Шеф 6 - это новый сезон полюбившегося всей стране телевизионного шоу на телеканале СТБ. После детского сезона шоу Мастер Шеф на кулинарный ринг выходят настоящие гурманы, повара для которых готовка...
, , ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4509 человек.

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)